Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

zloi_kot

Почетные Форумчане
  • Постов

    5224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    77

Весь контент zloi_kot

  1. на первых кугах была связка 2,5 турбо + гидроавтомат на полном приводе. как это убрали - так куги и не стало.
  2. да он у тебя летчик?
  3. Это ваще загадка. Все на английском и вдруг - цурюк. На чистом немецком..
  4. поясню откуда ветер https://amsrus.ru/2016/11/17/istoriya-pro-novyj-dvigatel-volvo-t5-drive-e/
  5. Читал статью. И черт дернул посмотреть про мотор от вольво. оказалось совсем небеспроблемная железка. так что качество везде проседает, и похоже начиная с проектирования.
  6. В доках прописана замена гильз. Насчет протачивания не попадалось.
  7. вы точно про мп30 разговариваете?
  8. да уж. по предложенной классификации логан - старый самовар. никак не газонокосилка.
  9. старый ты пионер (как я почти)... новым надо не 250 тык, а два-три года отъездить (100 тык) и скинуть, поменять на новую. а с б/у какой спрос...
  10. не косилки догоняют а самовары ресурс теряют, ибо новые технологии.
  11. Если позабитый радиатор - там и вентилятор не поможет. Сетка на охлаждение влияет чуть меньше чем нифига. Больше на охлаждение повлияет защита.
  12. А резина у вас какая? Чтоб в снег по бампер лезть? С моими например умениями нордман забивается сразу - так я в сугробы и не лезу. А посадив машину на защиту убедился что говна - это не мое. И кстати внедорожные качества антары действительно никакие - это городской кроссовер. Полный привод здесь для совсем других целей. Сравнивать упп с внедорожником - немного не правильно. Опять же разговор про поведение на дороге. А кто то пытается влезть в поля .. Вот почему на седанах с пп никто не лезет в снег больше 15 см?
  13. Вот и у меня вопрос - тайный смысл? Кроме того что красиво? Тогда еще температуру масла в коробке. И напряжометр. Тем более что в некоторых машинах при аналоговой шкале датчик дает всего три показания - холодный прогретый и перегрев.
  14. я тож был молод и горяч. даже платформу на 3 велосипеда купил и номер на нее. шестой год в гараже лежит, своего часа ждет.
  15. не наезжай волгой на мозоль.. они в большинстве своем стоят гробами и занимают парковочные места.
  16. https://www.antara-club.ru/index.php/topic/233-farkop-na-antaru/?p=251090 это касаемо рестайла. разъем на первой картинке вверху.
  17. У нас весной всегда так. Куда не наступи - всё к деньгам.
  18. Абстракционизьм
  19. тада вопрос - если оставить только последний - вонять будет?
  20. я заказывал то ли в юлмарте то ли в онлайнтрейде.
  21. посмотрел цены.. бу(киса в мешке) от 6 новый от 20. однако.. а если их два?
  22. пробовали? тада подробности в студию.
  23. Все врут. Это не опель. Перелицованые пежо-ситроены. Астры синьки и прочие корсы антары в прошлом.
  24. Ну тада мона брать..
  25. Пардоньте, а крепежные отверстия? По фото так должны разойтись как в море корабли..

×
×
  • Создать...