Трабл только в том что юсб с морды используется обычным плеером, как двд или сд карта. А в бардачке используется верхней частью с навигацией. Хотя там тоже и кино и мпз играет, только через виндовый плеер. Кстати юсб в бардачке видит нескольео флешек (у меня видит две, в флешке есть мини сд ридер). Может и юсб хаб работать будет. Но рулится все с экрана, не очень удобно.