Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Принимайте в ряды!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мдяяя, ценные породы пластмасса впечатляют. Толи фотка такая, толи у дорестайла понатуральней это выглядело... А то прям как в последних Дайодах...

Фотки не очень (свет из окон мешает), в живую общий тон светлее, но качеству оценку дали справедливую 3+.

Ссылка на комментарий

Дилеры тоже сказали, что выставок под дерево ещё не было.

дилеры такие дилеры, чего не скажут, что бы выставить за эксклюзив )))

Брал в мае, точно такой же салон c этими "эксклюзивными" ставками

Ссылка на комментарий
Принимайте в ряды. Неделю назад забрал свой "заказ" :) 3 литра, космо премиум плюс, ждал 4,5 месяца от заказа до выдачи, цвет и салон такие же как на фото выше.
Ссылка на комментарий

Принимайте в ряды. Неделю назад забрал свой "заказ" :) 3 литра, космо премиум плюс, ждал 4,5 месяца от заказа до выдачи, цвет и салон такие же как на фото выше.

Здравствуйте, поздравляю с покупкой, вливайтесь! :) А почему так долго ждали? Это из-за цвета салона? Просто я когда брал машину 1.5 года назад, то трешек была куча, а вот дизели только под заказ, и народ по полгода ждал.

Ссылка на комментарий
Да у них в Руси там как то все не сошлось в марте под мои хотелки - цвет, объем, комплектация - усиленно впаривали авто из наличия :)
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Как-то неожиданно решился вопрос. Сам не ожидал. Взял из наличия черненькую. Пока вопрос только по навигации, практически это бесполезная игрушка.
Ссылка на комментарий

Как-то неожиданно решился вопрос. Сам не ожидал. Взял из наличия черненькую. Пока вопрос только по навигации, практически это бесполезная игрушка.

Именно поэтому решил не платить лишние деньги за это дело и люк, о чем сейчас не жалею. Единственный реальный минус - отсутствие USB. Вот в новых комплектация ставят CD40, там есть USB - вообще не вижу смысла Cosmo Premium+ брать.

Изменено пользователем Sargon
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Именно поэтому решил не платить лишние деньги за это дело и люк, о чем сейчас не жалею. Единственный реальный минус - отсутствие USB. Вот в новых комплектация ставят CD40, там есть USB - вообще не вижу смысла Cosmo Premium+ брать.

Люк! Ездил на машине с люком - на трассе кондей вообще не нужен...

Ссылка на комментарий
А я все же поддержу Саргона. По мне люк тоже ни к чему. Хотя это дело вкуса: кто-то тащится от тачскрина, кто-то предпочитает россыпь кнопок. Каждому свое :)
Ссылка на комментарий
при покупке жаба душила за пакет премиум плюс, особенно навигиция внизу, думал не удобно. но поактика показала, что ни какого дискомфорта нет, а сама навигация очень даже не плохая и голосовые подсказки работают адекватнее гормина, я бы даже сказал идеально. плюс внешний вид торпеды поприятнее. а люк мне то же не нужен.
Ссылка на комментарий
Авто 14 года, какие карты в навигации должны быть? Кто в курсе, подскажите, пожалуйста...
Ссылка на комментарий

Авто 14 года, какие карты в навигации должны быть? Кто в курсе, подскажите, пожалуйста...

Покупал машину месяц назад. Карты в навигации от 2012 года. Половины новых дорог нет.

Изменено пользователем SeamanVlad
Ссылка на комментарий

Надо у ниссановодов пошукать свежие карты. Если только Ниссан не как GM и не забивает на свои навигационные системы.

А то у ФВ чуть не 2 раза в год обновления выходят.

Ссылка на комментарий

Надо у ниссановодов пошукать свежие карты. Если только Ниссан не как GM и не забивает на свои навигационные системы.

А то у ФВ чуть не 2 раза в год обновления выходят.

Карты-то есть новые. Но, вроде, тупо скопировать их на флэш-карту не получается. Защищена она. А через официалов обновляться слишком крутовато получается.

Ссылка на комментарий
Это собрать достаточно народу, то не так это и крутовато получается. Максимум рублей по 500 выйдет.
Ссылка на комментарий
Всем привет , ну вот и я стал обладателем антарой 2,4 мт, автомобиль очень рад , порадовало двух зонный климат контроль и бортовой компьютер на русском языке , пересел с зафиры б . Изменено пользователем VALDEMAR
Ссылка на комментарий

Всем привет , ну вот и я стал обладателем антарой 2,4 мт, автомобиль очень рад , порадовало двух зонный климат контроль и бортовой компьютер на русском языке , пересел с зафиры б .

поздравляю! удачи на дорогах!
Ссылка на комментарий
всем форумчанам привет. не сразу представился, лучше поздно чем никогда. взял новую антару 2.4 АТ 2014 года.
Ссылка на комментарий
всем привет!!! антару взял в начале лета, машиной очень доволен (жена тоже аж пищит) пробег пока небольшой 4.500км. пересел с ссанг йонг кайрон.
Ссылка на комментарий

всем привет!!! антару взял в начале лета, машиной очень доволен (жена тоже аж пищит) пробег пока небольшой 4.500км. пересел с ссанг йонг кайрон.

поздравляю с приобритением, но недумай что антара проходимей кайрона))) смотрин е вляпайся по привычке где то )

Ссылка на комментарий

поздравляю с приобритением, но недумай что антара проходимей кайрона))) смотрин е вляпайся по привычке где то )

 

спасибо! буду осторожен)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...