Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Скажите Доктор, а....?


Рекомендуемые сообщения

пробовать скидывать клемму, если не поможет - читать ошибки в памяти.
Ссылка на комментарий

Это полезно!! У меня после простоя 2-х недельного простоя в ноль высаживает аккум (сигналка штатная). Сначала думал что мороз виноват, потом что аккум хреновый, в результате после замены аккумулятора на новый - простой 2 недели снова в ноль. Теперь перед длинным простоем буду тоже снимать минусовую клемму.

Моя после двух недель отпускного простоя на стоянке в аэропорту на доп сигналке (пандора 3300, постоянное поддержание связи с брелком) без проблем заводится.

70 а/ч за две недели = 70/(14*24) = 0,2 Ампера у Вас что-то кушает (это минимум, возможно и больше. не факт же, что сел за две недели, а не раньше). Ток утечки гляньте, мультиметр в помощь.

Ссылка на комментарий
злые языки поговаривают, что штатное лепестричество после засыпания (минут через двацать) должно откушивать 0,05 А.
Ссылка на комментарий

Моя после двух недель отпускного простоя на стоянке в аэропорту на доп сигналке (пандора 3300, постоянное поддержание связи с брелком) без проблем заводится.

70 а/ч за две недели = 70/(14*24) = 0,2 Ампера у Вас что-то кушает (это минимум, возможно и больше. не факт же, что сел за две недели, а не раньше). Ток утечки гляньте, мультиметр в помощь.

Понятно, что что-то кушает и не по детски, но к сожалению с электричеством на ВЫ и мультиметра нет, да и пользоватся им не умею. Попытаюсь решить проблему на ТО-2.

Ссылка на комментарий

злые языки поговаривают, что штатное лепестричество после засыпания (минут через двацать) должно откушивать 0,05 А.

Кстати видел я тут кто-то писал о том, что машина не засыпает...
Ссылка на комментарий
Народ, у кого C145 2,4, никто не замечал гул в салоне на холостых при прогреве с утра (в тишине если посидеть минуты 3)? Все облазил, как мне кажется его создает резонатор который находится прямо над двигателем....хотел поинтересоватся это нормально?
Ссылка на комментарий
на холодном может и гудит че то. не обращал внимания. на прогретом все тихо. тока иногда вибрация проявляется от кондиционера наверно..
Ссылка на комментарий
Вообще он должен как раз смягчать звук впуска. Проверьте соединения, может где-то подсос воздуха есть.
Ссылка на комментарий

а за что правильно в сервисе подымать авто?

помяли оба передних пятака, что с двумя дырками.

толи дизель намного тяжелей, толи сделана из фольги...

Ссылка на комментарий
В мануале должно быть указаны места для поддомкрачивания. Под них должны и лапы подъёмника ставить.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...