Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антара и бездорожье


Рекомендуемые сообщения

надо же было так засадить*)

сатурн переднеприводный

зы опередил

Изменено пользователем ВикторАлександрович
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
http://www.youtube.com/watch?v=8k9my8SZJf8"]http://www.youtube.com/watch?v=8k9my8SZJf8 Изменено пользователем ВикторАлександрович
Ссылка на комментарий
Нда, чет как-то слабовато, я по таким местам проезжал даже без намеков на застрять, на стоковой резине.
Ссылка на комментарий

С удовольствием!) А координаты скинуть можете? Иль может скриншот с Яндекс-спутника.

post-6037-0-79743000-1383407902.png

post-6037-0-53541500-1383407926.png

Изменено пользователем Евгений26
Ссылка на комментарий
Обомлеть - веревка лопнула. На моих глазах такой галстук, порвавшись или отцепившись, херакнул с такой силой в заднюю дверь Газели, что вмятина вышла размером с ладонь.
Ссылка на комментарий
Я таким тросам вообще не доверяю и даже не буду вытягивать застрявшую машину им! Дорого может обойтись помощь!
Ссылка на комментарий

Обомлеть - веревка лопнула. На моих глазах такой галстук, порвавшись или отцепившись, херакнул с такой силой в заднюю дверь Газели, что вмятина вышла размером с ладонь.

на шниве бампер пробивает

Ссылка на комментарий
Вот для того, чтобы не було ударов разорванным "галстуком" - и рекомендуют иметь рывковый трос или трос-рулетка. На выбор.
Ссылка на комментарий
Самая главная ошибка при прохождении бездорожья у водителя Антары, заключалась в том, что он начал давить газ в пол, а это делать котегорически нельзя, надо было держать ровную тягу, может и выехал бы!
Ссылка на комментарий

Самая главная ошибка при прохождении бездорожья у водителя Антары, заключалась в том, что он начал давить газ в пол, а это делать котегорически нельзя, надо было держать ровную тягу, может и выехал бы!

 

Плюсую!!! Нафига надо было так газовать??? Если автомат, то ручное управление и по-тихоньку ползем, а тут газ в пол и все закопались мгновенно...

Ссылка на комментарий

Зато все себя почувствовали мастерами и профессионалами на фоне этого ...

не надо обобщать :popcorm2:/>

Ссылка на комментарий

Зато все себя почувствовали мастерами и профессионалами на фоне этого ...

Это азы и обычная логика, не надо быть профи

 

Автору респект за видос

Ссылка на комментарий

Зато все себя почувствовали мастерами и профессионалами на фоне этого ...

 

С чего это? Есть просто обыкновенные азы для прохождения лёгкого бездорожья. Лично я когда купил машину, просто почитал пару статей поэтому поводу! Никто из себя вроде профессионалов не строил!

Ссылка на комментарий
а где после этих забав отмывать все что снизу? или там грязь сама через год отвалится?
Ссылка на комментарий

а где после этих забав отмывать все что снизу? или там грязь сама через год отвалится?

А вы в книжку загляните, там написано, что чистить, что мыть после движения по бездорожью или броду. :lol2:/>
Ссылка на комментарий
вобще т я спрашивал не "что" мыть а "где". раньше к антикорщикам ездили - там подъемник с керхером был.
Ссылка на комментарий
На мойку- неспортивно! Можно, например, в салон красоты ездить мыть днище после покатушек или в булочную. Ну, или в парикмахерскую, на худой конец!
Ссылка на комментарий
если что не так, сильно не пинайте))) к сожалению на ютубе не нашел этого видео, поэтому кто есть в одноклассниках, можно глянуть... НИВА против БМВ Х6 http://www.odnoklassniki.ru/video/5306583634
Ссылка на комментарий

если что не так, сильно не пинайте))) к сожалению на ютубе не нашел этого видео, поэтому кто есть в одноклассниках, можно глянуть... НИВА против БМВ Х6 http://www.odnoklassniki.ru/video/5306583634

 

Так вот же

 

 

Кстати, в субботу в Ниваленде подготовленному Патру порвали полуось и выдергивали его потом грандом, а паркетник RRS относительно спокойно месил грязь и прыгал по колеям. Вот и задумаешься теперь.

Изменено пользователем melbu
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...