Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Скажите Доктор, а....?


Рекомендуемые сообщения

Ну... Задние... Я снял задний дворник и пришел в магазин со всевозможными дворниками. Продавец посмотрел и сказал, что крепление не стандартное, куда-то там смещено в сторону, таких дворников - нет и надо искать только оригинал для антары... Эта денсо заменяет оригинал, она для антары?
Ссылка на комментарий

есть каталожный номер на оригинальный задний дворник, закажите через экзист

и все дела...

или поменяйте тока резинку, как многие делали, в том числе и я.

Ссылка на комментарий

Вчера впервые заметил, сидя в обычном положении не видно, но если снизу вверх посмотреть на зеркало, то там какие-то две лампочки горят... Просмотрел инструкцию по эксплуатации, поискал на форуме, но нигде не нашел информации об этом. Кто знает, для чего эти лампочки на внутреннем зеркале? Вроде и света от них всего ничего, экран БК ярче светит, поэтому раньше и не замечал их вовсе.

 

http://farm4.staticflickr.com/3834/11184893086_ff3c2f15cd_c.jpg

Ссылка на комментарий
все знают для чего они, и как их отключить тоже :crazy:/>
Ссылка на комментарий

все знают для чего они, и как их отключить тоже :crazy:/>

 

Хм. Все, кроме меня. Поделитесь тогда информацией, откройте мне глаза

Ссылка на комментарий

ну так это типа доп. мини подсветка бк... отключается более длительным нажатием на кнопку,

там же заодно и автозатемнение боковых стекол отключается...

вечерком проверите.

Изменено пользователем kudan01
Ссылка на комментарий

т.е. длительным нажатием отключается/включается подсветка, так?

 

автозатемнение разве на двух зеркалах? вроде на одном

Изменено пользователем Vladkhar
Ссылка на комментарий

т.е. длительным нажатием отключается/включается подсветка, так?

 

автозатемнение разве на двух зеркалах? вроде на одном

У меня автозатемнение салонного зеркала и водительского.

Ссылка на комментарий

т.е. длительным нажатием отключается/включается подсветка, так?

 

автозатемнение разве на двух зеркалах? вроде на одном

да, длительным нажатием...

 

автозатемнение на дорестайле у меня на 2-х зеркалах боковых

не удивляйтесь , что у вас тока на водительском и что в мануале описалово нету...

это же ДЖиЭм , ради копеечной экономии , страдают ерундой. :crazy:/>

Ссылка на комментарий

ну так это типа доп. мини подсветка бк... отключается более длительным нажатием на кнопку,

там же заодно и автозатемнение боковых стекол отключается...

вечерком проверите.

 

Жал вчера на кнопку отключения автозатемнения, но подольше её подержать не догадался. Проверю. Спасибо!

 

У меня автозатемнение салонного зеркала и водительского.

 

У всех сейчас так.

Ссылка на комментарий
Да. У меня тоже, было даже прописано в опциях только вод. и внутри салонное. Но у меня так. Если быстро нажать то выключается затемнение.А если долго нажать то отключает подсветку.Но заглушил машину и снова завёл всё сразу работает и автозатемнение и подсветка.
Ссылка на комментарий

Да. У меня тоже, было даже прописано в опциях только вод. и внутри салонное. Но у меня так. Если быстро нажать то выключается затемнение.А если долго нажать то отключает подсветку.Но заглушил машину и снова завёл всё сразу работает и автозатемнение и подсветка.

У меня также.
Ссылка на комментарий

А чем вам подсветка-то мешает? Днем ее не видно. Вечером совсем не раздражает, и даже напротив...

 

Мне не мешает :-) Я её не замечал пол года с покупки. Просто заинтересовало когда вчера обнаружил

Ссылка на комментарий
добрый вечер всем!ну подскажите.плиз,инструкция на немецком....,что обозначает на панели приборов кнопка машина по неровной дороге,и машина на склоне???? :)/> :)/>
Ссылка на комментарий
Здравствуйте участники форума! Помогите пожалуйста решить проблему: "Периодически не загорается подсветка режимов АКПП После несильного удара по ручке с режимами АКПП подсветка появляться.». Видимо ослаб контакт. Как добраться до лампочки?
Ссылка на комментарий

добрый вечер всем!ну подскажите.плиз,инструкция на немецком....,что обозначает на панели приборов кнопка машина по неровной дороге,и машина на склоне???? :)/> :)/>

 

Вот здесь ваша инструкция - http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/2630-rukovodstvo-po-akspluatacii-avtomobilja-opel-antara/

Ссылка на комментарий

Первый файл страница 12

Ссылка на комментарий

добрый вечер всем!ну подскажите.плиз,инструкция на немецком....,что обозначает на панели приборов кнопка машина по неровной дороге,и машина на склоне???? :)/> :)/>

Добрый вечер! Может, проще скачать инструкцию на русском? Там кроме этих кнопок еще много интересного и познавательного :)/>

А по вопросу - отключение стабилизации (ESP) и включение управления спуском (DCS). Но все-таки почитайте мануал.

 

Пока писал - наотвечали уже ))

Изменено пользователем Vlad
Ссылка на комментарий

Здравствуйте участники форума! Помогите пожалуйста решить проблему: "Периодически не загорается подсветка режимов АКПП После несильного удара по ручке с режимами АКПП подсветка появляться.». Видимо ослаб контакт. Как добраться до лампочки?

 

Поройтесь здесь - http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/3831-zavodskie-instrukcii-i-fotootcheti-montazhdemo/

Может что найдёте.

Ссылка на комментарий
еще вопрос....,вечно прыгает вниз вверх стрелка уровня топлива....,подсветка на дисплее,то горит ярко,то тускнеет....,что за беда?
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...