Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Маленькие фишки Антары


Рекомендуемые сообщения

Четыре шины 235\55\18 в акурат влазят в багажник,и не плохо там ездют,даже не болтаются.Как под них специально его кроили)))

 

склько не пы\тался не влезает четыре колеса в багажник. Как вы их кладете утуда?! :o/>

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

склько не пы\тался не влезает четыре колеса в багажник. Как вы их кладете утуда?! :o/>

 

 

у меня и 235/60 r17 так влезают. вертикально.

нужно только полностью снять шторку и быть может спинки задних сидений немного сдвинуть.

Изменено пользователем kegor
Ссылка на комментарий
склько не пы\тался не влезает четыре колеса в багажник. Как вы их кладете утуда?! :o/>

Вертикально, со снятой шторкой. Влезают, как будто всегда там были. Только иногда надо колеса сдвинуть вперед и резко закрыть багажник.

Изменено пользователем Korr
Ссылка на комментарий
Вертикально, со снятой шторкой. Влезают, как будто всегда там были. Только иногда надо колеса сдвинуть вперед и резко закрыть багажник.

чтобы стекло выдавило и весь пластик поцарапало

 

 

 

люди да опустите одно сиденье, не впихивайте силой, это уже насилие, а не фишка :o/>

Ссылка на комментарий
чтобы стекло выдавило и весь пластик поцарапало

 

люди да опустите одно сиденье, не впихивайте силой, это уже насилие, а не фишка :o/>

Я вот так перевожу свои колеса http://www.antara-club.ru/forum/ipb.html?s...ost&p=19280

Никогда ничего не выдавит и не поцарапает и дверь легко и непринужденно закрывается без хлопка.

Ссылка на комментарий
склько не пы\тался не влезает четыре колеса в багажник. Как вы их кладете утуда?! :o/>

1-шторку нах

2-стоим на ровной поверхности

3-накидываем тряпку на колеса чтобы шипы не задради пластик(до стекла не достанут)

4-опускаем крышку багажника

И катаемся хоть месяц о себе они знать не дают,правда без салонного зеркала заднего вида))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Я у себя такого не замечал. Всё открывается.

у "автомата"при заведёном двигателе багажник откроется если "ручку"перевести на "паркинг" это что бы у вас не открыли его когда преостановились у светофора :(/> :(/>

Ссылка на комментарий
Если отключить ESP,то машина становится намного "дурнее" при разгонах)))

сума сходит :blink:/>

Ссылка на комментарий
Интересная "опция" :rolleyes:/> -пряжки передних ремней безопасности можно зафиксировать (повесить очком вверх) на верхней петле на стойке, ну как бы объяснить... отгибаешь пряжку вверх, прижимаешь к петле, ремень натянут пружиной и её (пряжку) удерживает на петле. Может показаться бесполезным, но на деревенской дороге, когда машину колбасит во все стороны, пряжки НЕ лупят по средней стойке. Думаю, случайная фича.

 

"Опция" бесполезна, когда водитель и передний пассажир ПРИСТЁГНУТЫ :lol2:/> :lol2:/>

 

актуально...спасибо)

Ссылка на комментарий
1-шторку нах

2-стоим на ровной поверхности

3-накидываем тряпку на колеса чтобы шипы не задради пластик(до стекла не достанут)

4-опускаем крышку багажника

И катаемся хоть месяц о себе они знать не дают,правда без салонного зеркала заднего вида))

пропустил пункт 3 и сильно исцарапал шипами пластик багажника внутри.

Ссылка на комментарий
пропустил пункт 3 и сильно исцарапал шипами пластик багажника внутри.

Я тоже по опыту пишу-не удачному)),но у меня вроде не сильно,потом заполирую,не видно будет

Ссылка на комментарий
Я тоже по опыту пишу-не удачному)),но у меня вроде не сильно,потом заполирую,не видно будет

А каким средством такой пластик можно заполировать? Мне вот задний бампер там, где некрашеная часть надо полирнуть...

Ссылка на комментарий
С командироки вернусь узнаю,коллега на работе обещал показать.Он на Прадо 120 тоже багажник весь задрал,отполировал,у них там пластик хуже нашего))
Ссылка на комментарий
Сейчас в Нижегородской области,а тут снега по самые помидоры.Короче заметил,что у Антары мега "удобные и продуманные" брызговики.Все сделано для того чтобы снега налипало как можно больше,я говорю про внутреннюю "ложбинку",благодаря которой снег и грязь оторвать не получается,а он все скапливается...(((
Ссылка на комментарий
я говорю про внутреннюю "ложбинку",благодаря которой снег и грязь оторвать не получается,а он все скапливается...(((

неволнуйтесь когда антара едет снег шинами стирается :)/>

Ссылка на комментарий
неволнуйтесь когда антара едет снег шинами стирается :)/>

так я пока доехал у меня "спойлер" почти до заднего колеса из льда вырос!Ходил вокруг Патриота,у него гладкие,снегу зацепиться негде,вот бы нам такие...

Ссылка на комментарий
.... Мне вот задний бампер там, где некрашеная часть надо полирнуть...

А где у нашего заднего бампера некрашенная часть?

Ссылка на комментарий
А где у нашего заднего бампера некрашенная часть?

Вообще-то он весь неокрашенный, только накладка внизу по центру серебристая, вот она окрашена.

Ссылка на комментарий
Вообще-то он весь неокрашенный, только накладка внизу по центру серебристая, вот она окрашена.

да. он не крашенный. при этом у меня с одной стороны появились белесые разводы. ничем не оттирается. вот думаю - можно ли попробовать воспользоваться химией для восстановления черных бамперов. наш бампер немного сероватый - по крайней мере намного светлее черной машины.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...