Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Новая Антара 2014


xamlet

Рекомендуемые сообщения

На днях был в Фаворите (то1 на ТБ делал)... Тахо стоял в LTZ (порадовали скрытые выдвижные пороги), 2л 300т.р 

Ссылка на комментарий

На днях был в Фаворите (то1 на ТБ делал)... Тахо стоял в LTZ (порадовали скрытые выдвижные пороги), 2л 300т.р 

 

Во!

Вот это уже похоже на правду!!!

Ссылка на комментарий

На днях был в Фаворите (то1 на ТБ делал)... Тахо стоял в LTZ (порадовали скрытые выдвижные пороги), 2л 300т.р 

так вот эти замечательные пороги после нашей зимы ржавеют и не выдвигаются

Ссылка на комментарий

Не ездий туда у них с руками проблема  мне поддон 3 раза переклеивали . А по поводу цен на новую антару будем посмотреть я вот пока официально даже машину не видел все догадки какие то и предположения. 

На днях был в Фаворите (то1 на ТБ делал)... Тахо стоял в LTZ (порадовали скрытые выдвижные пороги), 2л 300т.р 

Ссылка на комментарий

Не ездий туда у них с руками проблема мне поддон 3 раза переклеивали . А по поводу цен на новую антару будем посмотреть я вот пока официально даже машину не видел все догадки какие то и предположения.

 

На днях был в Фаворите (то1 на ТБ делал)... Тахо стоял в LTZ (порадовали скрытые выдвижные пороги), 2л 300т.р

 

Я Бы наверное и не поехал. Но от нескольких человек слышал что ТО делают неплохо...

 

Как бы не было странно, меня пригласили в рем зону где я наблюдал как меняют и промазывают все... И конечно не поленились пробить авто по отзывным компаниям, заказали детали будем менять... Главное цена была не дорогой)))

Изменено пользователем xamlet
Ссылка на комментарий

В четвертый свой визит по одной и той же проблеме такой грандиозный шухер им устороил да же с вызовом полиции ( правда как увидели полицию обделались жиденько и выдали все документы по гарантийному ремонту) Может конечно ТО они и не плохо делают но я и множество знакомых к ним не ногой. Кстати дизелистов у них грамотных нет мою машину 2 дня заводили и в итоге захерачили одну форсунку но правдо сняли с тесдраивовской машины и поставили мне новую. Если нужна вся история взаимоотношений могу поделиться и да же бумаги показать.

Изменено пользователем hummer32
Ссылка на комментарий
А у кого сейчас лучше? Время такое,наверное...
Ссылка на комментарий

Это точно у каждого есть собстенное мнение и не обязательно похожее на большинство. Но энто все не по теме. А вот действительно официальных фото пока нет?????

Ссылка на комментарий

Opel назвал дату появления флагманского внедорожника   

Про Антару ни слова

http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1791962/

Ссылка на комментарий

не читайте советских газет.. на одной странице пишут шевроле уйдет с рынка, на другой - внедорожники кадиллаки и шевроле будут в питере собирать. верить никому нельзя.

Ссылка на комментарий

не читайте советских газет.. на одной странице пишут шевроле уйдет с рынка, на другой - внедорожники кадиллаки и шевроле будут в питере собирать. верить никому нельзя.

 

Шевроле уйдёт из Европы пишут, нас похоже исключили из Европы.

Ссылка на комментарий

"За рулем" о новой Антаре http://www.zr.ru/con...skij-krossover/. Так что поездим пока на старой.........

Ссылка на комментарий

советую вообще не слушать автожурналюг.

трындят ни о чём, слухи собирают, зарплату отрабатывают...

Ссылка на комментарий

после выхода таких новых Антар наши начнут приобретать ликвидность потому что нормальный человек эту хрень не купит

Ссылка на комментарий

Т.е. нас научат ценить то, что имеем?)))

 

получается так, они там за бугром последнее время совсем связь с реальностью теряют :)

Ссылка на комментарий
где то две недели назад был в салоне на обслуживании и конечно спросил про новую антару, так как на этой решил ездить до ее выпуска. Думал, что примерно через год выйдет и поменяю машину. Так вот, ответ был такой, что тот человек, с которым я разговаривал , был недавно на обучении в GM и там задавали вопросы про новый автомобиль, так вот, новой антары не будет, будет совершенно новый кроссовер, который только начнут разрабатывать в 15-16 году. Теперь в раздумьях, чего делать, брать эту антару или смотреть другие марки.
Ссылка на комментарий

В эти тру-ля-ля от журналистов, которым кто то, когда то, где то шепнул не верится ни на грамм.

Я так думаю, ведь не просто Антаре начинку серьёзно перетряхнули, чтобы через пару лет на это забить...

Ссылка на комментарий

Ну, новый полноразмерный кроссовер на базе инсигнии выпустят точно.

Антара, я думаю, то же останется, как среднеразмерный кроссовер.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...