Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Новая Антара 2014


xamlet

Рекомендуемые сообщения

будит, знакомый из ОД сказал что уже пришли ознакомительные по двиглам, говорит что те же самые будут, а сама анатара появится летом 2015. по крайней мере у них такая инфа от gm.

так всегда в конце года говорят, и уже не первый год, типа второй третий квартал следующего года)))

Ссылка на комментарий
Сейчас вроде в Китае показали бьюик,который будет основой новой Антары,наверное европейская премьера будет весной или летом будущего года,до нас машина доедет дай бог к началу 16 года,а то и позже,если так же в Корее будет делаться,соответственно купить можно будет,я полагаю,в лучшем случае к середине 16 года
Ссылка на комментарий
Про Бьюик я в курсе. Может Антару или как она будет там называтся уже зимой представят...
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

 

особенно цена "порадовала"... 35 тысяч для китая обернуться всеми 50-60 для России(

 

я такое брать не буду, спереди как киа сид, фу....лучше тогда уж ниссан какашку, кажется так называется? :D: никакой серьезности и брутальности.

Движок только интересный 2.0 Ecotec в 256 л.с

Изменено пользователем LAZ
Ссылка на комментарий
260 л.с. с 2х литров? Ну-ну... что-то мне подсказыапет, что если это единственный вариант двигателя будет, то в сторону новой антары смотреть не буду
Ссылка на комментарий
Я думаю, что GM не до такой степени дебилы, чтобы продавать на нашем рынке автомобиль с одним двигателем. Да ещё и такой мощности. Они же видят, что сейчас популярны машины с дизельными двигателями.
Ссылка на комментарий

вот посматриваю на новую дизельную корсу, вопрос только по цене сколько будет стоить у нас и будет ли вообще поставляться

Ссылка на комментарий
Фиг знает, я что-то и дизельных Астр J особо не наблюдаю. Зато вроде Зафиры новые есть. Вы жене смотрите Корсу?
Ссылка на комментарий

для себя присматриваю, для поездок в город

Не, ну Корса конечно неплохая машина, но не мужская...

Ссылка на комментарий
Настоящая мужская машина может быть только жемчужно-розового или фисташкового-металлик цвета. И корса вполне так себе. Или фиеста.
Ссылка на комментарий

Не-не, голубенький раптор самое то.

Че то вспомнил про опель тигру..

Изменено пользователем zloi_kot
Ссылка на комментарий

А че? Антара - нормальное средство передвижения. Не скажу как кому, а я ничего удлинять и увеличивать не хочу.

Кстати 260 пони с двух литров.. Насколько надежно?

Изменено пользователем zloi_kot
Ссылка на комментарий

Тогда к чему стёб про Рэм и Раптор? Мне лично грузовики ни в каком виде не интересны, не зависимо от размеров.

Антара нормальный кроссовер, оптимального вида и размеров. Но речь про Корсу шла... У кого-то из любителей пофлудить была в эксплуатации данная модель?

Ссылка на комментарий

Дык можно и постебаца.. Антары 2014 не будет похоже. Про 2015 тоже непонятно. Да и налицо уход в мелколитражные турбожужжалки. Печалька.

Чисто внешне глаз дуют q3-5

Изменено пользователем zloi_kot
Ссылка на комментарий

просто для меня любой дизель с обьемом до 1,5 и массой до 1200 - 1300 кг, дизелей у нас на рынке мало особенно малолитражек

Ссылка на комментарий
Я наверно старый пердун ( сторонник классики).. Кстати дизайн китайцев на ммас понравился больше чем у европэйцев..
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...