Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Чип-тюнинг 2,2 дизель и отключение системы ЕГР.


@Iguanaman@

Рекомендуемые сообщения

бред имхо:) 4.2 дизель это в6 или в8 наверное, а не 4 горшка)))))

зы. пробег 20+ на чипе, все отлично) с кем бы заехать?:) до 100км\ч разгон на секунду лучше чем у стока тестдрайвовского.))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 938
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

поставлю рейслоджик и покажу)) пока тока два видео есть) стока и нестока)

Ссылка на комментарий

на Фриле 2,2 после чипа комп показывал 8,2 сек до 100км/ч. Туарег 3л меня достать не мог.

Антара по ощущениям более вялая, хотя может кажется

Изменено пользователем welder
Ссылка на комментарий

она не вялая.

прошивка коробки, точнее ее калибровка, не дают снять максимальный момент. 6Т45 работает на пределе с дизелем.

если бы ограничения не было, то дилеры уже вешались от замен акпп.

Ссылка на комментарий

она не вялая.

прошивка коробки, точнее ее калибровка, не дают снять максимальный момент. 6Т45 работает на пределе с дизелем.

если бы ограничения не было, то дилеры уже вешались от замен акпп.

полностью подпишусь :) хотя гуляла инфа что 6т50 у нас...если 6т45 то ее предел как бы 450нм,а с чипом там под 500. субъективно могу сказать, что какого-то супер разгона я не вижу, но отклик педали газа радует очень сильно, только в пробках приходится с эко ездить)))

3литровые дизели вага и бмв само собой от меня уезжают хорошо))) 2.0д х3 не смог)

Изменено пользователем phoenix
Ссылка на комментарий

6т45, это 390 н•м.

причем, все каталоги по Антаре и Каптиве думают, что у нас 6т75.

опять же, подозреваю, что для россиян сэкономили, установив коробку от легковых авто, а не от тяжелых авто.

не реклама - http://www.transakpp.ru/232/main/gm/6t40.html

очень много инфы о нашей коробке почерпнете.

она хороша, но снятие максимального момента газом в пол убивает ее за минуты...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

6т40 или 45 у меня на астре джей 1.6т стояла...это провал) вообще,производитель обещает предел момента=второе число*10

Изменено пользователем phoenix
Ссылка на комментарий

на Фриле 2,2 после чипа комп показывал 8,2 сек до 100км/ч. Туарег 3л меня достать не мог.

Антара по ощущениям более вялая, хотя может кажется

 На Капе после чипа EDS было 8.5...

 

она не вялая.

прошивка коробки, точнее ее калибровка, не дают снять максимальный момент. 6Т45 работает на пределе с дизелем.

если бы ограничения не было, то дилеры уже вешались от замен акпп.

Пробег с чипом более 80тык = вопросов не вызвает... ПО на АКПП обновляли 3 раза у ОД... Заводская прошивка (первая) была самая резвая, но сильно "пиналась"... Последняя более "сглаженная"... Именно на ней 8.5 до "сотки"... На "первой" было бы ещё быстрее...

Ссылка на комментарий

это на таком же движке?

Изменено пользователем phoenix
Ссылка на комментарий

я на стоке по программе Tourque замерял 9 секунд до сотни.

но после таких заездов коробка какое то время потом пинается.

больше не стараюсь заезды устраивать.

Ссылка на комментарий

с педалей чтоль стартовал?? заявлено вроде 10.5 до сотки. торке слишком неточен)

Изменено пользователем phoenix
Ссылка на комментарий

бред имхо :) 4.2 дизель это в6 или в8 наверное, а не 4 горшка)))))

зы. пробег 20+ на чипе, все отлично) с кем бы заехать? :) до 100км\ч разгон на секунду лучше чем у стока тестдрайвовского.))

Где живешь, можно заехать, сам в размышлениях чиповать или нет

Ссылка на комментарий

дом: очаково. работа: коломенская, доп. работа: молодогвардейская :))) у меня почему то ощущение что с места будет неособо разница а ходом отклик на газ решит:) надо пересечься как-нибудь вечерком)

Ссылка на комментарий

дом: очаково. работа: коломенская, доп. работа: молодогвардейская :))) у меня почему то ощущение что с места будет неособо разница а ходом отклик на газ решит :) надо пересечься как-нибудь вечерком)

:search: поделитесь, какой чип, где устанавливали?

Ссылка на комментарий

о, расинг начинается. В коломенском от метромоста на стороне зила набережная прекрасная для этого. Может и я присоединюсь. 

Ссылка на комментарий

ну как бы да....лучше или мкад или киевка или минка или м4..дизелистам большие скорости не нужны..0-100 и 40-120, 40-140 я думаю хватит...осталось понять когда :) полюбому вечер,чтобы сухо и скорее всего выходной)сейчас все-равно не сезон чипов :) и нам же не доли секунды вымерять а динамику понять


 

дом: очаково. работа: коломенская, доп. работа: молодогвардейская :))) у меня почему то ощущение что с места будет неособо разница а ходом отклик на газ решит :) надо пересечься как-нибудь вечерком)

:search: поделитесь, какой чип, где устанавливали?

 

я писал раньше. overload, как и на астре орс-корче. слили сток, накинули немного, залили - поехал. больше пока не редактировали,хотя, думаю, можно. год почти уже откатал. 

Изменено пользователем phoenix
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...