Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Скажите Доктор, а....?


Рекомендуемые сообщения

А багажник?

 

 

На новой-всмысле на рестайле?

В смысле - на молодой :) .

Что будет тысяч через 100 - не знаю.

 

А багажник хреново что на ровностоящем авто, что на кривостоящем.

А у меня - все хорошо. Может быть дверь подрегулировать, или - замок?

Ссылка на комментарий

А у меня - все хорошо. Может быть дверь подрегулировать, или - замок?

Да че то не получается. Но я еще сам не лазил к проушине, не регулировал ее.
Ссылка на комментарий

Да че то не получается. Но я еще сам не лазил к проушине, не регулировал ее.

Меня терзают сомнения по поводу регулировки с помощью проушины, м.б. чуть вкрутить упоры. Или это уже пробовали?

Ссылка на комментарий

Меня терзают сомнения по поводу регулировки с помощью проушины, м.б. чуть вкрутить упоры. Или это уже пробовали?

Да упоры то че, они не влияют, они регулируют не то что надо. У меня их можно убрать совсем и багажник будет закрываться так же фиговско... Я правда уже забил и хлопаю сильнее просто)))
Ссылка на комментарий
Значит мне в этом лане повезло!)))Багжник закрывается под своим весом!)))Единственное,я заставил перестать дребезжать номерную рамку - теперь всё супер!)))
Ссылка на комментарий

Ребят, такая штука: сегодня сел в машину утром, покурил. Пытаюсь закрыть свое окно (водительское), нажимаю кнопку (ну чтоб автоматически закрылось полностью), а оно не поднимается. Работает только если закрывать вручную (имею в виду, зажать и держать, пока не закроется. С остальными стеклами все ок. Вчера тоже все работало. Что может быть?(

А, да..и при постановке на сигнализацию водительское стекло также само поднимается, а при езде - нет.

Ссылка на комментарий
Обучить надо- как-бы опустите и поднимите до упора стекло и, в каждом крайнем положении держите кнопку еще пару тройку секунд!
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Обучить надо- как-бы опустите и поднимите до упора стекло и, в каждом крайнем положении держите кнопку еще пару тройку секунд!

Спасибо, завтра попробую! А чисто теоретически - из-за чего такое могло произойти? Само-собой))

Изменено пользователем blazer_xxx
Ссылка на комментарий

Ребят, такая штука: сегодня сел в машину утром, покурил. Пытаюсь закрыть свое окно (водительское), нажимаю кнопку (ну чтоб автоматически закрылось полностью), а оно не поднимается. Работает только если закрывать вручную (имею в виду, зажать и держать, пока не закроется. С остальными стеклами все ок. Вчера тоже все работало. Что может быть?(

А, да..и при постановке на сигнализацию водительское стекло также само поднимается, а при езде - нет.

Какая сигналка стоит?

Могло произойти от просадки аккумулятора теоретически или из-за отсоединения клеммы, ну это одно и то же.

Ссылка на комментарий

Какая сигналка стоит?

Могло произойти от просадки аккумулятора теоретически или из-за отсоединения клеммы, ну это одно и то же.

Клемму на днях снимал (вернее, аккум вынимал), т.к. сирена перестала работать. Со знакомым залезли, все подсоединили, заработало. 3 дня стекло нормально поднималось-опускалось.

Завтра тогда, если способ wowano не поможет, клеммы скину. сигналка Starline b92

Изменено пользователем blazer_xxx
Ссылка на комментарий

Клемму на днях снимал (вернее, аккум вынимал), т.к. сирена перестала работать. Со знакомым залезли, все подсоединили, заработало. 3 дня стекло нормально поднималось-опускалось.

Завтра тогда, если способ wowano не поможет, клеммы скину. сигналка Starline b92

А как сигналка поднимает стекла? С помощью чего? По кану или с помощью дополнительного модуля? Стекла все разом поднимаются или поочередно?
Ссылка на комментарий

А как сигналка поднимает стекла? С помощью чего? По кану или с помощью дополнительного модуля? Стекла все разом поднимаются или поочередно?

По-моему, по кану. Все разом.

 

Всем спасибо за отклики, но помогло "обучение")) Теперь все отлично)

Ссылка на комментарий

хело! а где можно подглядеть какая скорость воткнута на автомате? не переключаясь в ручной режим?

есть хобд на китайской голове.

Ссылка на комментарий

Кто знает что можно программировать на нашей машине с помощью OP-COM ?

К примеру скандинавский свет, или автоматическая блокировка замков двери при движении?

Ссылка на комментарий
Не знаю на счёт блокировки дверей, а скандинавский свет никак. Потому что на Антаре это не активация, а перепрошивка.
Ссылка на комментарий
Посоветуйте, кто как избавлялся от скрипа перендей панели в районе магинтолы CD30? Жудко надоедает
Ссылка на комментарий

Озаботьте этим вопросом од.

А если после самостоятельного лазанья под торпедой, то акустическим поролоном на самоклейке.

Ссылка на комментарий

Шалом камрады!

В выходные наконец переобулся.. И постигла меня печаль. Были зимние 17 обутые в нордман, стали 18 обутые в дуньлоп. Поведение машины изменилось.. Может мне кажеца? Разгон стал другим, коробас местами подтупливает. Это пройдет? или проще клемму скинуть?

Зреют крамольные мысли поменять резину на повыше - как зимняя.

Ссылка на комментарий

Шалом камрады!

В выходные наконец переобулся.. И постигла меня печаль. Были зимние 17 обутые в нордман, стали 18 обутые в дуньлоп. Поведение машины изменилось.. Может мне кажеца? Разгон стал другим, коробас местами подтупливает. Это пройдет? или проще клемму скинуть?

Зреют крамольные мысли поменять резину на повыше - как зимняя.

Вот я бы с тобой поменялся бы колесами, у меня как раз 17' лето))) При смене резины и радиуса всегда есть разница!
Ссылка на комментарий

Всем добрый день!

Вопрос про электический ручник.

Как плюс электроручника утверждается, что с него не надо снимать, то есть включил D или R,убрал ногу с тормоза, нажал на педаль газа и он сам снимется.

У меня этого не происходит, машина упирается задними колесами :( приходится отжимать кнопку самому, но для этого нужно опять нажть на тормоз и т.д...

Вопрос, что я делаю не так?

 

p.s.

Поискал на форуме, ничего похожего не нашел.

Изменено пользователем pin
Ссылка на комментарий

если потихоньку газ давить то у меня снимается. хотя очучения все равно неприятные, сам снимаю с ручника. думаю что это просто фича для забывчивых и блондинок.

:)

так что может иметь место дефект.

Изменено пользователем zloi_kot
Ссылка на комментарий

Всем добрый день!

Вопрос про электический ручник.

Как плюс электроручника утверждается, что с него не надо снимать, то есть включил D или R,убрал ногу с тормоза, нажал на педаль газа и он сам снимется.

У меня этого не происходит, машина упирается задними колесами :( приходится отжимать кнопку самому, но для этого нужно опять нажть на тормоз и т.д...

Вопрос, что я делаю не так?

 

p.s.

Поискал на форуме, ничего похожего не нашел.

У меня РКПП, но работает так же как и на АКПП. Давишь на газ, отпускаешь сцепление, машина стремится вперед и ручник снимается.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...