Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Маленькие фишки Антары


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне кажется дебилизмом отражение боковых дефлекторах в боковых зеркалах,надоело правда:lol2:/>

 

Ага, точно отражаются! Надо же, полгода ездил - не замечал, а как только прочитал - сразу заметил и начало раздражать! :lol2:/> Вот чудеса психологии :blink:/>

Ссылка на комментарий
Кстати не знал куда пихнуть стандартный 2-ух килограммовый глушитель,в ниши не лез,а так болтается по багажнику.Нашел углубления под задними сидениями с краев!Куда эта красная фляга в аккурат влезает,укутанная(чтоб не гремела) в тряпку!
Ссылка на комментарий
Кстати не знал куда пихнуть стандартный 2-ух килограммовый глушитель,в ниши не лез,а так болтается по багажнику.Нашел углубления под задними сидениями с краев!Куда эта красная фляга в аккурат влезает,укутанная(чтоб не гремела) в тряпку!

пора уже в профиль изменения внести

Ссылка на комментарий

А!!!!!!!!!!! Мы все умрем!!! Я увидел отражения дефлекторов! Чорт! Прошло больше 3-х лет!

А по теме - может просто помыть зеркала? Поможет?

 

 

I_first, может огнетушитель?

Ссылка на комментарий
Кстати не знал куда пихнуть стандартный 2-ух килограммовый глушитель

А что за глушитель то?Кого глушим?Инопланетные сигналы или врагов?

И что значит стандартный?Обычно стандарт глушителя-400граммовая тротиловая шашка! :blink:/>

Изменено пользователем invisible
Ссылка на комментарий
I_first, может огнетушитель?

Мда опечатался я маленько,просто мысли все были о хромовых накладках на выхлопные трубы:lol2:/>),кстати под вторую нишу пылесос автомобильный залез в акурат

Ссылка на комментарий
А по теме - может просто помыть зеркала? Поможет?

Их мистер "Проппер" моет каждое утро перед выездом на работу..

Ссылка на комментарий
Тупо,но оказывается сзади в бампере не катафотки, а фонари противотуманные и они горят,увидел у проезжающей Антары,загорелся у себя посмотреть горят или нет и забыл:lol2:/>...чот спускаться к машине лень завтра с утра гляну:lol2:/>)
Ссылка на комментарий
Тупо,но оказывается сзади в бампере не катафотки, а фонари противотуманные и они горят,увидел у проезжающей Антары,загорелся у себя посмотреть горят или нет и забыл:lol2:/>...чот спускаться к машине лень завтра с утра гляну:lol2:/>)

 

??? Ничего не перепутали? Возможно,в увиденной Вами Антаре владелец к катафотам руки приложил.

Ссылка на комментарий
Тупо,но оказывается сзади в бампере не катафотки, а фонари противотуманные и они горят,увидел у проезжающей Антары,загорелся у себя посмотреть горят или нет и забыл:lol2:/>...чот спускаться к машине лень завтра с утра гляну:lol2:/>)

Как бы то не было тупо,но в стоке у Антары в бампере именно катафоты а не какие не фонари...

Ссылка на комментарий
Тупо,но оказывается сзади в бампере не катафотки, а фонари противотуманные и они горят,увидел у проезжающей Антары,загорелся у себя посмотреть горят или нет и забыл:good:/>...чот спускаться к машине лень завтра с утра гляну:coffee:/>)

В ирмшеровском тюнинге такие есть.

Ссылка на комментарий
В ирмшеровском тюнинге такие есть.

нет 200%, на фото катафот отражает свет, а окантовка катафота вообще загадочная штука и к ирмшер не имеет никакого отношения

Ссылка на комментарий
недавно заметил при движении более 40 км из сопл печки поступает воздух в моем случае горячий..(вентилятор выключен,температура выставлена 22 гр... температура за бортом 9-10гр)
Ссылка на комментарий
недавно заметил при движении более 40 км из сопл печки поступает воздух в моем случае горячий..(вентилятор выключен,температура выставлена 22 гр... температура за бортом 9-10гр)

А каким еще образом климат должен обеспечить в салоне 22 градуса, если за бортом 9-10? За счет чего компенсируется разница в 12-13 градусов тепла, если не подавать в салон горячий воздух через сопла?

Изменено пользователем Panda_new
Ссылка на комментарий
А каким еще образом климат должен обеспечить в салоне 22 градуса, если за бортом 9-10? За счет чего компенсируется разница в 12-13 градусов тепла, если не подавать в салон горячий воздух через сопла?

 

Вы считаете меня совсем не всебе,я же написал - климат то отключен....,а горячий воздух поступает.... я раньше не обращал внимание и мне казалось,что когда климат отключен через сопла ничего не идет....ан нет и если и летом гоняет горячий воздух,то ничего хорошего нет

Ссылка на комментарий
Вы считаете меня совсем не всебе,я же написал - климат то отключен....,а горячий воздух поступает.... я раньше не обращал внимание и мне казалось,что когда климат отключен через сопла ничего не идет....ан нет и если и летом гоняет горячий воздух,то ничего хорошего нет

кнопки "off" отключения климата в антаре, как и в астре нет, в отличии от авто других марок. то что кругляшек скорости вентилятора стоит в положении "0" еще не означает, что регулировка температуры отключена.

Ссылка на комментарий
Вы считаете меня совсем не всебе,я же написал - климат то отключен....,а горячий воздух поступает.... я раньше не обращал внимание и мне казалось,что когда климат отключен через сопла ничего не идет....ан нет и если и летом гоняет горячий воздух,то ничего хорошего нет

Вот как раз то, что климат отключен, Вы и не написали. Зато указали, что температура выставлена на 22 градуса.

Ссылка на комментарий
недавно заметил при движении более 40 км из сопл печки поступает воздух в моем случае горячий..(вентилятор выключен,температура выставлена 22 гр... температура за бортом 9-10гр)

 

Аналогичная ситуация. Первоначально заметила, включив обдув ветрового стекла, подул горячий воздух и это при включающемся кондишене.

Ссылка на комментарий
Вот как раз то, что климат отключен, Вы и не написали. Зато указали, что температура выставлена на 22 градуса.

 

 

зато написал,что вентилятор выключен :)/>

Ссылка на комментарий
кнопки "off" отключения климата в антаре, как и в астре нет, в отличии от авто других марок. то что кругляшек скорости вентилятора стоит в положении "0" еще не означает, что регулировка температуры отключена.

 

тогда летом должен постоянно работать кондей,но этого нет....

Ссылка на комментарий
тогда летом должен постоянно работать кондей,но этого нет....

кондиционер с отключенным вентилятором не включается - это так. Однако, автоматика по возможности старается обеспечить подачу в салон воздуха с выбранной температурой. Например, в отличии от других машин, режим "авто" в антаре и астре возможен и с принудительно отключенным кондиционером.

Ссылка на комментарий
тогда летом должен постоянно работать кондей,но этого нет....

Если летом на улице температура ниже, чем та, которую Вы установили в салоне как желаемую, то автоматика кондиционер не включает. Например, на улице 15 грудусов, а в салоне Вы хотите поддерживать 22. Зачем в этом случае автоматика будет включать кондей, если надо обеспечить подогрев воздуах в салоне, а не наоборот? А включить кондей в режиме "auto" можно принудительно кнопкой на панели. Например, для осушения поступающего в салон воздуха в случае дождливой и влажной погоды за бортом. Что лично я и делаю для устранения запотевания стекол.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...