Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Новая Антара 2014


xamlet

Рекомендуемые сообщения

мне согласие 39 тысяч насчитало.

но мы ушли от темы

 

ВСК - 56 тыров в салоне при покупке.

Ссылка на комментарий

В августе пройдет ММАС 2014г. посмотрим, что опель выставит

вроде только монц и адам будет

Ссылка на комментарий
Сегодня был в салоне,менеджер сказал,что вы новую антару увидите через 4 года,типо ему джиэм сказал,в рашке через 4 года.Я уж думал в 2015-2016 увижу в салонах.
Ссылка на комментарий
Судя по принимаемым санкциям, то можем и Антару нынешнюю больше не увидеть. Не говоря уж про новую.
Ссылка на комментарий

Сегодня был в салоне,менеджер сказал,что вы новую антару увидите через 4 года,типо ему джиэм сказал,в рашке через 4 года.Я уж думал в 2015-2016 увижу в салонах.

 

Антара уже морально устарела да и новый дизайн не приобрела как все остальные модели опеля, скорее всего манагер сам не знает или придумал! Мне в салоне в своё время говорили, что покажут в конце 2014 г. Но ГМ официальной информации не даёт, так что думаю, что они сами не знают! Пока ждём появление антары на ближайших европейских автосалонах!

Ссылка на комментарий

что вы новую антару увидите через 4 года,типо ему джиэм сказал,в рашке через 4 года.

Я не знаю, кто там и что увидит в неведомой мне рашке, но в любом случае в асболютном своем большинстве менеджеры салонов практически не владеют такой информацией и занимаются художественным свистом.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

особенно цена "порадовала"... 35 тысяч для китая обернуться всеми 50-60 для России(

Ссылка на комментарий
Симпатичненько
Ссылка на комментарий

Нашёл фотошоп-картинку, представление Buick Envision с новой решёткой Opel, колёсами и слегка изменёнными фонарями от Opel Insignia Country Tourer.

По слухам, - представят в конце 2015, могут начать продавать в 2016.

 

Статья "2016 Opel Antara Rendered Based on New Buick SUV"

post-7439-0-60351400-1409771412.jpg

Изменено пользователем Инженеръ
Ссылка на комментарий
а вот эта уже статейка многое проясняет.........
Ссылка на комментарий

К 2016 году дизайн и комплектация устареет.

Опелю не привыкать... Они эту модель уже 8 лет выпускают с небольшими изменениями)

Изменено пользователем NERSKY
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

прилипили очередную решетку к Buick Envision вот что вышло

post-256-0-13090100-1410885302.jpg

взято отсюда http://www.drive.ru/spy/chevrolet/5417dd2d95a65658dd8b457c.html

Ссылка на комментарий
Надо было художникам, зачернить нижние боковые накладки и бампера - как сейчас у Антар, Каптив и Мокки. Этим-бы прослеживалась преемственность и внедорожные качества. Возможно так и поступят с новинкой.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Надо было художникам, зачернить нижние боковые накладки и бампера - как сейчас у Антар, Каптив и Мокки. Этим-бы прослеживалась преемственность и внедорожные качества. Возможно так и поступят с новинкой.

 

про внедорожные качества это вы громко :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

 

Надо было художникам, зачернить нижние боковые накладки и бампера - как сейчас у Антар, Каптив и Мокки. Этим-бы прослеживалась преемственность и внедорожные качества. Возможно так и поступят с новинкой.

 

про внедорожные качества это вы громко http://www.antara-club.ru/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/smile.png
Дык что там слышно? Будет новая или нет?
Ссылка на комментарий

будит, знакомый из ОД сказал что уже пришли ознакомительные по двиглам, говорит что те же самые будут, а сама анатара появится летом 2015. по крайней мере у них такая инфа от gm.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...