Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Чего не хватает в Вашей Антаре? Что хотели бы улучшить?


Рекомендуемые сообщения

Не знаю как другим, а мне хочеться что-то придумать с задним светом-можно сказать освещение такое, что практически нет. В темное время стремно сдавать назад. На легковушках светит как прожектор, может это особенность больших машин. :rolleyes:/>/>

К сожалению это так!!!!!! На маленьких машинах пучок света более сконцентрированный, а на больших , рассеяный!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не знаю как другим, а мне хочеться что-то придумать с задним светом-можно сказать освещение такое, что практически нет. В темное время стремно сдавать назад. На легковушках светит как прожектор, может это особенность больших машин. :rolleyes:/>/>

 

Я на своей предыдущей машине в таких случаях включал заднюю противотуманку, хоть она светит и красным, но видно все равно лучше.

Ссылка на комментарий
Не знаю как другим, а мне хочеться что-то придумать с задним светом-можно сказать освещение такое, что практически нет. В темное время стремно сдавать назад. На легковушках светит как прожектор, может это особенность больших машин. :rolleyes:/>/>

Фонари поганые корейские-узкоглазые поставили,потому и не видно ,потому-что пучка там нет , а светит еле-еле на все 180 градусов. B)/>/> Парк-троник мне сына отключил ,так я на даче в ручку двери в гараже бампером уперся . Хотя был совешенно трезв ( а то некоторые подумают налакался "дядя" ,а на фонари свалил ). :rolleyes:/>/>

Ссылка на комментарий
Фонари поганые корейские-узкоглазые поставили,потому и не видно ,потому-что пучка там нет , а светит еле-еле на все 180 градусов. :rolleyes:/>/> Парк-троник мне сына отключил ,так я на даче в ручку двери в гараже бампером уперся . Хотя был совешенно трезв ( а то некоторые подумают налакался "дядя" ,а на фонари свалил ). :rolleyes:/>/>

Да, парктроники расслабляют!!!!!!!!! Я уже так к ним привык, что свет вроде и не нужен!!!!!!

Ссылка на комментарий
Да, парктроники расслабляют!!!!!!!!! Я уже так к ним привык, что свет вроде и не нужен!!!!!!

Меня тут спросили на работе: вот привыкнешь ты к парктроникам, а что будешь делать, когда купишь новую машину?

На что я ответил: скорее всего у меня больше не будет машины без парктроника!

Ссылка на комментарий
Меня тут спросили на работе: вот привыкнешь ты к парктроникам, а что будешь делать, когда купишь новую машину?

На что я ответил: скорее всего у меня больше не будет машины без парктроника!

Не то слово как привыкаешь ! Когда лет пять назад ,после рабочего авто (где был порктроник ) пересаживался на свою ,сколько-же было моментов когда я "прикладывался" бампером , не дождавшись сигнала парктроника . И я тоже решил для себя,что без "парка" - авто не будет !

Ссылка на комментарий
Не хватает памяти для положения водительского сиденья. Даже странно - электрорегулировки есть, а положение запомнить нельзя, и, соответственно, если 2 водителя - каждый тратит каждый раз кучу времени на подгонку сиденья. Для чего тогда нужны электрорегулировки? Разве что сын доволен - катается в кресле как на лифте.
Ссылка на комментарий
Не хватает памяти для положения водительского сиденья. Даже странно - электрорегулировки есть, а положение запомнить нельзя, и, соответственно, если 2 водителя - каждый тратит каждый раз кучу времени на подгонку сиденья. Для чего тогда нужны электрорегулировки? Разве что сын доволен - катается в кресле как на лифте.

На Антарике должен ездить один водитель ! "Боливар не выдержит двоих "! Потому и не стали делать память ! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Не хватает памяти для положения водительского сиденья. Даже странно - электрорегулировки есть, а положение запомнить нельзя, и, соответственно, если 2 водителя - каждый тратит каждый раз кучу времени на подгонку сиденья. Для чего тогда нужны электрорегулировки? Разве что сын доволен - катается в кресле как на лифте.

 

Ага, а еще второму водителю надо бы автоматическую память на настройку всех зеркал, руля и любимой радиостанции на магнитоле. Так, чтоб сел нажал кнопочку и все зашуршало и настроилось. :lol: Даз ит фантастиш. :lol:

Ссылка на комментарий
Ага, а еще второму водителю надо бы автоматическую память на настройку всех зеркал, руля и любимой радиостанции на магнитоле. Так, чтоб сел нажал кнопочку и все зашуршало и настроилось. Даз ит фантастиш.

Именно так и должно быть. :angry:/>/> Только руль можно простить - там нет приводов. На Ссаньен-Рекстон, который даже подешевле, это есть, причем, если не ошибаюсь, запоминается 3 положения.

Ссылка на комментарий
Именно так и должно быть. :angry:/>/> Только руль можно простить - там нет приводов. На Ссаньен-Рекстон, который даже подешевле, это есть, причем, если не ошибаюсь, запоминается 3 положения.

Тот Рекстон о котором ты говоришь, стоит 1 300 000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Не хватает подогрева руля :angry:/>/> У нас холодно и эти :angry:/>/> накладки, типа из алюминия ну оччень холодные :rolleyes:/>/> , лучше бы поменее на 5-ю точку а чуток на руль
Ссылка на комментарий
подскажите когда включается полный привод противоскольжение включается а привод не разу

Подключается автоматически при проскальзывании передних колёс

Ссылка на комментарий
подскажите когда включается полный привод противоскольжение включается а привод не разу

 

Полный привод подключается АВТОМАТИЧЕСКИ, при разности скорости между передними и задними колесами, лампы ни какие не загараются, момент подключения практически ни как не чувствуется, все работает вне зависимости от желании водителя и работает не плохо.

 

Загарается лампа ЕСП ( машинка с волнистой дорогой). Надеюсь объяснять что такое ЕСП не надо.

Если, что тут все написано http://www.antara-club.ru/forum/topic228.html

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
Чего действительно не хватает, так это люка в спинке задних сидений (раньше ездил на Зафире, и там это было оценено). А вообще после Зафиры багажник Антары кажется ущербным в плане вместимости. В каком-то плане только скрашивает установленная поперечная перегородка-сетка на направляющих в багажнике. А еще отсутствует в принципе (даже у ОД под заказ) вертикальная багажная сетка (хотя места установки под потолком имеются).
Ссылка на комментарий
Интересно, кто из разработчиков Антары, додумался, чтобы у крышки, закрывающей в багажнике отделение с запаской, защелки фиксировались в пенопластовые пазы. Вырываются без всяких усилий навсегда!!! Теперь крышка при пустом багажнике подскакивает и хлопает сцуко!!!!!! Спасает только натянутая сетка.
Ссылка на комментарий

Андрей сорри, на х... туда лезти, там нет ничего интересного

Ссылка на комментарий
А еще отсутствует в принципе (даже у ОД под заказ) вертикальная багажная сетка (хотя места установки под потолком имеются).

вот эта

номер 17 32 233 например на exist.ru есть средняя цена 10000, в наличии

Изменено пользователем ВикторАлександрович
Ссылка на комментарий
Андрей сорри, на х... туда лезти, там нет ничего интересного

 

Есть такая хрень, но во первых у меня там усилок, а во вторых я приклеил их супер моментом, пока держится.

Ссылка на комментарий
Андрей сорри, на х... туда лезти, там нет ничего интересного

 

 

Как же нет, у меня там вокруг колеса столько всякого нужного барахлишка распихано!!!! Открываешь и глаз радуется! А за колесом места вообще немеряно! Зато сам багажник радует глаз своей пустотой.

Ссылка на комментарий
Как же нет, у меня там вокруг колеса столько всякого нужного барахлишка распихано!!!! Открываешь и глаз радуется! А за колесом места вообще немеряно! Зато сам багажник радует глаз своей пустотой.

 

У меня под задним креслом прекрасно поместилось: компрессор, огнетушитель ОП 1.5 л., аптечка, аварийный знак, комплект дворников, провода-прикуриватели.

А вообще в плане удобства багажника, багажник Каптивы является примером (запаска снизу, под полом багажника масса отсеков) - не судите строго, опыт владения минивеном сказывается. А еще как представлю, как буду извлекать запаску, в случае необходимости при забитом багажнике и сырой погоде, становится херово.

Ссылка на комментарий
У меня под задним креслом прекрасно поместилось: компрессор, огнетушитель ОП 1.5 л., аптечка, аварийный знак, комплект дворников, провода-прикуриватели.

А вообще в плане удобства багажника, багажник Каптивы является примером (запаска снизу, под полом багажника масса отсеков) - не судите строго, опыт владения минивеном сказывается. А еще как представлю, как буду извлекать запаску, в случае необходимости при забитом багажнике и сырой погоде, становится херово.

 

Я вот при поездке на рыбалку по бездорожью пробил колесо и достал из багажника сухую, чистую запаску. А вот как представлю, что в поле на дороге покрытой слоем жидкой грязи мне надо лезть по машину и снимать оттуда грязную запаску, - вот тогда точно становится херово!

Ссылка на комментарий
Я вот при поездке на рыбалку по бездорожью пробил колесо и достал из багажника сухую, чистую запаску. А вот как представлю, что в поле на дороге покрытой слоем жидкой грязи мне надо лезть по машину и снимать оттуда грязную запаску, - вот тогда точно становится херово!

А куда дел пробитое грязное колесо? :rofl:/>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...