Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

zloi_kot

Почетные Форумчане
  • Постов

    5224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    77

Весь контент zloi_kot

  1. Думаю что еще нет, но к тому идет. В сервис коробочный нуно. А так - писами по воде виляно.
  2. Предположу что если обороты стоят а скорость растет - раз переключений нет, значит что то гдето проскальзывает и за счет трения скорость и растет.
  3. За 2,6 можно посмотреть гранд. И даже с атмосферником приличным.
  4. Рулится по другому? Там руль квадратный или треугольный? До 90 все рулится ровно.
  5. Вольво лапландер - выше и приводнее некуда. По крайней мере из серийных.
  6. злые езыки поговаривают что новый хитрила - это старый кашкай +2..
  7. Пневма достаточно дорогой в ремонте агрегат. А хваленая 5 ти летняя гарантия киа при ближайшем рассмотрении распространяется на двигатель и коробку да и то при обслуживании у од. вот народ и интересуется, не окажется ли на пневму год гарантии.
  8. 17 Реплика 70.1 встает очень плотно по сравнению со штатными 18. Но 2.4 с ними несколько живее, хотя профиль больше соответственно и диаметр колеса ( т е двигателю сложнее должно разгонять авто но на деле наоборот). На 3 или дизеле може быть эффект еще больше. Иногда подумываю махнуть лето с 18 на 17, но финансовая сторона расстраивает.. Ибо надо 40 круб как минимум.
  9. Мне показалось что в обычном триплексе слой полимера меньше. А там как стекло примерно по толщине.
  10. Кстати на автосалоне обратил внимание на звукопоглощающие стекла на бмв. Оно двуслойное а между слоями достаточно толстый слой полимера. На торце хорошо видно.
  11. где то сказал что оно не фиолетовое. а маркировка и цвет обычно взаимосвязаны.
  12. у фф2 несколько другая система управления кк. в частности датчик температуры обдувается турбинкой. да и подозреваю что забор воздуха в бардачек расположен по иному.
  13. охладить можно.. но для этого кондей должен струячить на максимуме. иначе все это фикция. есть колхоз-вариант - дополнительный ветродуй именно на бардачек с постоянной скоростью (типа от пк на втулках, чтоб не шумел сильно), чтоб просасывал через теплообменник постоянный объем.
  14. У америкосов ксенон? Оччень интересно.. Я сильно отстал.
  15. Вибрации тоже есть но только на оборотах около 800. Если падает ниже - все ок. Может есть лекарство от такого геморроя..
  16. наверно тоже думает что не слепит.. и светит на дорогу
  17. ну нащет ультрафиолета понятно - любое стекло гасит его на 99%.. это ощутить можно только поездив с открытым стеклом, а ля маршрутка.
  18. слегка зеленоватое. и с полоской сверху. эту тему два раза обсуждали плотно. маркировка атермального в посте №27
  19. Добрейший день! Вспомнил за свою проблему - гремящий ролик (думаю натяжной). Есть ли решение? Ибо официалы сказали что можно и заменить, но через три месяца все вернется. Зимой не так критично, а летом при включении кондиционера иногда тарахтит как трактор (правда потом проходит). Дискомфорт, однако..
  20. а с какой радости он должен быть фиолетовый? тогда мы бы лицезрели маркировку iR на стекле.
  21. на дисках обычно допустимую нагрузку пишут. но на вид они .. сопливые.
  22. а вот про 30% иномарок со штатным ксеноном интересно. наличие омывателя никто не отменял вроде? для понимания - ксенон вроде ставят из-за большего светового потока при той же подводимой мощности, у противотуманок назначение немного иное, там большой световой поток не в кассу. а то что лампы для птф продают - не показатель. в аптеках масса лекарств которые не лечат но приносят прибыль. так сказать любой каприз за ваши деньги. кстати насчет ездят и вертели - ровно до того момента как понадобятся ваши деньги. будет приказ мвд - и в один день все на прикол встанут.
  23. Правильного ксенона для противотуманок не бывает. Ибо для его эксплуатации нужен омыватель и линза. Если линзу на птф еще можно представить то омыватель для птф уже с трудом. И на нашем форуме так вроде никто не хвалился.
  24. а чо, антифриз тоже надо менять? от засада..

×
×
  • Создать...