Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Принимайте в ряды!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Принимайте в свои ряды) антара 3.2 , правда куплена в мае прошлого года,но не знала об этом замечательно форуме!
 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет! Принимайте в свои ряды) антара 3.2 , правда куплена в мае прошлого года,но не знала об этом замечательно форуме!

 

велком :) вливайтесь

Ссылка на комментарий

Ну вот и я уже как месяц владею данным бегемотом, смотрел много чего, денег хватало только на корейцев, а вот посидел один раз и все сомнения ушли... Брал БУ трехлетку, за эти деньги на вторичном рынке конкурентов считаю нет.

Только вот сложности с профилем возникли, у меня 2,4 в 105 кузове но AT6 - не нашел такую :(

Ссылка на комментарий

Ну вот и я уже как месяц владею данным бегемотом, смотрел много чего, денег хватало только на корейцев, а вот посидел один раз и все сомнения ушли... Брал БУ трехлетку, за эти деньги на вторичном рынке конкурентов считаю нет.

Только вот сложности с профилем возникли, у меня 2,4 в 105 кузове но AT6 - не нашел такую :(

 

Вливайтесь, ни гвоздя, ни жезла! у дорестайловой Антары 105 кузов по-моему AT5, зато Aisin :)

Изменено пользователем Ikarus
Ссылка на комментарий

 

Ну вот и я уже как месяц владею данным бегемотом, смотрел много чего, денег хватало только на корейцев, а вот посидел один раз и все сомнения ушли... Брал БУ трехлетку, за эти деньги на вторичном рынке конкурентов считаю нет.

Только вот сложности с профилем возникли, у меня 2,4 в 105 кузове но AT6 - не нашел такую :(

 

Вливайтесь, ни гвоздя, ни жезла! у дорестайловой Антары 105 кузов по-моему AT5, зато Aisin :)

 

Спасибо, Да вот тоже не пойму, что за зверь, на шилде под капотом GJEс105, а по вину двигатель LE5 (A24XE) и автоматическая трансмиссия 6t45 , где еще это можно уточнить?

Ссылка на комментарий

Спасибо, Да вот тоже не пойму, что за зверь, на шилде под капотом GJEс105, а по вину двигатель LE5 (A24XE) и автоматическая трансмиссия 6t45 , где еще это можно уточнить?

 

 

год выпуска какой?, фото авто и ручки КПП в салоне, щас разберемся что у Вас за зверь по внешним признакам)))

Ссылка на комментарий

 

Спасибо, Да вот тоже не пойму, что за зверь, на шилде под капотом GJEс105, а по вину двигатель LE5 (A24XE) и автоматическая трансмиссия 6t45 , где еще это можно уточнить?

 

 

год выпуска какой?, фото авто и ручки КПП в салоне, щас разберемся что у Вас за зверь по внешним признакам)))

 

Да не все правильно, рестайл это. Просто таблички штампуются со старым обозначением.

Ссылка на комментарий

Всем привет!!!!!!!!!!!

Принимайте в свои ряды.

Купил 2013 года, автомат, дизель.Пробег 11000 км.


Вот  мой  новый конь!!!!!!!!!

post-9981-0-08220800-1443450970_thumb.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Всем привет!!!!!!!!!!!

Принимайте в свои ряды.

Купил 2013 года, автомат, дизель.Пробег 11000 км.

Вот  мой  новый конь!!!!!!!!!

Поздравляем!!!!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий

 

Спасибо, Да вот тоже не пойму, что за зверь, на шилде под капотом GJEс105, а по вину двигатель LE5 (A24XE) и автоматическая трансмиссия 6t45 , где еще это можно уточнить?

 

 

год выпуска какой?, фото авто и ручки КПП в салоне, щас разберемся что у Вас за зверь по внешним признакам)))

 

По ПТС год выпуска 2012, по сайтам расшифровывающим VIN ноябрь 11, 

post-9890-0-46460300-1443500748_thumb.jpg

post-9890-0-86946400-1443500755_thumb.jpg

post-9890-0-48688500-1443500763_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

По ПТС год выпуска 2012, по сайтам расшифровывающим VIN ноябрь 11, 

 

Это рестайл C145, скорее всего табличку старую штамповали еще в Корее в ноябре 11 года, а собирали в Калининграде уже в 12 году.

Ссылка на комментарий

Поздравляю! У машин с октября  начало нового  года. Все нормально.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Приобрел не так давно опель антару 2012 года с пробегом в 60000 км, проехал более 2000 км ( перегон ).

вэлком, здесь больше почерпнете, чем на другом, на том форуме :yes2:

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток. Принимайте в свои ряды новичка.Приобрёл на прошлой неделе дизельную Антару АКП 13 года с пробегом в 17,5 ткм. Пересел с бензинового Сан Ёнг  "Актион". Пока кроме невольной улыбки до ушей других эмоций нет ))) Читаю, оглядываюсь... Это мой первый дизель.  Сумбурно, но пока так.

Ссылка на комментарий

Две недели назад купил Антару 2009 года, 30 тыс. пробега, бензинка, 3.2 литра.

Впечатления хорошие, может только кроме левого руля (успел отвыкнуть, за 20 лет езды на японках) :D:  Но ничего, уже почти привык.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...