Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Принимайте в ряды!


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю! Эко вас занесло с пруля.

Спасибо! Я сам в шоке :unknw:

Это не первый пруль. Первая была тройка в 1987 году, потом шестерка и семерка. С 92 года сплошь японки, начинал с Марк-2 (хорошая машина), потом два-три десятка всяких разных. И вот решил попробовать немецко-русский автопром  :D:

 

PS  что такое "пруль", посмотрел в Google. У нас такое слово не применяется. Не знаю почему, слово классное!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У нас ещё как применяеться слова пруль. К Антаре больше применительно корейско-немецкий автопром.
Ссылка на комментарий

Две недели назад купил Антару 2009 года, 30 тыс. пробега, бензинка, 3.2 литра.

Впечатления хорошие, может только кроме левого руля (успел отвыкнуть, за 20 лет езды на японках) :D:  Но ничего, уже почти привык.

О как бывает, 30000 км за 6 лет, тут за год больше накатываешь...

Беспроблемной эксплуатации!

Ссылка на комментарий
О как бывает, 30000 км за 6 лет, тут за год больше накатываешь...

Беспроблемной эксплуатации!

 

Машина была в подарок, любимой супруге. Она ездила редко, но как оказалось метко (забрали права), после чего любящий супруг избавился от подарка. :D:

 

PS  спасибо за пожелание!

Изменено пользователем Artin
Ссылка на комментарий

Всем привет. Купил антарик в 2011 сейчас пробег 35000 катаюсь не нарадуюсь/. :D:

что то форум глючит исчезли предыдущие сообщения повторяю вопрос на скольких км менять масло в редукторе, читал на форумах и на 40000 меняют?

Ссылка на комментарий

 

Всем привет. Купил антарик в 2011 сейчас пробег 35000 катаюсь не нарадуюсь/. :D:

что то форум глючит исчезли предыдущие сообщения повторяю вопрос на скольких км менять масло в редукторе, читал на форумах и на 40000 меняют?

 

Это не форум глючит, это пишут куда попало. Где в заголовке темы написано , что она про масло?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Вот и и я неделю назад приобрел Антарку. 2.2D Cosmo, из числа последних собранных в Шушурах. Вышла из завода 18.05.15.

Удобно, довольно комфортно, очень радует движок. Пока проехал только 1000км, расход  11.1

Ссылка на комментарий

Всем добрый день.Принимайте новичка.На Антаре уже 1.6 года.Машинка хорошая для города.Проехали 55тыс.Проблем нет.

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане, принимайте в свои ряды. Опель антару 2,2 механика приобрел в меджер в начале сентября, пробег сейчас 3500. До этого была киа соренто 2,5 дизель 2005 года (служила верой и правдой)

От новый машины чувства двоякое, на трассе нравится, по городу не могу понять, по проселочной хуже соренто, хотя и 163 л/с против 140л/с

Вообщем антарик нравится.

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане, принимайте в свои ряды. Опель антару 2,2 механика приобрел в меджер в начале сентября, пробег сейчас 3500. До этого была киа соренто 2,5 дизель 2005 года (служила верой и правдой)

От новый машины чувства двоякое, на трассе нравится, по городу не могу понять, по проселочной хуже соренто, хотя и 163 л/с против 140л/с

Вообщем антарик нравится.

наших прибавилось-приветствую, дизель надо понять, грузи не грузи все равно везет и это радует.

Ссылка на комментарий

Доброго дня!

Приобрел Антару вчера, впервые у меня авто на автомате... Будем посмотреть!

ну вот еще одним типчиком на антаре в Екб стало больше)))

Ссылка на комментарий

 

Доброго дня!

Приобрел Антару вчера, впервые у меня авто на автомате... Будем посмотреть!

ну вот еще одним типчиком на антаре в Екб стало больше)))

 

еще бы на встречи приезжали бы ))

Ссылка на комментарий

Доброго дня!

Приобрел Антару вчера, впервые у меня авто на автомате... Будем посмотреть!

К хорошему быстро привыкаешь)

 

у меня жена изначально хотела механику, но т.к. комплектация топовая, то только автомат, до сих пор вспоминает и говорит, как хорошо, что взяли автомат!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...