вот не стоит впадать в крайности, почему на худших? разрешенные в городе 60 + ненаказуемые 19 - уже 79, для города это много, имхо. На трассе 90 + 19 тоже 109, про магистрали молчу. а удержать антару на 130 при резком маневре не самая легкая задача.
ограничение в городе - обязательно. даже сейчас когда они есть некоторые влипают по полной (на стобы наматываются, в дома влетают). а если отменить - будет бойня. вот и пришли к моменту когда надо разводить соблюдение законов и тех кто их принимает.
Stanislav ну не скажи.. бывают интересные засады. ездил народ у нас по улице в оба конца десять лет и вдруг улицу сделали односторонней. ни тебе плакатов побольше ни тебе знаков в желтой окантовке. обычный синий знак со стрелкой. и доблестные продавцы палочек стоят не под знаком (чтобы предупреждать) а в конце (чтобы собирать). а привыка она такая вещь.. на знаки не все смотрят (за десять лет привыкли). результат понятен..
пользовал Kumho I'Zen KW22 на фф2. мягкая резина, не дубеет на морозе. шум не больше чем у любой шиповки. шипы нормальные, нужно только прикатать (200 км не выше 60 вроде и не рвать с места).
оперирование процентами - неблагодарное занятие. про пьяных - отдельная песня.. сколько процентов они занимают в дтп - понятно, а какой процент жертв или ущерба от них? опять же нарушение, пдд в частности - почти 100% умышленное нарушение закона. много можно воздух сотрясать..
Почтеннные Антароведы и Антаролюбы! Особо из тех кто с большим спойлером.. Как сказалась установка девайса на засираемости заднего стекла и всей двери?
читаю и балдею. я конечно подозревал что от хорошего масла двигатель меньше звенеть будеть.. но чтоб его ровнять с балансировкой и шумозащитой - это реально круто.
я последнее время присматриваюсь к авто с заводскими дхо. по мне так эти цепочки светодиодов что на мерсах, что на киа - родные братья цветных огоньков на китайских магнитофонах в 80-90-е.. я еще удивляюсь как не сделали бегущие огни.