Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Скажите Доктор, а....?


Рекомендуемые сообщения

Ребят, помогите с артикулом для такого вот пистона:

post-6037-0-09332300-1397498843.jpg

Это пистоны, которые крепят войлочные пыльники по обеим сторонам в районе передних шрусов на внутренних частях передних крыльев.

В каталогах не встретил таких.

Пистоны одноразовые, не вывоврачивающиеся.

Ссылка на комментарий

Ребят, помогите с артикулом для такого вот пистона:

post-6037-0-09332300-1397498843.jpg

Это пистоны, которые крепят войлочные пыльники по обеим сторонам в районе передних шрусов на внутренних частях передних крыльев.

В каталогах не встретил таких.

Пистоны одноразовые, не вывоврачивающиеся.

Да не бывает одноразовых пистонов. Бывают многоразовые и они действительно со временем изнашиваются если их постоянно доставать. Только разница в том что одни за три раза убиваются, как например "ёлочки", другие за 50 раз. Здесь у тебя видно, что поддевается плоской отверткой центральная часть (стержень) и достается, потом вынимается само тело пистона. По каталогам непонятно что это за пистон, тоже посмотрел... Изменено пользователем Convert294
Ссылка на комментарий

мне половину таких пистонов поломали и просто воткнули для вида.

после второго открытия они не держутся в отверстии.

там гвоздик хитрый...

Ссылка на комментарий

Что за предупреждение загорелось не могу понять смысл этой пиктограммы, в инструкции сходу не нашел. Вторая сверху справа.

 

 

Это с сигнализацией связано. У меня на потолке возле ламп освещения, такая же кнопка.нажимаешь-отключаешь. )Обючно при мойке случайно жмут.

Ссылка на комментарий

Это с сигнализацией связано. У меня на потолке возле ламп освещения, такая же кнопка.нажимаешь-отключаешь. )Обючно при мойке случайно жмут.

спасибо еще раз, давно коллеги тут подсказали. :)

Ссылка на комментарий

нашел я эти клипсы.

идут на авто с 2012 года.

артикул 48 03 228

оригинал в районе 50 рублей штука.

Ссылка на комментарий

нашел я эти клипсы.

идут на авто с 2012 года.

артикул 48 03 228

оригинал в районе 50 рублей штука.

Блин, как ты их нашел... Они на Elcats в Антаре отсутствуют. На Каптиве есть, на Ампере...
Ссылка на комментарий

дык на экзисте.

джиэмовские еще дешевле вдвое пистоны, а я взял какой то аналог по 9 рублей.

буду за криворуких переделывать.

Ссылка на комментарий
Машинку забрал, ничего не дергает, не хрипит. Гарантийный акт не отдали, записи в СК естественно не сделали. Акт в руках подержал-внутренний дефект ШРУС. Замена в сборе. Как-то так. Сашок был прав, видимо чегой-то не дособрали при замене пыльника, пробежал км 200, образовались проблемы. Теперь жду, когда приедет ШРУС, сроки в зависимости от того, есть в МСК либо на заводе... Изменено пользователем Тихий
Ссылка на комментарий
Бывает, наверняка при снятии гранаты пользовались кувалдой. Хотя даже у ОД диагност купил себе Зафиру В и у неё оба вала ШРУС кривые. И поменять не хотят.
Ссылка на комментарий

дык на экзисте.

джиэмовские еще дешевле вдвое пистоны, а я взял какой то аналог по 9 рублей.

буду за криворуких переделывать.

Я понял что на Экзисте)), но как ты понял что именно они, в каком каталоге они прорисованы? Я спрашиваю чтоб быть грамотнее, может я не все каталоги знаю...
Ссылка на комментарий

Я понял что на Экзисте)), но как ты понял что именно они, в каком каталоге они прорисованы? Я спрашиваю чтоб быть грамотнее, может я не все каталоги знаю...

 

Вот она похоже, поз.25 - http://www.elcats.ru/opel/Parts.aspx?Model=fcc9fc63-d77a-4de1-bc99-5e4304f4fe70&Unit=a445cf5a-8942-4158-a305-d45fc2ac4ff3&Title=undefined

Вместе с пыльником родным, который идёт похоже только на дизелях.

Ссылка на комментарий

все верно.

но нашел в разделе бннзинки 3.0

а потом и в разделе трактор нашел.

перевод каталога у элкаст веселит...

Ссылка на комментарий

Вот она похоже, поз.25 - http://www.elcats.ru...Title=undefined

Вместе с пыльником родным, который идёт похоже только на дизелях.

все верно.

но нашел в разделе бннзинки 3.0

а потом и в разделе трактор нашел.

перевод каталога у элкаст веселит...

Эко как, хрен догадаешься)))
Ссылка на комментарий

все верно.

но нашел в разделе бннзинки 3.0

а потом и в разделе трактор нашел.

перевод каталога у элкаст веселит...

 

Интересно, что они держат у 3,0, т.к. этот фетровый пыльник идёт только на тракторах.

Ссылка на комментарий

там раздел каталога идентичен.

а если по вопросу, то эта войлочная хрень уменьшает окно от грязи в моторный отсек.

Ссылка на комментарий
Это раздел каталога идентичен, а картинка общая из каталога. И детали, которые подходят обозначено зелёным цветом, которые не подходят - красным. Фетровый пыльник не идёт на 3,0. Там идёт пластиковый и только впередней части локера.
Ссылка на комментарий
Нет, не одинаково. На бензинках штатный пыльник под двигателем урезаный. Это касается рестайла.
Ссылка на комментарий
Парни, что там с жесткостью кузова на антаре, в частности при вывешивании как двери, багажник открываются? Расскажите, кто пробывал. Если есть то с фото(видео).
Ссылка на комментарий

Парни, что там с жесткостью кузова на антаре, в частности при вывешивании как двери, багажник открываются? Расскажите, кто пробывал. Если есть то с фото(видео).

На новой машине все хорошо. Двери свободно открываются.

Ссылка на комментарий

 

На новой машине все хорошо. Двери свободно открываются.

А багажник?

 

 

На новой машине все хорошо. Двери свободно открываются.

На новой-всмысле на рестайле?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...