Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

Парни, а можно еще где то купить такую магнитолу?

CAV-8070AP? Можно даже бу если кто продает..

https://www.antara-club.ru/index.php/topic/7768-golovnoe-ustroistvo-modelcav-8070ap-dvd-g/

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 3.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Господа, а у всех с датой на магнитоле все в норме?

Такая же хрень. Попробовал зайти в настройки даты и времени в винде путем запуска тотал комадера, но изменения сохраняются только до перезапуска магнитолы. Также дата синхронизируется через ситигид и опять же до перезапуска. Пока даже не знаю в какую сторону копать.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Кстати, заметил, что позавчера, когда утром ехал - дата в норме была! Я уже обрадовался.

Но нет, после работы сел машину - опять в будущем..

Ссылка на комментарий

День добрый! подскажите, что можно сделать - может было у кого:

разрядился аккумулятор в машине, после зарядки аккума - магнитола не видит флешку USB с которой музыку играла раньше (втыкаешь / вытаскиваешь / втыкаешь - ноль реакции). пробовал с аккума снимать клемму на минуту (для "перезагрузки" магнитолы) - тоже не помогло. 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
Всем привет! Ребята подскажите, поставил эту магнитолу (покупал б/у) и не горит подсветка кнопок на Магнитоле . В чем может быть быть причина , и какой провод в конбасе за это отвечает. И ещё почему то не работают кнопки на руле взять, положить трубку, точнее они работают но переключают каналы радио) И если я сброшу до заводских то русский Язык пропадёт? Спасибо за ответы.
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Добрый день, уважаемые антароводы! Недавно приобрел машину с установленной CAV-8070AP (Antara 2.2CDTI 4x4 2014 года). Читал и перечитывал эту и соседнюю ветку форума, но ответы на некоторые вопросы так и не понял. Для меню навигации используется оболочка Wolf NCU ver. 4.1b (2010.04.02). Прошивка - система PA01-V2.01.0038.44-1E, утилита V11A.MH18.MSD_UI4_T_OPEL.V0.9.hgc

 

Пока для меня там 2 проблемы: microSD и USB-Flash с разделом в 32Гб FAT32 на "Loading" виснет, не могу выставить корректную дату (на данный момент дата 1.11.2001 года и с каждым днем корректно увеличивается, сохраняется, но выставить ее не могу никак.

 

Спрошу здесь:

1. Какие ограничения на размеры, файловые системы, количество файлов и папок и т.п. существуют для подключаемых USB-flash или MicroSD в нижнюю часть ГУ (там, где нет экрана) и в верхнюю (там, где экран)?

2. Как выставить текущую дату?

3. Существуют ли какие-то способы и версии обновления прошивки без "вскрытия"? Обновления самой WinCE? Нужны ли они?

4. Может кто-то дать ссылки на "обкатанные" сборки для WinCE 6.0 с нормальным плеером? Я понимаю, что скорее всего музыку через "номальный" плеер можно слушать только с экранной флешки.

5. Будут ли проблемы с возвратом к штатной системе (монохромный экран + CD40 USB), если я захочу все вернуть к классическому виду? Для подключения ЭТОЙ балалайки режут проводку и разъемы, или все должно быть аккуратно подключено через переходники?

 

Заранее спасибо откликнувшимся.

Ссылка на комментарий

больше 16 гб не использовал.

дату можно попробовать в настройках системы поменять. спросит пароль - вроде 88888.

нифига не обновляется и не шьется. обновляется только по на карте. 

штатное ставится без проблем.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Привет всем.
Какая сейчас, по опыту использования, самая нормальная магнитола на Андройде? (стабильная работа, нормальный звук и главное, хорошая громкая связь, совпадение цвета с пластиком салона)

У меня сейчас стоит Touch Connect + CID экран, так вот звук устраивает, но функционал нет))

Поменять бы)
Почему то картинку переворачивает форум..

post-13930-0-07108900-1626079858_thumb.jpg

Изменено пользователем tabulent
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Еще такой вопрос. Контроль давления шин показывает по 10.0 на каждом колесе. Датчиков нет в живых. У всех так при мертвых/отсутствующих датчиках, или это предыдущий хозяин полностью вырубил систему контроля?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Кто-нибудь сталкивался с установкой вот такой приблуды??


Кстати нашел на алике только крышки верхние под планшеты. Правда стоит 12к

post-13994-0-84055700-1632594231_thumb.png

Изменено пользователем pazik
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый день.Буду продавать свою Model:CAV-8070AP кому интересно в личку

Добрый день.Буду продавать свою Model:CAV-8070AP кому интересно в личку

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...