Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Новая Антара 2014


xamlet

Рекомендуемые сообщения

Мы конечно на Вольве ездим недолго, скоро год и 15000км, но ей уже 6 лет и она не развалилась ещё почему-то. Вообще впечатление от Вольвы - кондовая машина, не убиваемая. И ничего почему-то не скрипит. Хотя не без греха, больше недели назад помер насос Халдекса, в субботу поеду на замену. После этого вспоминаю электромуфту Антары с умилением.
Ссылка на комментарий

 

Ну если речь плавно перетекла на Логан... У нас сотрудник взял Логана нового, смотрели его тут. Я бы сказал, что достойно сделали его, сильно изменили внутри и снаружи. Правда и ценник уже не очень бюджетен. 530 тыр и это полутоповая комплектация без литья. Я бы себе взял.

 

И сделали достойно, и интерьер переработали кардинально. Мне тоже новое поколение понравилось, тем более что есть с чем сравнивать. И скажу честно, что после Антары не чувствую себя в новом Степвэе чем-то ущемлённым. Места, конечно, поменьше, но в остальном всё вполне на уровне. Думаю, что за 570-600 тыс. это будет очередной бестселлер на нашем рынке. Да и в Европе многие тоже распробовали это семейство, чем и подтверждается весомое наличие Логанов, Сандеро, Дастеров, Лоджи и Доккеров во Франции и Бельгии. По поводу ценника: у меня в конфигураторе самый-самый Логан получился 543 тыс. рублей. Со всеми возможными допопциями. Новый Сандеро в максималке дороже - 561 тыс. рублей.
У супруги Рио за 530руб и знаете мне в ней тоже приятно ездить, автомат , кресла с обогревом, руль с обогревом, зона дворников с обогревом, брызгалки на лобовое по три струи за один взмах стекло чистое, да и места мне хватает. Нет указателя температуры ОЖ , но есть значок на панели пока температура до 40гр. не нагреется он синим светом светиться, а потом гаснет, прикольно. А кушает бензина 92 плевок на неделю. На дороге только щемят, сначала непривычно было. В ситуациях, когда на Антаре пропускают, тут просто игнорят. Все познается в сравнении. Изменено пользователем Марсель
Ссылка на комментарий

"""""На дороге только щемят, сначала непривычно было. В ситуациях, когда на Антаре пропускают, тут просто игнорят.""""

 

Ну, быдлоты у нас на дорогах всегда хватало. Нереализовавшееся в жизни племя гопников и дебилов. Ничего, их вылечат. 

Ссылка на комментарий

 

вопрос всем: а что же вы все на Антарах то ездите?

чтобы вам было с кем общатся

 

 

ой благодарствуем нижайше кланяемся, а так ведь не скем

Ссылка на комментарий

В любом случае,пересядем (при желании конечно) не раньше 17го года!)))

 

п.с. Революция,однако!!! :D:

Ссылка на комментарий

Корсы видел в Греции дизельные.

На ручке.

Шустрое авто и движок очень тихий.

Я сейчас вообще пришел к выводу - машину, которую хочу после Антары, еще не придумали.

И уже не придумают...

Я ездил в Испании на Корсе дизель с ручкой, 2 мужика и 2 девчонки, на одном баке проехали около 980 км, большинство трасса плюс город, динамика в городе нормал, но там ограничения везде 50, но прыгнуть может! остался доволен

Ссылка на комментарий

Так а я про что?

У нас засел стереотип в головах, что дизель, это белое или черное облако вокруг и мужики, бегающие с факелами...

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий

Этот стереотип засел не у всех у нас, а лишь у некоторых. Особо впёртых. Типа паренька из приснопамятной деревеньки с таким родным названием. Что-то не слышно его давно... Видать, никак не вылезет из под своего китайского самосвала на свет божий.

Изменено пользователем AVIS
Ссылка на комментарий

вопрос всем: а что же вы все на Антарах то ездите?

Ну наверное надо за себя ответить а то за всех не по понятиям выходит...

1. Не люблю и не беру кредиты. 

2. Наверное можно было ограничиться п.1 но - х.з. почему то понравился Опель (до того была Астра Н) а далее ясно что не Мокка ;)

3. Не нужен реальный внедорожник ибо живу в городе и зимой не выезжаю за пределы

4. Всяко заипала русская зима и тут много чего можно написать так что 4х4 всяко

5. Не люблю новомодное огламуренное гамно (чистое ИМХО) в современных паркетниках и не только

6. Атмосферник 2.4 (ИМХО опять таки) не турбо - надежно, проверено и т.д.

7. А что еще за "лям" есть из немецкого автопрома?

ЗЫ Мне со стажем вождения 30 лет факторы моды и гламура до 3,14зды так что по по честному как есть (могу поставить на голосование :angel_kiss2: )

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий

по 7 пункту уточню антара русско-корейский автопром

Ссылка на комментарий

по 7 пункту уточню антара русско-корейский автопром

Дизайн и продуманность салона явно не корейщина

Ссылка на комментарий

новый Тахо подорожал почти на 20%... Если GM будет придерживаться такой политики, то новая Антара выйдет с ценой около лям шестьсот в топе

Ссылка на комментарий

новый Тахо подорожал почти на 20%... Если GM будет придерживаться такой политики, то новая Антара выйдет с ценой около лям шестьсот в топе

 

 

Писец, жаба задушит :mad:

 

Стоимость базовой комплектации «четвёртого» Tahoe LT на российском рынке составит 2 млн. 846 тыс. рублей. За Chevrolet Tahoe LTZ российские дилеры попросят не менее 3 млн. 100 тыс. рублей.

 

Источник: http://auto.ironhorse.ru/chevrolet-tahoe-iv_4121.html © IronHorse.ru

 

Ссылка на комментарий

 

новый Тахо подорожал почти на 20%... Если GM будет придерживаться такой политики, то новая Антара выйдет с ценой около лям шестьсот в топе

 

 

Писец, жаба задушит :mad:

 

Стоимость базовой комплектации «четвёртого» Tahoe LT на российском рынке составит 2 млн. 846 тыс. рублей. За Chevrolet Tahoe LTZ российские дилеры попросят не менее 3 млн. 100 тыс. рублей.

 

Источник: http://auto.ironhorse.ru/chevrolet-tahoe-iv_4121.html © IronHorse.ru

 

 

Так это цены нынешнего тахо:

http://avto-city.ru/auto/chevrolet-cars/tahoe/complect/

Ссылка на комментарий

 

 

Писец, жаба задушит :mad:

 

Стоимость базовой комплектации «четвёртого» Tahoe LT на российском рынке составит 2 млн. 846 тыс. рублей. За Chevrolet Tahoe LTZ российские дилеры попросят не менее 3 млн. 100 тыс. рублей.

 

Источник: http://auto.ironhorse.ru/chevrolet-tahoe-iv_4121.html © IronHorse.ru

 

 

Так это цены нынешнего тахо:

http://avto-city.ru/auto/chevrolet-cars/tahoe/complect/

 

Офигеть я отстал от жизни ;(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...