Владимир С Опубликовано 6 августа, 2013 Жалоба Опубликовано 6 августа, 2013 Нда)) походу надо сначало все изучить, а потом лесть
Andre Опубликовано 6 августа, 2013 Жалоба Опубликовано 6 августа, 2013 Тем же боком, что и турбина.посмотрел схему..
Александр Алексеевич Опубликовано 7 августа, 2013 Жалоба Опубликовано 7 августа, 2013 поднесите брелок к голове и будет брать далекооо! проверено! А вам рекомендую одеть гандон на голову , чтобы из далека было видно , безопасность гарантирована , проверено.
zloi_kot Опубликовано 7 августа, 2013 Жалоба Опубликовано 7 августа, 2013 Ай яй яй как нехорошо.. Если брелок поднести к голове радиус действия реально увеличивается. Проверено неким Кларксоном в топ гире.
wowano Опубликовано 7 августа, 2013 Жалоба Опубликовано 7 августа, 2013 А вам рекомендую одеть гандон на голову , чтобы из далека было видно , безопасность гарантирована , проверено.хамло -вам реальные вещи говорят-если так важен радиус действия
Александр Алексеевич Опубликовано 8 августа, 2013 Жалоба Опубликовано 8 августа, 2013 Подтвердите свои доводы источником информации , тогда возьму свои слова обратно .
Mossy Опубликовано 8 августа, 2013 Жалоба Опубликовано 8 августа, 2013 Подтвердите свои доводы источником информации , тогда возьму свои слова обратно . :)/> Ради интереса воспользовался поиском в инете:http://vsobolev.com/kak-uvelichit-radius-deystvie-brelka-signalizatsii/ 1
Александр Алексеевич Опубликовано 8 августа, 2013 Жалоба Опубликовано 8 августа, 2013 хамло -вам реальные вещи говорят-если так важен радиус действия Невероятно , но факт . Я принял ваш ответ за прикол , примите наши извинения .
antarez Опубликовано 9 августа, 2013 Жалоба Опубликовано 9 августа, 2013 Невероятно , но факт . Я принял ваш ответ за прикол , примите наши извинения . Факт - что? Заработала сигналка с пультом у головы?
Александр Алексеевич Опубликовано 9 августа, 2013 Жалоба Опубликовано 9 августа, 2013 Нет , что есть реальная информация от Mossy и что это не прикол .
NERSKY Опубликовано 10 августа, 2013 Жалоба Опубликовано 10 августа, 2013 Объясните мне, пожалуйста принцип работы вентиляторов охлаждения. Не могу понять когда он безвучно крутиться но дует, а когда как ураган пашет... У меня напряжение подзарядки в бортовой сети упало до 13,6-13,7В и какая то чехорда началась с включением и выключением вентиляторов и кондей долго не включается (по сравнению с тем как раньше было) на установленной температуре 21 градус
Mikle2012 Опубликовано 11 августа, 2013 Жалоба Опубликовано 11 августа, 2013 Приветствую! Такая проблема, несколько дней назад забрал авто и уже при проезде неровностей, либо лежачих полицейских спереди слева, что-то побрякивает, как будто болтается дребезжит...Ни у кого такого не было?
Dental Опубликовано 11 августа, 2013 Жалоба Опубликовано 11 августа, 2013 .....почему такая разница в показаниях?
NERSKY Опубликовано 11 августа, 2013 Жалоба Опубликовано 11 августа, 2013 (изменено) видно в предыдущем посте не очень корректно спросил. Перефразирую вопросы. Пару дней назад вышел из офиса вечером и не завелся-аккумулятор в ноль... Купил в ближайшем магазине Баннер 74а/ч-680А, и естественно стал следить за напряжением подзарядки... Выяснилось, что на холодном движке оно составляет 14,3-14,5В, а вот покатавшись в волю по жаре замеры показали 13,5-13,7В (все замеры при одинаковой нагрузке). Причем БК показывает 13,8-12,9 соответственно.Вопрос: это у всех так или генератору наступает кирдык все таки? Попутно заметил непонятный мне алгоритм работы вентиляторов охлаждения (на предыдущих авто с таким не сталкивался, а на этой только первое лето езжу, поэтому прошу сильно не пинать если что)))1) без кондея, вентиляторы включаются на 99 гр (на обычный режим-не ураганный) и отключаются при 96...2) с кондеем: при его включении,вентиляторы сразу включаются в обычный режим, но периодически включается "ураганная" продувка на несколько секунд, причем судя по показаниям БК, от температуры антифриза это не зависит. Продувка начала включаться уже при 70град (но и антифриз утром был 65)... Правда, чем выше температура, тем дольше интервал работы вентиляторов...Вопрос: это у всех так? И что трахает мне мозг- моя мнительность или какой то датчик? Изменено 11 августа, 2013 пользователем NERSKY
AGrus Опубликовано 11 августа, 2013 Жалоба Опубликовано 11 августа, 2013 по напряжению: обратив внимание на это пару месяцев назад подключил мультитроникс. действительно, напряжение бортсети (особенно после длительной езды) понижено. Именно такое как и описано. сначала хотел обратиться... Потом забил.
S@chok Опубликовано 11 августа, 2013 Жалоба Опубликовано 11 августа, 2013 Естественно оно будет понижено, если аккумулятор заряжен.
AGrus Опубликовано 11 августа, 2013 Жалоба Опубликовано 11 августа, 2013 полтора десятка машин было, сейчас четыре. На всех машинах напряжение бортсети 14,1 -14,3. Практически всегда. Только у антары своя атмосфера. Ну да и фиг с этим. пусть ездит.
S@chok Опубликовано 11 августа, 2013 Жалоба Опубликовано 11 августа, 2013 У Антары есть ещё одно отличие от других машин - не редкость когда аккумулятор родной полное гумно и почти мёртв с рождения.
Dental Опубликовано 11 августа, 2013 Жалоба Опубликовано 11 августа, 2013 А про показания моих приборов никто ничего не скажет... :rolleyes:/>
zeratul896 Опубликовано 11 августа, 2013 Жалоба Опубликовано 11 августа, 2013 .....почему такая разница в показаниях? счетчики в БК можно сбрасывать, видно их сбросили
NERSKY Опубликовано 11 августа, 2013 Жалоба Опубликовано 11 августа, 2013 и еще один тупой вопрос: компрессор кондея на антаре постоянно работает если кондей включился?Просто у меня до этого происшествия с аккумулятором он включался периодически, как бы подкачивая морозцу, а потом отключался... И даже в майскую жару так было... А теперь пашет постоянно: и компрессор не выключается пока кондей не отключишь, и вентиляторы молотят в ураганном режиме... Короче начинаю оКуевать ... Думаю может датчик какой глючит
Ромчелло Опубликовано 11 августа, 2013 Жалоба Опубликовано 11 августа, 2013 По поводу АКБ-на рестайла стоит датчик тока. Постоянное(высокое) напряжение заряда,без учета степени заряжённости АКБ и текущей электрической нагрузки в бортсети может привести к перезаряду со всеми вытекающими последствиями. К тому же,способность к приему заряда зависит и от наружной температуры. Чем она ниже,тем эта способность хуже и,соответственно,напряжение заряда должно быть выше. Что же касается кондея-то я вижу две возможные проблемы. Постоянная работа вентиляторов может быть из-за грязных радиаторов,а вот то,что компрессор работает постоянно(а он дожен работать циклически) заставляет предположить нехватку газа,из-за чего он может не накачивать нужное давление. Холодит-то нормально,или хуже?
NERSKY Опубликовано 11 августа, 2013 Жалоба Опубликовано 11 августа, 2013 (изменено) По поводу АКБ-на рестайла стоит датчик тока. Постоянное(высокое) напряжение заряда,без учета степени заряжённости АКБ и текущей электрической нагрузки в бортсети может привести к перезаряду со всеми вытекающими последствиями. К тому же,способность к приему заряда зависит и от наружной температуры. Чем она ниже,тем эта способность хуже и,соответственно,напряжение заряда должно быть выше.Что же касается кондея-то я вижу две возможные проблемы. Постоянная работа вентиляторов может быть из-за грязных радиаторов,а вот то,что компрессор работает постоянно(а он дожен работать циклически) заставляет предположить нехватку газа,из-за чего он может не накачивать нужное давление. Холодит-то нормально,или хуже?холодить стал плоховато, поэтому сегодня заехал перезаправил-слилось почти столько же, сколько и залилось-потерь значит нет... Вроде холодит теперь получше... Но молотит постоянно... Причем мастер уверял, что так и должно быть... В итоге даже поругались и я уехал, не став далее что либо делать помимо перезаправки...радиатор в нормальном состоянии... просто сказали, что ураганный режим вентиляторов включается именно с компрессором... видимо поэтому на пару и молотят( Изменено 11 августа, 2013 пользователем NERSKY
Ромчелло Опубликовано 11 августа, 2013 Жалоба Опубликовано 11 августа, 2013 (изменено) Было бы проще делать выводы если бы были известны цифры давлений в системеНасчет радиаторов-вы точно уверены? Изменено 11 августа, 2013 пользователем Ромчелло
NERSKY Опубликовано 11 августа, 2013 Жалоба Опубликовано 11 августа, 2013 Было бы проще делать выводы если бы были известны цифры давлений в системеНасчет радиаторов-вы точно уверены?в цифрах не скажу. По словам мастера немного повышенное давление в нижнем контуре и нормальное в остальных...а радиаторы... соты не забиты, а что там внутри-не угадаешь-это только разбирать и промывать нужно
Рекомендуемые сообщения