Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Куда Поехать Летом


Рекомендуемые сообщения

мне с моими спиногрызами только за границу и летать, нет уж...подрастут маненько - потом махнем, да и ну её нах эту заграницу, полетал уже изрядно.......неспокойно там щас  в мире, если вдвоем с супругой то мож еще и подумали, а так..... На счет жаренных собак, палочек и т.д. скажу так: собак никогда нигде не предлагали, шашлык на Анапском побережье :yahoo:  всегда стараюсь готовить сам прям на барханах под зеленью, беру либо на рынке либо в Магните свежее мясо и вуаля!, хотя и покупной при тебе готовят тоже очень даже ничего. С 2011 года путешествий на машине на Азов и на Черное ни один из моих отпрысков никогда не страдал кишечными расстройствами (смотреть надо за ними:)), так как на машине, то скучать и просто лениво жарить пузы просто некогда, и крепости и раскопки и рыбалка на Кубани и т.д. вообщем впечатлений всегда море, хотя вроде уже практически всё обьехали, всё равно тянет. В этот раз номер нам обходится "Студия" уже в 4300 рэ (в прошлом году 3600:() в сутки, бензин с ночлегами (в заранее на буке забронированных гостиницах), едой туду и обратно (5200 км) где-то 25000 рэ, в этот раз планирую уложиться в 30000. Как-то так, а знаю не по наслышке, что в большинстве случаев кишечная на Адлеровском и Сочинском направлениях а потому.......что всё ГЭ местные сливают именно в море (это и есть городская канализация, труба уходит где-то 1 км от берега в море:(). И сервис скажу я вам коллеги на Югах чтобы не говорили крепчает с каждым годом, так как конкуренция просто огромная на всем Анапском побережье, а есть и такие что и загранка отдыхает, например в Джемете - "Давиль" и т.д. Хотя если по чесноку можно найти отдых на любой достаток в Анапе и за 300 и за 500 рэ в частных домах комнатуху - проблем нет....ну а в отдых наверное каждый вкладывает своё понятие......     

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну Довиль и загранке фору даст... в плане цены: 400 тыс за 2 недели на троих- уж лучше на Мальдивы слетать за такие бабки

Ссылка на комментарий

Я в этом году с семьей (как и в прошлом) - в Болгарию, правда не на Антаре (время не хочется терять на поездку, у меня 2 недели отпуск), мои остаются на месяц,

размещаемся в частном секторе, 350 евро за месяц.

Ссылка на комментарий

Ну Довиль и загранке фору даст... в плане цены: 400 тыс за 2 недели на троих- уж лучше на Мальдивы слетать за такие бабки

В Тае с бюджетом 200тыс бат две недели вы просто ни минуты не просидите на месте. Можно снять виллу с бассейном, тырнетом кондишеном и употреблять свежайшие морепродукты и фрукты. Делать настоящий массаж ежедневно после поездок.

Ценник на российский отель в 400тыс руб - за пределами моего понимания.

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий
А я, как всегда, в Латвию. От туда можно с дисконтом примотреть билеты по дешманчику куда ни будь. Получается довольно бюджетно.
Ссылка на комментарий

Так и мы по 400тыс никогда в бюджет не закладываем, к расходникам разумно :bayan:

 По теплу у меня суставы как телега не скрипят  :rofl: . ВсЁ мечтаем зазимовать, нихрена не получается, все время какие то дела неотложные находятся. :laugh2:

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий
Я тоже в те края хочу съездить, Байкал посмотреть и Алтайский край. Причем дурная мысль ехать на машине))
Ссылка на комментарий

Байкал спецефичное зрелище.

Это степь с ветрами, озеро и... ничего по сути больше. Редкие кустики попадаются.

При этом все дороже, чем нашем Черном море.

У жены сотрудница ездила и привезла 8 гигабайт фоток.

Единственно, что мне понравилось - это фауна в небольших горах. И платная ловля рыбы с бурятами на их судне. Первой попавшейся рыбиной на вашу удочку после снятия с крючка, хлестают вам по щекам. Это у них такой обычай.

В самом Байкале я не увидел ничего такого.

Но это на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Я предпочитаю делать выводы после того как своими глазами увижу. Да и фотки можно снять так, что любая красота уродством покажется, это проходили
Ссылка на комментарий
Ничего не могу сказать про Байкал или Алтай, тоже иногда подумается, а не съездить ли на машине туда. Мы старшего сына от одной организации дней на 10 отправляли на Алтай. Что-то он не шибко впечатлился поездкой. Довольно дикий край с минимумом удобств. Не разве что природа красивая.
Ссылка на комментарий

На своей машине туда ехать желания мягко говоря нет, очень уж далеко. В европу на машине есть желание прокатиться))

А Байкал прежде всего хочу посмотреть из-за природы, как люди живут посмотреть, возможно дикарём пожить немного. Россия страна большая и природа красивая, а едем все отдыхать за границу. 

В Карелию бы на машине поехал, там интересно)

И природу Камчатки не отказался бы посмотреть))), а потом в Тай рвануть, хорошее было бы путешествие))

Планы на будущее))))

Ссылка на комментарий

большей частью мы все под впечатлением профессионально снятых видовых роликов о природе. ведемся на них. а приехав на место понимаем что уже на третий день там делать нечего. и понеслась бухать..

с самолета все видится совсем по другому - видна ширь и мощь. а стоя на земле впечатления совсем другие.

кстати, алкашка - самый достойный суневир с отдыха. из доминиканы - ром. из туниса - ликеры..

Ссылка на комментарий

Как вы на жаре бухаете?!  Это ж чердак клинануть может :D:

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Как вы на жаре бухаете?!  Это ж чердак клинануть может :D:

Ну это как подойти к вопросу! Можно в жару под кондером отлежаться, потом немного откиснуть в море, а как солнышко на закат.....и понеслась!

Ссылка на комментарий

Ну примерно так и отдыхаем.

Только не принимать местное "вино" и "коньяк".

Тогда хоть живым остаться можно.

Ссылка на комментарий

Вот не поверите - в последний заход в тунис был сухой. Почти. Два раза по писят не считается. У них бейлиса не было. А так даже на виски с колой не растаскивало. Я сторонник баклажанного валяния на пляже и плавания в море (до обеда) и бассейне (после сиесты).

Хотя по молодости западал на красивые виды в кино. Например горные виды в романе с камнем.

Ссылка на комментарий

Абхазия в виде отелей подорожала непристойно.

Пока положение спасаеи частный сектор.

Посмотрим на цены в этом году, а то и правда стоит заграницу поглядеть...

Ссылка на комментарий

и это еще неизвестно как с погодой.. у турок и прочих египтов (из бюджетнков) есть несколько джокеров. один из них - погода. с июня по сентябрь-октябрь можно спокойно ехать и не париться про солнце или море - все буит ок.

Ссылка на комментарий

Летом в Египет?!  Только на кондишене лежать :D: . 

 

Норм там летом был не один раз и в августе в том числе. В помещениях везде кондей, а на улице ты в море или в басике. И пивасик холодный)))) красота))

Ссылка на комментарий

Египет легче переносится летом, чем тот же Дубай.

 

Да, легче. Чёрт нас дёрнул в Дубай полететь в июне месяце. Жарища была 40-43гр. Очень тяжко. У жены даже аллергия на солнце проявилась, которой отродясь не было, подпортила нам отдых.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...