Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Новая Антара 2014


xamlet

Рекомендуемые сообщения

для России салон так перелопатят, что от этой картинки мало что похожего останется

Специально для России никто ничего делать не будет. Жаль, что Антаре достаются "уходящие" салоны. Нынешняя - астра Н. Эта - инсигния, которой уже лет 6. Т.е. Антара не открыватель ряда, а его прощальный аккорд (ну может еще ретро-Корса).

А вот 2-х литровый турбобензин, на мой взгляд, это большой плюс.

Ссылка на комментарий
до чего договорились? что новая антара будет, но будет не антара? мож прибить тему или переобозвать?
Ссылка на комментарий
тогда хоть 2014 поменять на 2015 или больше.. при любом раскладе буде не меньше 15 модельного года.
Ссылка на комментарий

2x литровый турбобензин это большой минус. Особенно для эксплуатации в таких городах, как наши с вами.

Почему? Мне турбо больше чем атмосферник нравится.
Ссылка на комментарий

Почему? Мне турбо больше чем атмосферник нравится.

 

Турбина ехать должна и дуть, а не в пробках стоять... Поэтому melbu и говорит, что атмосферник лучше.

Я лично думаю, что будет для европы 1,6 турбо будет, 2,2л дизель 163л.с. на переднем приводе и 2,2 дизель на полном приводе.

А для РФ 2,2 дизель оставят точно, и бензин 2,0 турбо кобыл под 220 как на инсигнии будет.

Ссылка на комментарий

мне бы хотелось, чтобы при дизеле 2,2, будующая Антара была бы на 200-250 килограмм легче.

все же тяжеловата текущая Антарка...

и расход бы упал, и колодки с дисками жили бы дольше...

Ссылка на комментарий

Если о колодках и дисках, то тут надо просто диаметр увеличивать имеющихся.

 

От материалов ещё многое зависит и от стиля езды. Мне дисков хватает на 80-100т.км.

И тем более это бизнес, какому продавцу нужно, чтобы такие расходники как колодки и диски торозные ходили долго? Никому!!! А от этого страдаем мы!

Ссылка на комментарий
Фото понравилось, есть и нормальный экран, и часы которые мы тут мусолим как бы вкорячить, дневной свет. Надеюсь фары будут как в синьке с адаптивным ксеноном, и сидения с перфорацией. Если будет нормальный ценник, то почему бы не взять ) Если будет 1.6 - 1.8 рубля, то слишком большой соблазн взять к примеру ауди кю5
Ссылка на комментарий

Фото понравилось, есть и нормальный экран, и часы которые мы тут мусолим как бы вкорячить, дневной свет. Надеюсь фары будут как в синьке с адаптивным ксеноном, и сидения с перфорацией. Если будет нормальный ценник, то почему бы не взять ) Если будет 1.6 - 1.8 рубля, то слишком большой соблазн взять к примеру ауди кю5

Q5 от 2лямов в самой простой комплектации, может Q3 ?

Ссылка на комментарий

Q5 от 2лямов в самой простой комплектации, может Q3 ?

 

хм. странно, цены, чтоли подняли.. два года назад в АЦ Москва за 1.7 стояла. А так давно не мониторил рынок.

Ссылка на комментарий

и сидеть дома и бояться, что уйдет эта Q5, если кому то приглянется.

да и смысла авто в Москве уже особого нет, если только зарплата не 250 рублей.

такие люди по форумам не ходят...

Ссылка на комментарий

Немного салона :cool:

 

http://youwheel.com/wp-content/uploads/2014/07/Buick_Envision_1.jpg http://youwheel.com/wp-content/uploads/2014/07/Buick_Envision_2.jpg

 

Ну и немного о плохом!

 

Кроссовер уже успели представить на нескольких закрытых мероприятиях, а его публичный дебют состоится в сентябре на моторшоу в Ченду.

Автомобиль будет производиться на совместном предприятии Shanghai-GM и продаваться исключительно на рынке Поднебесной, начиная с 4 квартала этого года.

Тем не менее, Buick Envision вполне вероятно может появиться на рынке США во второй половине следующего года.

О поставках модели в Европу информации пока нет.

Изменено пользователем xamlet
Ссылка на комментарий

Зато, по слухам, у нас будут продавать ADAM ROCKS

 

"Шикарная" замена, особенно если он будет на "мешалке"...

Ссылка на комментарий

А зачем эта букашка нужна?

 

Для унижений и страданий в основном.

 

Думаю своему мелкому спиногрызу такую купить, но боюсь, как бы это не повредило его зараждающейся сексуальной жизни.

Ссылка на комментарий

У меня тут в деревне есть хозяин маршрутного такси.

Приехал издалека, плавно от водителя поднялся сам. Трудом.

А вот детишки его, пара молоденьких дебилоидов, крутят папку на полную.

Меняют авто раз в пол года.

Предпоследний был Лансер.

Движок там явно не родной.

Последней была Астра J, в которой остался только кузов родной.

А сейчас прикупили шоссейный байк.

И поставили прямоток.

Если кто не в курсе, эту повозку с прямотоком слышно за пару кварталов. Спать не дают, туда сюда мечутся.

К чему это я...

Надо дать детям самим попробовать жизнь нюхнуть.

Изменено пользователем Евгений26
Ссылка на комментарий

а бьюики у нас не продают ?

 

Продают с шильдиком Опель и ужастной комплектухой...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...