Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Принимайте в ряды!


Рекомендуемые сообщения

А с какой стати на 2,4 бачок стеклоомыватели стал больше 6 литров? Ксенона нет...

У меня пятишка влетает на ура!Бачок явно боьше.По возможности замерю точно.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравствуйте Уважаемы Форумчане! Принимайте в ряды. На след. неделе забираю Антарку 2012 г.в. (новая). 3.0 АТ6 Cosmo. C зимней резиной напряг, 19 покупать шибко дорого.((( А так на тест драйве покатался, все понравилось, единственно пишут расход у этого мотора сумасшедший.
Ссылка на комментарий

поздравлять вроде бы как рановато...

Беспроблемной передачи машины и только позитива!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Уважаемы Форумчане! Принимайте в ряды. На след. неделе забираю Антарку 2012 г.в. (новая). 3.0 АТ6 Cosmo. C зимней резиной напряг, 19 покупать шибко дорого.((( А так на тест драйве покатался, все понравилось, единственно пишут расход у этого мотора сумасшедший.

 

У меня сейчас расход при 1500 км пробега и средней скрости 38 км/час 14,1. Вполне нормально.

Ссылка на комментарий

поздравлять вроде бы как рановато...

Беспроблемной передачи машины и только позитива!

 

Почему рановато - в самый раз! Мои поздравления :)/>

Ссылка на комментарий

Так купите на ТАКУЮ скидку 19 шины зимние (всего-то от 34т.р. за комплект)

Обычно все-таки либо скидка, либо подарки :)/>

Ссылка на комментарий

Такой почти везде на 3 литра 12 года дают.

3 литра не торговал, но на дизель они скромнее в скидках. больше 120 выжать практич не удалось. жду вот теперь когда привезут))

Изменено пользователем Zloy_kamrad
Ссылка на комментарий

это где такой адский скидон дали?

Дак в принцыпе практически в любом салоне такой дают.

 

Так купите на ТАКУЮ скидку 19 шины зимние (всего-то от 34т.р. за комплект)

Обычно все-таки либо скидка, либо подарки :)/>

Решил купить 17 дисочки и резину бриджстоун айс крузер 7000

 

Единственно в душе напрягает один момент, эта мафынка стояла в салоне ну и грубо говоря "все в нее садились" но я её посмотрел очень внимательно никаких коцек на ней нет салон тоже в идеале.

Изменено пользователем hedgehog
Ссылка на комментарий

Приветствую всех! Сегодня забрал машину из салона, Cosmo V6, черная. Поставил сразу зимнюю резину рекомендованного размера R16. Ощущения конечно просто супер от вождения), раньше кроссоверы не водил.

Жаль, что от стоковых дисков R19 придется избавляться (продавать или меняться с кем-то на R18), все-таки не для наших дорог они, хоть и красиво машина выглядит(. Да, еще одна деталь сразу в глаза бросилась: выхлопные трубы без насадок как-то несерьезно выглядят, нужно будет купить их. Ну и попахивает чем-то горелым из-под капота, думаю постепенно выветрится.

Надеюсь машинка только радовать будет! (тьфу-тьфу-тьфу).

Ссылка на комментарий

прими поздравления

ну а про диски- ты не торопись. покатаешся летом . познаешь устойчивость. да и видок другой с ними

Ссылка на комментарий
Привет всем форумчанам! Вчера стал обладателем нового авто 3,0 космо комплектации, без люка в крыше. Машинка куплена в ТЦ Кунцево за 1,220 тр. Заранее приобрел зимнюю резину на дисках Реплика 8J R18, правда с шильдиком GM Шевроле, и резину 235 55 R18 Хаккапелита 7 SUV, 62 тр за весь комплект, плюс ОСАГО 5 650, плюс КАСКО 46 600. Вот вроде и все затраты. Пробег 88 км, полет нормальный, восторг!!!! Предыдущая машина X-TRAIL 2.5 CVT. Много впечатлений от покупки, сравнение может быть необъективным, но если эта тема вызовет интерес, обязательно отпишусь, т.к. за почти 5 лет эксплуатации с "0" до 90 000 узнал много чего, к счастью, в основном хорошего. Сегодня получил номера, прошу принять в Ваши ряды.
Ссылка на комментарий

плюс КАСКО 46 600.

А где страховались? С франшизой?

 

3 литра не торговал, но на дизель они скромнее в скидках. больше 120 выжать практич не удалось. жду вот теперь когда привезут))

Обнадеживающе :recourse:/> В декабре выторговал 10%, но с условием, что машину забрать нужно до конца года.

А так как она до марта не нужна, тока пока вопрос скидки в подвешенном состоянии. Март все ближе, а манагер не колется :idea:/>

Ссылка на комментарий

А где страховались? С франшизой?

ИНГОССТРАХ, цена вопроса 66,6 тр, но манагер скинул двадцатку на авто, так и получилось 46,6 тр, а за машину 1 200 000 р.

 

Обнадеживающе :recourse:/> В декабре выторговал 10%, но с условием, что машину забрать нужно до конца года.

А так как она до марта не нужна, тока пока вопрос скидки в подвешенном состоянии. Март все ближе, а манагер не колется :idea:/>

Сейчас до марта будут скидки на авто 2012г, мне подарили защиту картера и сигналку "Призрак" интегрированную в штатку, добавив датчик удара, пищалку и какую- то блокировку эл. цепи, и скидку 50 тр по акции ( какой не знаю).

Ссылка на комментарий
Billy62 Как в сравнении с ниссаном, тоже к ниму присматривался только к дизелю, как качество сборки? если она российская и почему взял антару?
Ссылка на комментарий

Billy62 Как в сравнении с ниссаном, тоже к ниму присматривался только к дизелю, как качество сборки? если она российская и почему взял антару?

Ниссан был чистый японец, 2007 г.в, куплен в марте 2008г, в России тогда о сборке и речи не было. Взял Антару под влиянием жены и сына, сын завладел Ниссаном, а жена предложила попробовать что то новенькое. Долгие муки выбора.... Альтернативы Ниссану не видел, драйвил все Новогодние праздники разные авто, но не нашел,что меня бы устраивало, в ценовом диапазоне 1-1,3 лимона. Антара купила меня 3,0 V6, и несравненно, крутой комплектацией по сравнению с одноклассниками. Тест драйв, рык трешки, и я попал...(на некоторую сумму в долг) Вообщем понял, что это моё, и внес 10 тр задаток. Две недели ждал прибытия со склада, и наслаждаюсь покупкой. Повторюсь, ощущения субъективны, сравнение пока некорректно. Но ниссан, это настолько проверенная и безотказная марка, до этого была Альмера 1,8 на ручке, владел 3 года с нуля, придраться не к чему. Если, проехав, почувствовал, что твоё, бери и не мучь себя сомненьями, X-TRAIL принесет тебе не мало прекрасных ощущений.

Ссылка на комментарий
я еще на алмере катаюсь 98 года 1.6 мех, в 4 дтп побывала, молоток, кувалда, и поехали дальше, неубиваемая))
Ссылка на комментарий
К сожалению авто последних годов стали одноразовыми, 5, от силы 7 лет и кирдык. Дальнейшая эксплуатация крайне накладна, причем и премиум класс стал этим грешить.
Ссылка на комментарий
Подскажите если машина на складе GM в Чехове в среднем за какой срок ее привозят в салон к дилеру с момента вненсения предоплаты? мне обещали 5 дней ну край неделя, но вот уже 10 прошло, а машина все не пришла. у кого какой опыт был в похожей ситуации?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...