Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антара и бездорожье


Рекомендуемые сообщения

Мне жалко Х6, зачем так равать машину, они бы ещё ради прикола драг там устроили с нивой по пахоте))) Жесть!
Ссылка на комментарий

они бы ещё ради прикола драг там устроили с нивой по пахоте)))

Я искренне надеялся, что до этого дойдет.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Ищите на авторынках страны.

"Десятая машина в семье; девушка раз в неделю в салон красоты ездила..."

]

 

И в салоне не курили)))

Ссылка на комментарий

Мне жалко Х6, зачем так равать машину, они бы ещё ради прикола драг там устроили с нивой по пахоте))) Жесть!

Мажоры резвятся ,денег до хрена вот и машину не жалко еще купит
Ссылка на комментарий

Мажоры резвятся ,денег до хрена вот и машину не жалко еще купит

 

Ну да особенно на ниве)))) На Х6 номера А000АА он честно заработал))))

Ссылка на комментарий
с другой стороны это видео не плохая реклама для покупки Х6, я думаю от него такого мало кто ожидал....лично я думал что машинка не справиться, ну а нива и так понятно что без проблем проскочит и не такое.
Ссылка на комментарий

с другой стороны это видео не плохая реклама для покупки Х6, я думаю от него такого мало кто ожидал....лично я думал что машинка не справиться, ну а нива и так понятно что без проблем проскочит и не такое.

 

Сомневаюсь я что кто-то ещё будет так насиловать, ведь в некоторых моментах когда Х6 застревал он выезжал только за счёт своего мощного двигателя, да и геометрическая проходимость у него не самая лучшая!

Ссылка на комментарий

Сомневаюсь я что кто-то ещё будет так насиловать, ведь в некоторых моментах когда Х6 застревал он выезжал только за счёт своего мощного двигателя, да и геометрическая проходимость у него не самая лучшая!

не важно за счет чего и с какими потерями, но по факту справился же ведь Х6!!!! я думаю, что самооценка как уже владеющего человека Х6, так и будущего обладателя значительно возрастет после просмотра данного видео.

Вот наша антарка скорее всего завязнет метров через пять.... Может кто-нибудь решиться это проверить? )))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Абсолютно не считаю что где X6 пролезет Антарка завязнет, X6 значительно тяжелее Антарика и его мощный двигатель не панацея (если конечно он не захочет проскочить со скоростью болида F1). Единственное преимущество X6 вижу в более слаженной работе трансмиссии, а у Антары жирный минус в низко расположенной защите картера двигателя. Может создать ветку, каким способом можно переустановить защиту повыше, если это конечно возможно. Изменено пользователем X-kill
Ссылка на комментарий

Преимущество иксов в блокировке межколесных дифов

 

Там не блокировка стоит, а диф. повышенного трения, это разные вещи!

Ссылка на комментарий

 

 

Там не блокировка стоит, а диф. повышенного трения, это разные вещи!

 

И называется просто Dynamic Performance Control

Ссылка на комментарий

Там не блокировка стоит, а диф. повышенного трения, это разные вещи!

Вообще-то сзади их там два.

И да - блокировка - это функция, а дифференциал - это железка.

Ссылка на комментарий

Х6 впечатлил, не думал, что он вообще на что то подобное способен. Конечно же тест получился благодаря безбашенности (или большим деньгам в кошельке?) водилы икса.

 

Что касаемо Нивы, то для нее это были вааще не говны. Вернее говны ни о чем. Жалею о том, что когда была Нива и ездил по диким говнам, то некому было снимать потому что народ боялся выйти из машины и потерять сапоги.

Изменено пользователем admiralbenbow
Ссылка на комментарий

не про антару, но все-же)))

три дебила это сила...

http://www.youtube.com/watch?v=_16GR8ruw8Q&src_vid=sQQsW05uavQ&feature=iv&annotation_id=annotation_2642058867

Ссылка на комментарий

Не завидую)))

Антара способна на большее.

Я прошлой зимой имел глупость доехать до севшей на брюхо в снегу Гранд Витары (которая многими считается лучшей в классе по проходимости), потом задом сдал метров 200 назад и сел уже в глухом проулке на развороте благодаря огромному радиусу поворота Антары. Но после 20-ти минут работы саперной лопаткой вылез самостоятельно. При этом машина висела на снегу на порогах.

 

PS. Машина ранжирована (не знаю помогло ли мне это реально или это эффект плацебо)

Изменено пользователем Duha
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...