Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Куда Поехать Летом


Рекомендуемые сообщения

Их большинство так и стоит, причем некоторые бьют еще и в попу. Ставят как ночью, так и днем.

У меня их радар-детектор берет нормально, правда те, которые в попу бьют берет метров за 200-300

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вернулись с Кипра, красиво, тепло, дорого.

Жене сначала не понравилось, но потом втянулись. Брали машину на 2 дня - Тойоту Ярис. Я почему-то думал, что Ярис должен быть с левым рулем, оказывается нет. Водила жена, объехали полострова. Достойная повозка, хоть и на вариаторе. Главное немаленькая внутри.

 

А мне там Corsa досталась. Причем именно праворукий Опель, а не Vauxhall.

Я помню, как сел такой на правый руль и поехал по левой стороне довольно бодренько. Но на первом же круговом движении прифигел и обмяк.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

никто летом в европу не собирается?

вроде евро падает

я начал бронить потихоньку

хочу все-таки до италии добраться

вот думаю тему новую открывать

тока на этот раз не на антаре, а на поло седане собираемся

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

ну что ж пора наверное оживлять ветку :D:  не оборачиваясь на запад, забронировали снова Джемете (Анапа) при этом были неприятно удивлены, что все тамошние подняли цены в среднем на 500-700 рублей за номер в сутки, чем мотивировали ХЗ :unknw:  начинаю готовить Антарика:)

Изменено пользователем Антошка
Ссылка на комментарий

ну что ж пора наверное оживлять ветку :D:  не оборачиваясь на запад, забронировали снова Джемете (Анапа) при этом были неприятно удивлены, что все тамошние подняли цены в среднем на 500-700 рублей за номер в сутки, чем мотивировали ХЗ :unknw:  начинаю готовить Антарика :)

   Что у вас по бюджету вместе с дорогой на человека получается?

Ссылка на комментарий

Да они совсем на нашем юге ох...

Думали опять в Крым рвануть так ценник на квартиры почти вдвое вырос. За 2х комн.- платить 3000р? Да пошли они....

Билеты на самолет тоже выросли...

Короче копим и едем за границу)

Ссылка на комментарий

Тут друзья с Витязево вернулись, говорят, что выезд к пляжу через барханы перекрыли военные. Так, что нам теперь Витязево тоже не очень интересно. Ну и с подъёмом цен наверное проще будет заграницу рассмотреть.

Ссылка на комментарий

Вот только задумался о наших морях, оказывается опоздал))). Будем снова в заграницу свой взор направлять...

Ссылка на комментарий

Так наооборот, экстрим!

Не то, что на нашем море, шашлык из собачатины, номер дороже чем в европе, плюс кишечная палочка бонусом в сезон...

Ссылка на комментарий

Ну на, мы не экстремалы, чтобы в неспокойные страны ездить.

 

Ни какого экстрима, а от терактов никто не застрахован, в Сочи самолёт упал..... 

Ссылка на комментарий

Так наооборот, экстрим!

Не то, что на нашем море, шашлык из собачатины, номер дороже чем в европе, плюс кишечная палочка бонусом в сезон...

Вы суть беседы уловили? Или так просто вставили реплику? На наш юг не собираемся. А до этого были 4 раза и никаких кишечных палочек и шашлыков из собачатины в помине не видели.

Ссылка на комментарий

Египет надеюсь скоро откроют, отели в разной степени готовности. Нас там ждут :yes2: . 

 Терракты сейчас могут произойти на любом континенте и любой стране(за исключением полюсов), мы не исключение. Не стоит себя накручивать и всЁ будет хорошо. Если бухать и пускаться во все тяжкие и без террористов можно проблем поиметь на голову.

Ссылка на комментарий
Я вот тоже первый раз про шашлык из собак слышу. Много знакомых отдыхают у нас на морях, ни кто не жаловался. Дети, бывает, ловят палочку, но редко. Так что зря хаете, если есть точная информация, так лучше сообщите где, чтобы не нарваться.
Ссылка на комментарий

по поводу еды. на трассе после энгельса заехали в кафе на трассе, держут наши братья кавказцы, накладывали порции большие мясо много, в щах наверное грам 200 мясо, картоха с мясом больше мяса наверное было, спрашиваем их - вы так разоритесь с таким подходом, на что они смеются, а потом один из них говорит, так если плохо будет ни один дальнобой не заедит, только залетные, по рации быстро идет реклама

Ссылка на комментарий

 

Так наооборот, экстрим!

Не то, что на нашем море, шашлык из собачатины, номер дороже чем в европе, плюс кишечная палочка бонусом в сезон...

Вы суть беседы уловили? Или так просто вставили реплику? На наш юг не собираемся. А до этого были 4 раза и никаких кишечных палочек и шашлыков из собачатины в помине не видели.

 

А вы не поняли сути моего поста?

Так я отвечу.

Еще не ясно, что больший экстрим - Турция со взрывами или дорогущий отдых у нас с посредственным результатом за большие деньги.

Ссылка на комментарий
Конечно не понял, особенно когда это преподносить так. Мы не собираемся ни в Турцию, ни в Египет. Либо копим на нормальную заграницу, либо сидим дома.
Ссылка на комментарий

Тоже Джемете подбираем с супругой... Но ценники +30% реально пугают( Подумываем, а может ну их наших барыг с такими расценками, и махнуть в Грецию...

Ссылка на комментарий

Был на Крите. Хочу еще. Но нет денег. ДО кризиса по 40 рублей на каждого вышло.

Сейчас почти вдвое дороже.

Вот я был тут втроем - http://www.miramarecrete.gr

Там есть на странице бронирования русский язык и можно в рублях посчитать.

Останется только оплатить самолет, страховку и визу.

Но отель радует своей тишиной. Кому надо аниматоров и музыки с утра до вечера, это не то.

Ссылка на комментарий
Ну так и времена другие и курсы валют. Хотя в октябре были на Кипре и обошлось нам это в 190 тыр на 4-х.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...