Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Новая Антара 2014


xamlet

Рекомендуемые сообщения

Главное чтобы не как уродский Бьюик, фотки которого размещали выше, с клиренсом 16 см...

У меня на антаре под попереченой не больше

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем привет!

На днях был в салоне на ремонте и пока ждал, сел в такой же антарик комплектации космо, как у меня. Свою машину покупал в конце 2013 года и очень мне хотелось, чтобы в комплектации был порт usb, но порт был только в комплектации космо + (не рассматривал), в итоге смирился с отсутствием USB, так как jack тоже выход. Так вот осматривая аналогичный антарик 2014 года, обнаружил изменения консоли, у него стоит CD 40 USB, соответственно имеется порт usb и двузонный климат-контроль. 

В салоне задавал вопрос менеджерам, давно ли антарик идет в такой комплектации, мне никто не смог ответить...

Одноклубники, может кто ответит, интересно. Сам давно задумался над сменой магнитолы.

Сделал фото своей консоли и консоли авто в салоне, прикрепляю к сообщению.

Моя консоль (антара космо 2013):

post-6604-0-95385000-1422262877_thumb.jpg

Консоль авто в салоне (антара космо 2014):

post-6604-0-58633100-1422262862_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Я в мае 14го года покупал, сборка декабрь 13го - у меня двухзонный климат и сд40.. И комплектация не космо :)

Штатно юсб расположен в бардачке под подстаканниками, воткнутую флешку можно отломить на раз.

Изменено пользователем MaksimA
Ссылка на комментарий

Всем привет!

На днях был в салоне на ремонте и пока ждал, сел в такой же антарик комплектации космо, как у меня. Свою машину покупал в конце 2013 года и очень мне хотелось, чтобы в комплектации был порт usb, но порт был только в комплектации космо + (не рассматривал), в итоге смирился с отсутствием USB, так как jack тоже выход. Так вот осматривая аналогичный антарик 2014 года, обнаружил изменения консоли, у него стоит CD 40 USB, соответственно имеется порт usb и двузонный климат-контроль. 

В салоне задавал вопрос менеджерам, давно ли антарик идет в такой комплектации, мне никто не смог ответить...

Одноклубники, может кто ответит, интересно. Сам давно задумался над сменой магнитолы.

Сделал фото своей консоли и консоли авто в салоне, прикрепляю к сообщению.

Моя консоль (антара космо 2013):

http://www.antara-club.ru/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_20150125_165452.jpg

Консоль авто в салоне (антара космо 2014):

http://www.antara-club.ru/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_20150125_165123.jpg

Я свою Антару брал в декабре 2013 года. В конце ноября заказал со склада в Москве (в Воронеже в наличии нужной машины не оказалось), пришла как на втором фото. Вин: последние цифры 0000018. Видно как раз пошла обновленная версия. 

Ссылка на комментарий

 

Всем привет!

На днях был в салоне на ремонте и пока ждал, сел в такой же антарик комплектации космо, как у меня. Свою машину покупал в конце 2013 года и очень мне хотелось, чтобы в комплектации был порт usb, но порт был только в комплектации космо + (не рассматривал), в итоге смирился с отсутствием USB, так как jack тоже выход. Так вот осматривая аналогичный антарик 2014 года, обнаружил изменения консоли, у него стоит CD 40 USB, соответственно имеется порт usb и двузонный климат-контроль. 

В салоне задавал вопрос менеджерам, давно ли антарик идет в такой комплектации, мне никто не смог ответить...

Одноклубники, может кто ответит, интересно. Сам давно задумался над сменой магнитолы.

Сделал фото своей консоли и консоли авто в салоне, прикрепляю к сообщению.

Моя консоль (антара космо 2013):

http://www.antara-club.ru/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_20150125_165452.jpg

Консоль авто в салоне (антара космо 2014):

http://www.antara-club.ru/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_20150125_165123.jpg

Я свою Антару брал в декабре 2013 года. В конце ноября заказал со склада в Москве (в Воронеже в наличии нужной машины не оказалось), пришла как на втором фото. Вин: последние цифры 0000018. Видно как раз пошла обновленная версия. 

 

И у меня сборка декабрь 2013-го. То же как на втором фото.

Ссылка на комментарий

а с таким климатом как раз с декабря и пошли, только цены уже подорожавшие были

Мне обошлась 1042 т.р.

Ссылка на комментарий

 

а с таким климатом как раз с декабря и пошли, только цены уже подорожавшие были

Мне обошлась 1042 т.р.

 

мне 1080

Ссылка на комментарий

Можно сказать очень удачно, тем более у Вас дизель.

так и я о чем, я через месяц приехал дроссель чистить, увидел 2.4 с вдухзонным климатом и расстроился, манагер сказал что лишние кнопки не стоят 100т =) я к стати тоже заинтересовался мафоном этим, но он по моемому стоит 80т (могу ошибаться).

Ссылка на комментарий

Я в мае 14го года покупал, сборка декабрь 13го - у меня двухзонный климат и сд40.. И комплектация не космо :)

Штатно юсб расположен в бардачке под подстаканниками, воткнутую флешку можно отломить на раз.

Для этого есть микро флэшки, которые буквально миллиметров на 5 торчат. У меня такая http://www.komus.ru/product/241850/#description

Ссылка на комментарий

А у меня теперь в бардачке и подходит любая :)

и не надо стаканы с пепельницами вынимать, что-б туда добраться.

Изменено пользователем MaksimA
Ссылка на комментарий

А у меня теперь в бардачке и подходит любая :)

и не надо стаканы с пепельницами вынимать, что-б туда добраться.

yatour ?

Ссылка на комментарий

 

Можно сказать очень удачно, тем более у Вас дизель.

так и я о чем, я через месяц приехал дроссель чистить, увидел 2.4 с вдухзонным климатом и расстроился, манагер сказал что лишние кнопки не стоят 100т =) я к стати тоже заинтересовался мафоном этим, но он по моемому стоит 80т (могу ошибаться).

 

А я свою в ноябре 2013 забирал, плюс два месяца еще ждал, долго с ними в салоне бодался, в итоге остановились на цене 1040 т.р.))) Но вот сейчас за такую же просят, даже не такую же, а дешевле, в салоне сфоткал...Мягко говоря опупеть!!!

post-6604-0-51052000-1422307386_thumb.jpg

Изменено пользователем Evgen04
Ссылка на комментарий

Кто то хочет прикупить АБСОЛЮТНО новую модель Антара за 2млн.  :russian:?

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

отдам свою за полтора не глядя :)

Ага, а потом ничего не купишь... Мне кажется, сейчас, год, другой лучше не дергаться.

Изменено пользователем Evgen04
Ссылка на комментарий

Нефига се цена)) Хотя в Тринити всегда скидки 60% от цены авто... Я к ним заезжал Трейл смотреть перед покупкой... Был тока 1 (белый), весь грязный, акк севший (даже не завелся)... Но зато за 1.1л рублей отдавали... 

Так что тут видимо цена на послений авто (при интересе к которому - 800будет)

Ссылка на комментарий

 

отдам свою за полтора не глядя :)

Ага, а потом ничего не купишь... Мне кажется, сейчас, год, другой лучше не дергаться.

 

Куплю 20к евров и отобью свои вложения полностью ;)

Ссылка на комментарий

Ну цена тупо заградительная, Мурано в полной комплектации стоит 2 ляма.

За 2 ляма Мурано тоже нет.

На nissan.ru есть, а у дилеров живые машины 2,2-2,3 ляма.

Ссылка на комментарий

да о чем может быть разговор, топовый дизельный паджеро спорт стоит дешевле топовой дизельной антары.....да бред полный !

Ссылка на комментарий

 

Куплю 20к евров и отобью свои вложения полностью ;)

 

 

Если рассматривать инвестиции, я бы не стал в евро вкладываться. А так да, продать машину, ходить пешком, купить доллары и нервно следить за новостями и котировками)))  

Ссылка на комментарий

Продать не единственную машину, ездить на другой и далее по списку..  :D:

Евро, думаю, еще не хило подрастет в этом году. Хотя из меня финансист, такой же , как балерина..

Изменено пользователем MaksimA
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...