Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Куда Поехать Летом


Рекомендуемые сообщения

у меня знакомые сейчас смотрят Крит на конец июля самолет на троих 35

Я правильно понял, 35 - это только самолет?

 

Парни, а есть у кого опыт перемещения в новых двухэтажных поездах до Адлера?

Я тут вот с супругой прикинул...

В Европы денег точно не хватает, значит снова к знакомым в Гагры.

Отпуск, увы, в августе.

На тачке в это время нужно иметь крепкие нервы и здоровье.

Вот хотим какого то разнообразия, что ли.

Самолетом как то уже боимся, летал на борту, что упал...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

щас посмотрел на РЖД в среднем билет от нас до Анапы 7тыро на чела......нет уж - ТОЛЬКО СВОИМ ХОДОМ в три раза дешевле выходит!

Ссылка на комментарий

Да я тоже сейчас изучал. Абсурд.

Но в августе ехать по пробкам, нет, здоровья мало, гипертоник...

Ссылка на комментарий

Я снова наберусь терпения и в четвертый раз попру своим ходом,ибо на поезде дорого.Правда поедем как всегда в июне, когда дорога по свободнее

Ссылка на комментарий

щас посмотрел на РЖД в среднем билет от нас до Анапы 7тыро на чела......нет уж - ТОЛЬКО СВОИМ ХОДОМ в три раза дешевле выходит!

Бррррр, в Анапу более не ногой, лучше на даче в Подмосковье...

Ссылка на комментарий

Катался я на поезде в феврале в Сочи на 2х этажном поезде. Хороший поезд, мне понравился, чистый, уютный, тихий и комфортный. Еду давали на ужин и завтрак. Ехал на втором этаже на нижней полке в купе. Верхнюю полку на втором этаже брать не советую, т.к. там потолок скошен, кому как, но мне не удобно.

 

Но на наш юг кроме Сочи ехать желания больше нет, т.к. скучно там. В Сочи хоть есть куда сходить и что посмотреть.

Ссылка на комментарий

Ну скучно, понятие индивидуальное.

По мне так лучше природа и минимум народа огалделого, как вв лазаревском. Друг у друга на голове, шум, гам, толпы народа и поезда... прям на пляжу.

Однако, что хороший поезд, что самолет, в августе до Сочи около 30 тысяч на двоих туда-обратно.

Не бюджетно ни разу совсем.

Ехать в плацкарде вообще не вариант.

На авто не уверен. Что то здоровье куда то слилсь, течи не найду...

Ссылка на комментарий

Ну скучно, понятие индивидуальное.

По мне так лучше природа и минимум народа огалделого, как вв лазаревском. Друг у друга на голове, шум, гам, толпы народа и поезда... прям на пляжу.

Однако, что хороший поезд, что самолет, в августе до Сочи около 30 тысяч на двоих туда-обратно.

Не бюджетно ни разу совсем.

Ехать в плацкарде вообще не вариант.

На авто не уверен. Что то здоровье куда то слилсь, течи не найду...

 

Я пока молодой, лечу до Сочи за 12-16 часов, могу и всю ночь пилить, норм))) Но от серпантина "блевать" охота))) Надоедает он мне, хотя в наших машинах боковая поддержка отменная, держит прекрасно. Может в Новороссийск летом дней на 5 поеду, погреться. А так в Турцию хочу пока, но что-то с чартерами ситуация пока непонятная, на крайний случай в Грецию уеду)

 

П.С. А вообще в Сочи очень нравиться, лучше чем было до олимпиады.

Изменено пользователем dimaradio
Ссылка на комментарий

Разрабатываю маршрут: Мск - Вильнюс (ночёвка, родственники) - Клайпеда паром до Киля (638 евро 3 чела + авто, 18 часов, сон) - Берлин (ночёвка, бухалово, друзья) - Прага (ночёвка) - Вена (ночёвка) - Сплит (дней 5-7 на море) и назад тем же путём только с одной ночёвкой. Думаю уложиться в 200 тыр. Чё думаете? 

Ссылка на комментарий

Ну скучно, понятие индивидуальное.

По мне так лучше природа и минимум народа огалделого, как вв лазаревском. Друг у друга на голове, шум, гам, толпы народа и поезда... прям на пляжу.

Однако, что хороший поезд, что самолет, в августе до Сочи около 30 тысяч на двоих туда-обратно.

Не бюджетно ни разу совсем.

Ехать в плацкарде вообще не вариант.

На авто не уверен. Что то здоровье куда то слилсь, течи не найду...

Жень, надо ТО с обдейтом сделать, где нибудь в Есентуках или Кисловодске! 

Ссылка на комментарий

Дим, думаю, что 200 тысяч при моих доходах сейчас не реал.

Но идею оценил, молодец!

Где то даже завидую.

 

А Боржоми поздно пить, если почки отвалились...

Ссылка на комментарий

Ни когда не поздно пить!!! Вот лично у меня, какая трагедия со здоровьем случилась! Опустило с неба на землю и ничего! Аклимался и опять в бой! 

Ссылка на комментарий

Во, во! Так, что погнали на Адриатику в июле!

Изменено пользователем triton102
Ссылка на комментарий

Нее. У нас опять заказ от вояк.

Осенью снова в командировку. Месяца на два в жаркую страну.

Поэтому август и всего 14 дней отпуска.

Только начнешь отваживать все рабочие мысли, как снова на работу...

Ссылка на комментарий

подсчитаем итоги перед сезоном (самые бюджетные места для баклажанов)

ебипет в минусах пока

туретчина - стремительно валит в минус

крым и кауказ не предлагать ввиду жадности местных и засраного моря.

куда податься? с учетом долляр к 60..

Ссылка на комментарий

Разрабатываю маршрут: Мск - Вильнюс (ночёвка, родственники) - Клайпеда паром до Киля (638 евро 3 чела + авто, 18 часов, сон) - Берлин (ночёвка, бухалово, друзья) - Прага (ночёвка) - Вена (ночёвка) - Сплит (дней 5-7 на море) и назад тем же путём только с одной ночёвкой. Думаю уложиться в 200 тыр. Чё думаете? 

а смысл обратно той же дорогой? паром дорогой

лучше через словению(блед) чехию польшу

были в водице недалеко от сплита в 2014

вход в море щебенка острая

а вот Крка это круто

и на плитвицкие надо заехать))

а сколько дней закладываете?

Ссылка на комментарий
Ну или в том же Пятигорске. Если не принципиально прямо море - можно и там отдохнуть. Домбай, Архыз, Эльбрус. .. Нарзаны, осетинского водка, вкусная барашка...
Ссылка на комментарий

Ну или в том же Пятигорске. Если не принципиально прямо море - можно и там отдохнуть. Домбай, Архыз, Эльбрус. .. Нарзаны, осетинского водка, вкусная барашка...

У меня тетка в МинВодах живет, а я там лет двадцать не был.

Ссылка на комментарий

Разрабатываю маршрут: Мск - Вильнюс (ночёвка, родственники) - Клайпеда паром до Киля (638 евро 3 чела + авто, 18 часов, сон) - Берлин (ночёвка, бухалово, друзья) - Прага (ночёвка) - Вена (ночёвка) - Сплит (дней 5-7 на море) и назад тем же путём только с одной ночёвкой. Думаю уложиться в 200 тыр. Чё думаете?

Я просто завидую) Поездить по Европе давняя мечта. Но одному как то стремно,а с нынешним курсом еще и дорого. Но, блин, хочется! Если сложится у тебя, Дим, потом расскажи, интересно!
Ссылка на комментарий

 

Разрабатываю маршрут: Мск - Вильнюс (ночёвка, родственники) - Клайпеда паром до Киля (638 евро 3 чела + авто, 18 часов, сон) - Берлин (ночёвка, бухалово, друзья) - Прага (ночёвка) - Вена (ночёвка) - Сплит (дней 5-7 на море) и назад тем же путём только с одной ночёвкой. Думаю уложиться в 200 тыр. Чё думаете? 

а смысл обратно той же дорогой? паром дорогой

лучше через словению(блед) чехию польшу

были в водице недалеко от сплита в 2014

вход в море щебенка острая

а вот Крка это круто

и на плитвицкие надо заехать))

а сколько дней закладываете?

 

Ну 638 евро - это туда сюда, трое + Антара. Считаю не совсем дорого. Не хочу через поляков, говорят зверствуют как на границе, так и вообще при движении по их территории. Волком смотрят, в отелях принципиально на польском - хотя видно, что русский знают, и т.д. Да и в Прибалтике родственники, а через них через Польшу крюк получается. Ну на само море 5-7 ночей. Если понравится, то продлим.

Ссылка на комментарий

Ну или в том же Пятигорске. Если не принципиально прямо море - можно и там отдохнуть. Домбай, Архыз, Эльбрус. .. Нарзаны, осетинского водка, вкусная барашка...

Тезка, а как выглядит отдых в таких местах.

Нет, конечно я наслышан,  как мои бабуля и дедуля в 80ые ездили разную минералку пить.

А как это сейчас?

Мож и правда, море - это большое озеро?

Ссылка на комментарий

638 туда и обратно тогда нормально

я подумал в один конец

а каюты на какой палубе?

был опыт перемещения на пароме из стокгольма в хельсинки

штормило немного те еще ощущения

больше не поеду))))

 

про поляков ничего плохого сказать не могу за две поездки в 14 и 15 годах

ни на границе не в отелях никаких проблем не было

 

нам понравилось на озерах в словении больше чем море в хорватии и вода в начале августа теплее была))

в хорватии народу много и бетонные пляжи с острой мелкой щебенкой убивают

в словении тишина и покой))

 

 в августе попробуем италию посетить

ночь польша чехия австрия потом две в венеции три в римини две во флоренции

и обратно

Ссылка на комментарий

Болгария...

 

Кому Госсударством не запрещено - Греция.

Билет 200Е туда обратно на 1.

Проживание от 30Е сутки без питания на 2.

Питание дешевле чем в Москве в 5-чке.

Русских любят, ломаный английский в помощь :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...