Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Чип-тюнинг 2,2 дизель и отключение системы ЕГР.


@Iguanaman@

Рекомендуемые сообщения

Лампочки не видел ни разу за 33 тыс.

Прерывать приходилось, потери топлива из за этого не заметил.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 938
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

так вроде он пишет что числити спецсоставом, помогло на 1000 км

Спец составом чистят без снятия. Есть даже химия для этой процедуры. Мне как-то знакомый в сервисе ЛР показывал.

Ссылка на комментарий

 

так вроде он пишет что числити спецсоставом, помогло на 1000 км

Спец составом чистят без снятия. Есть даже химия для этой процедуры. Мне как-то знакомый в сервисе ЛР показывал.

 

я не знаю чем там чистили, я не спрашивал.

а химия как? думаете может помочь ?

Ссылка на комментарий

Indigo

А в каком состоянии у вас датчик давления наддува? Когда у меня он был засран, прожиг вместо раза в 800-1000 стали раз в 200-300 км.

Ссылка на комментарий

так вроде он пишет что числити спецсоставом, помогло на 1000 км

 

Спец составом чистят без снятия. Есть даже химия для этой процедуры. Мне как-то знакомый в сервисе ЛР показывал.

я не знаю чем там чистили, я не спрашивал.

а химия как? думаете может помочь ?

Что-то сомневаюсь.

Ссылка на комментарий

Indigo

А в каком состоянии у вас датчик давления наддува? Когда у меня он был засран, прожиг вместо раза в 800-1000 стали раз в 200-300 км.

возьму на заметку, сам не шарю - скажу слесарям что бы проверили !

Ссылка на комментарий

Indigo

А в каком состоянии у вас датчик давления наддува? Когда у меня он был засран, прожиг вместо раза в 800-1000 стали раз в 200-300 км.

А где этот датчик находится?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

 

прошло ~400км и сново индикатор на приборке.....накаляет....

Ну? Есть новости?

 

откатал пока что только 3\4 бака - пока без прожигов

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ламповые прожиги закончились когда сделал прожиг на стоянке с оборотами приблизительно 2500 об/мин ,прожиг длился около 25 мин.

Ссылка на комментарий

Ламповые прожиги закончились когда сделал прожиг на стоянке с оборотами приблизительно 2500 об/мин ,прожиг длился около 25 мин.

за частую так и делаю, ибо пробки

Ссылка на комментарий

 

Ламповые прожиги закончились когда сделал прожиг на стоянке с оборотами приблизительно 2500 об/мин ,прожиг длился около 25 мин.

за частую так и делаю, ибо пробки

 

а вы где заправляетесь? Я как-то разговаривал с коллегой-антароводом, так он не парится и льет, что попало и на лампочку не обращает внимания )))

Изменено пользователем SaS
Ссылка на комментарий

Рисковый какой-то коллега Антаровод. Я тут в Крым собираюсь, уже кучу форумов облазил на предмет дизеля там у них.

Ссылка на комментарий

 

 

 

а вы где заправляетесь? Я как-то разговаривал с коллегой-антароводом, так он не парится и льет, что попало и на лампочку не обращает внимания )))

 

в основном лукойл и газпром

Ссылка на комментарий

Рисковый какой-то коллега Антаровод. Я тут в Крым собираюсь, уже кучу форумов облазил на предмет дизеля там у них.

ого... кто-бы говорил о риске  :D:  :D:  :D: Хотя, вы из Краснодара... найдете как очередь по-веселее отстоять

Изменено пользователем SaS
Ссылка на комментарий

 

Рисковый какой-то коллега Антаровод. Я тут в Крым собираюсь, уже кучу форумов облазил на предмет дизеля там у них.

ого... кто-бы говорил о риске  :D:  :D:  :D: Хотя, вы из Краснодара... найдете как очередь по-веселее отстоять

 

да я вроде как электронный билет купил на определенное время. Посмотрим как это сработает

Ссылка на комментарий

Заправляюсь на всех брендовых АЗС по 27 рублей за литр,покупаю у дальнобойщиков излишки топлива из заправочного пистолета. Недостаток один приходится брать сколько предлагают-от 50 литров до 300. В Антару влезает легко 400 литров(конечно в канистры).Час езды по М-10 и ты под завязку.Общение по рации.

Ссылка на комментарий

У нас в стране лимит топлива в

багажнике - 100 литров. Если остановят

с большим объемом - конфискация литров

Плюс здоровенный штраф.

Ссылка на комментарий

1.5 бака - 20 мин в пробке и снова лампочка !

сегодня опять лампа сработала, без пробок. пробег составил меньше 200км

Ссылка на комментарий

Ремонтируйте свой автомобиль.

Он неисправен.

Понимаю, что гемморой, но такого быть не должно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...