Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Скажите Доктор, а....?


Рекомендуемые сообщения

А надо было под плоскую отвёртку сделать?

=) =) да нет конечно ... пустую/гладкую, что народ не путать ... =)

Ссылка на комментарий
Уважаемый Jet Li , возникла небольшая неисправность , если можно подскажите как её устранить. Стала плохо открываться и закрываться машина , я имею виду центральный замок . До этого открывал брелоком метров за 10-15 ,сейчас приставляю ключ к окну и то срабатывает не с первого раза . Диски в ключе менял ,напряжение в норме ,но это стало сильно нервировать . Стоишь и думаешь откроется или нет , спасибо.
Ссылка на комментарий

...приставляю ключ к окну и то срабатывает не с первого раза...

 

Это только в этом месте так или везде? Возможно где-то рядом какая-то радиопомеха.

Ссылка на комментарий
Вы знаете в разных местах по разному, иногда из далека откроется . Если сразу не открылась , приходится ключ подносить через стекло , а какие помехи могут быть?
Ссылка на комментарий

Вы знаете в разных местах по разному, иногда из далека откроется . Если сразу не открылась , приходится ключ подносить через стекло , а какие помехи могут быть?

Посмотрите на крыши - возможно рядом антенна сотовой связи... Я в Москве попал на 1 платную стоянку, так там все закрывали с ключа машины, на сигнализацию не ставились машины по словам сторожа (было это 3 года назад). Сверху была большая антенна сотовой связи.
Ссылка на комментарий
Ну теперь понятно , этого добра у нас хватает . И телевышка, и антены интернета , и мачты сотовой всё рядом . Поеду в деревню ,грибы пошли ,там и проверю . Сотовый там не берёт. Всем, кто отозвался , большое спасибо.
Ссылка на комментарий

Разъёмы обогрева у всех так, а так называемые "саморезы" - это пистоны пластиковые. Вообще-то у меня получалось их выкрутить. А так их выталкивать надо.

 

вот же ш , а у меня нету этих черных пластмассовых накладок на разъемы подогрева заднего стекла... и коробов нету.... видно ребятня предыдущего хозяина все это поснимала.

где же мне взять каталожные номера этих пластмассок...

Ссылка на комментарий

Ща вопросы такие задам, только не смейтесь.

 

У наших машин нет масляного радиатора же?

 

А чем и где у нас АКПП охлаждается?

Ссылка на комментарий
Про вашу не скажу, но на 6АТ под номером1 на рисунке значится 48 18 697 МАСЛООХЛАДИТЕЛЬ,ТРАНСМИССИЯ

post-3065-0-97320000-1375738608.jpg

Ссылка на комментарий

Ща вопросы такие задам, только не смейтесь.

 

У наших машин нет масляного радиатора же?

 

А чем и где у нас АКПП охлаждается?

 

Как жеж нет, у дорестайла маслянный радиатор встроен в радиатор охлаждения двигателя.

Ссылка на комментарий

Уважаемый Jet Li , возникла небольшая неисправность , если можно подскажите как её устранить. Стала плохо открываться и закрываться машина , я имею виду центральный замок . До этого открывал брелоком метров за 10-15 ,сейчас приставляю ключ к окну и то срабатывает не с первого раза . Диски в ключе менял ,напряжение в норме ,но это стало сильно нервировать . Стоишь и думаешь откроется или нет , спасибо.

поднесите брелок к голове и будет брать далекооо! проверено!
Ссылка на комментарий

Во вторник тест-драйв с подключенными приборами. Отчитаюсь по результатам.

Приборы не подключали :nea:/> Как дергалась, так и дергается. Но это не из-за коробки, а двигатель оборотами балуется... Никто не знает что это.

Может было у кого?

Повторюсь:

Заметил одну нехорошую вещь. При движении на 1500-1600об. , обороты начинают гулять от 1500 до 1800 скачками вверх-вниз ..вверх-вниз.. с периодом в 2 секунды. Это проявляется и при движении на круизе. Машина идет свободно..легко ей...т.е. когда не в натяг и не с торможением движком...посередине в общем - свободный ход, при езде на постоянной скорости по ровной поверхности.

Очень неприятно ехать на постоянной скорости 60; 80; 100..

Дело именно в движке, т.к. на ручном режиме кпп это проявляется так же.

На 1500об. создается впечатление, что движку тяжело....ну вроде как если на 5-й передаче надавить газ при скорости 40км/ч на бензиновом. Ощущаю это ...чувствую в общем...не знаю как объяснить. Водителя со стажем поймут.

На оборотах ниже 1500 или выше 1700 такого нет. Именно на 1500-1600.

Люди! Какие варианты??

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий
Был у трактористов трабл - патрубок, вроде интереулера, был не надет до конца. Причём с завода.
Ссылка на комментарий

Был у трактористов трабл - патрубок, вроде интереулера, был не надет до конца. Причём с завода.

А не вспомните где обсуждалось? Уж больно для меня актуально..

Я грешу на подачу воздуха или топлива. А вот интеркулер тут каким боком ?

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

поднесите брелок к голове и будет брать далекооо! проверено!

А вам рекомендую одеть гандон на голову , чтобы из далека было видно , безопасность гарантирована , проверено.
Ссылка на комментарий
Ай яй яй как нехорошо.. Если брелок поднести к голове радиус действия реально увеличивается. Проверено неким Кларксоном в топ гире.
Ссылка на комментарий

А вам рекомендую одеть гандон на голову , чтобы из далека было видно , безопасность гарантирована , проверено.

хамло -вам реальные вещи говорят-если так важен радиус действия
Ссылка на комментарий
Подтвердите свои доводы источником информации , тогда возьму свои слова обратно .
Ссылка на комментарий

Подтвердите свои доводы источником информации , тогда возьму свои слова обратно .

:)/> Ради интереса воспользовался поиском в инете:http://vsobolev.com/kak-uvelichit-radius-deystvie-brelka-signalizatsii/
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

хамло -вам реальные вещи говорят-если так важен радиус действия

Невероятно , но факт . Я принял ваш ответ за прикол , примите наши извинения .
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...