Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Принимайте в ряды!


Рекомендуемые сообщения

Да в том-то и дело ,что ключем зажигания. А если отдельно приобрести крышку бардачка с замком ?, если это вообще возможно.

 

48 03 835 Попробуй у манагера в экзисте спроси по этому номеру, он с ключом или нет?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет. Приобрел сей танк и очень рад.

Кому интересно.

"Фаварит Мотор" большая Семеновская. Менеджер Кирилл (парень молодой, недавно работает, не испорченный!!!) Реально клевый по работе с ним! 2.2D. Cosmo коричневая кожа.

+ Защита картера и коробки (начитавшись на этом форуме, попросил поставить от Каптивы - та что длинная и закрывает и двигатель и коробку, села просто замечательно, вообще ее не видно!) + коврики = 1 200 000 руб. от заказа до получения меньше месяца.

Приобрел отдельно диски и зимнею резину (на фотках видно) 41 600 руб

 

Сейчас за 4 дня 550 км. А теперь «чувства».

Машина едет отлично! Сменил за 8 лет штук 6-7, поэму есть с чем сравнивать.

Режим ЭКО – съедает 50% мощей при разгоне + 2 секунды раздумья! Пока обкатка, езжу на нем, если обгон или поворот – приходится его отключать.

Шумка – выше среднего. Колеса, шипы….. сами понимаете. Те 100 км что ехал на 19 Кумно – ну нормально. Но по отзывам ожидал большего.

Климат – по началу подумал что он как то непонятно работает…. Ставлю 22, он греет как на 25, ставлю 20 он греет на 20. Думаю просто надо приноровиться. Респект климату, за то, что он на автомате не включается пока машина не прогрелась! Разочаровал кондишен. Хотя кто его знает как он работает при жаре.

Музыка – нормально, но блин нет USB разъема – это плохо. Нет паузы при прослушивании CD. Хотя может я еще не разобрался.

Сиденья – нормальные, не шик но нормальные.

Кожа – Свиньей и не пахнет! Я не отрицаю, если не будет протираться, лопаться, ломаться – то нормальная. Но по сути и по ощущениям – дешовка. Качество эксплуатации кожи пока не было возможности.

Подвеска – перед нормальная, средняя, а вот зад – жестковат.

Мотор – не ЭКО тянет на ура.

Расход топлива – сейчас у меня средняя 9,0 НА ОБКАТКЕ (50х50)!!!!!!!!!! Трасса 5-6

Проверить как она заводится на морозе – пока не было возможности.

 

Нравится все больше и больше. За месяц ожидания, перегорел, так что радость сейчас приходит со временем.

 

[/url][/img]

post-4402-0-30498000-1353999203.jpg

post-4402-0-11914600-1353999215.jpg

post-4402-0-35241800-1353999235.jpg

post-4402-0-10308200-1353999243.jpg

post-4402-0-48027100-1353999259.jpg

post-4402-0-35804800-1353999268.jpg

post-4402-0-24998800-1353999286.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Завидую молча... пока проехал 300 км.

У меня 24 литра/100 км на v6.

На улице -10-15.

Т.к. езжу на неделе мало дом-детсад-работа-детсад-дом-магазин-дом и грею перед поездкой по 10-15 минут.

Вечером поеду за город по трассе посмотрю расход.

Изменено пользователем din
Ссылка на комментарий
GRO, мои поздравления! Я пока только в процессе приготовления к покупке - еще не определился с цветом беж или серый, не могу увидеть вживую, жду, когда в Блок привезут обе
Ссылка на комментарий

От подсветки в дверях производитель отказался, потому что проводок и лампочка делает машину дороже рублей на сто, а может даже на все стописят. А это может отпугнуть потенциальных покупателей.

 

На счет ТО-0. Поменять маслице не вредно и я бы это сделал на седьмой-восьмой тысяче. Только по опыту пользователей нашего клуба, я бы проделал еще несколько операций для купирования возможных проблем недалекого будущего.

Я бы проверил наличие и уровень масла во всех узлах. А то был случай, когда у клубня развалилась раздатка, которая оказалось совсем сухой.

Провел бы регулировочные мероприятия, такие как ранжировка муфты, обучение АКПП, адаптация дросселя. Как показывает опыт, ничего из этого на заводе не делают.

На дорестайле была проблема протирания краски задней двери декоротивными накладками. В итоге ржавчина, перекраска по гарантии и т.п. Судя по всему, на рестайле ничего не изменилось в этом плане. Не помешало бы разобрать дверь и приклеить какой ни будь прокладочный материал.

 

 

Спасибо за развернутый ответ!

 

На обкатке лучше в ECO-режиме коробки ездить или без разницы?

 

А где все вышеуказанные мероприятия можно сделать? Ну, не к официалам же ехать?

 

И еще - поздно спохватился насчет того, что защиту лучше ставить от Каптивы, теперь менять придется:)/>/> Ее в экзисте реально заказать, номер известен?

Ссылка на комментарий

1,2 млн + подарки - это скидки перед НГ или щедрость дилера за превышение срока ожидания?

 

Мне показалось 1.2 ляма очень дорого за 2.2D ...

На днях ездил в СТС предложили Антару 3.0 V6 Cosmo Premium Plus (металлик (не белая)) (в полнейшем фарше включая мультимедиа и эл.люк "манагер сказал что люк может отсутствовать, но тогда они готовы предложить подарки"), все это за 1.2 ...

Ожидается после НГ сразу...

Изменено пользователем xamlet
Ссылка на комментарий

Мне показалось 1.2 ляма очень дорого за 2.2D ...

На днях ездил в СТС предложили Антару 3.2 V6 Cosmo Premium Plus (металлик (не белая)) (в полнейшем фарше включая мультимедиа и эл.люк "манагер сказал что люк может отсутствовать, но тогда они готовы предложить подарки"), все это за 1.2 ...

Ожидается после НГ сразу...

 

Может все же 3.0? А то так Вам тоже что у Вас и есть втюхают, всего... за 1.2 ляма :lol2:/>/>

Ссылка на комментарий

 

Может все же 3.0? А то так Вам тоже что у Вас и есть втюхают, всего... за 1.2 ляма :lol2:/>/>

 

Обшибся 3.0 :clap:/>/> (мозги о своей думают)

Ссылка на комментарий

1,2 млн + подарки - это скидки перед НГ или щедрость дилера за превышение срока ожидания?

 

Нет это не новый год и не превышение срока.

В мэйджер например 1233 000 и ни шагу назад.

Ссылка на комментарий

Нет это не новый год и не превышение срока.

В мэйджер например 1233 000 и ни шагу назад.

 

1233 - это ТД. xamlet говорит про V6, а это уже 1276 (без металика)

Ссылка на комментарий

Ну вот и Я представляюсь по поводу приобретения C145 2.2D AT6 Cosmo черная в фаорит мотрс на семеновской

А расход показывае бешенный около17л

post-4051-0-23764900-1354463685.jpg

post-4051-0-66165500-1354463704.jpg

post-4051-0-07926300-1354463712.jpg

Изменено пользователем hummer32
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Ну вот и Я представляюсь по поводу приобретения C145 2.2D AT6 Cosmo черная в фаорит мотрс на семеновской

 

Мои поздравления! :no_no:/>/>

Видать все пути ведут в Фаворит! :no_no:/>/> Я только сегодня был там на разведке после Реутов-моторс и Блок-моторс. Менеджер вроде ничего - Шилин Александр. Может у них тоже брать буду. Как они там, развода нет? Кстати - сколько соляры было, а то в заправке рядом только бензин. А тут уже были случаи, когда топливо заканчивалось до подъезда к заправке...

 

Еще хотел узнать - у Вас что, машина 12 модельного года? На 13-м у сиденья водителя электрорегулировки (это и у Опеля на сайте и рекламном буклете, да и менеджер подтвердил), а у Вас вроде их нет

Ссылка на комментарий

Ну вот и я на Антохе.

3.0 V6 CP+, черная. Взял в "Автоцетр-Сити" за 1.262 + допов на 100тыр. 2012 мод. год, но без спойлера сзади.

Уехал от ОД в пятницу поздно вечером. Проехал уже 350 км из них 300 по трассе. Расход 15.7/100.

Фоток пока нет, т.к. после трассы машина грязная. После мойки сфотаю.

Ссылка на комментарий

приобрел 1 сентября пробег- 18452 км

всем доволен кроме дребезга!

Ссылка на комментарий
Всем привет. Взял 28.11.12 в У сервис 2.2D AT6 Cosmo черная на черном))) Сегодня уже отдал в сервис ЦЗ не работает ))),а в остальном все гуд.
Ссылка на комментарий
Принимайте в свои ряды! Приобрел своего Антарика 1 ноября ,салон Барс Авто -Казань. Комплектация космо +.Сразу предвидя вопросы-люк есть,эл. привод водительского сиденья есть,мульти-тач и нави есть.Защиту оставил свою пластиковую,пока нормально.Установил Вебасто с запуском через GSM с телефона.Все работает.Пока всем доволен.Только есть одна фича-при наборе оборотов с 1800 до 2000 появляется гул снизу,как в троллейбусе .Это нормально? Пробег уже 2500.Полет нормальный.
Ссылка на комментарий

Только есть одна фича-при наборе оборотов с 1800 до 2000 появляется гул снизу,как в троллейбусе .Это нормально? Пробег уже 2500.Полет нормальный.

у меня также, не парюсь.

Ссылка на комментарий

при наборе оборотов с 1800 до 2000 появляется гул снизу,как в троллейбусе .Это нормально?

такое http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/3781-dizelnii-drebezg-ja-takoi-ne-odin/

Ну вот и я на Антохе.

3.0 V6 CP+, . Расход 15.7/100.

средняя скорость какая?

Изменено пользователем ВикторАлександрович
Ссылка на комментарий

Да машина 12 года так сейчас и есть 12 электро приводы конечно пойдут но думаю за них еще деньжат диллеры попросят.

Разводов никаких небыло единственное что поставил защиту картера на прошлых седанах очень помогала думаю и на этой будет не лишней.

Гул появляется но и пропадает быстро пока пробег всго 300км не езжу жду резину зимнюю. А так все в норме.

Да соляры было очень мало постоянно предупреждение горело но до набережной на электрозаводской доехал и заправился.

Но когда выезжал из салона предупредил что если кончиться по дорге устрою грандиозный скандал.

Изменено пользователем hummer32
Ссылка на комментарий

такое http://www.antara-cl...-takoi-ne-odin/

 

средняя скорость какая?

 

нет!Там описывается дребезжащий звук.А здесь ровный среднечастотный гул,когда троллейбус разгоняется,так звучит.Доходит до 2000 и пропадает.Усиливается с холодной погодой.На прогретом двигателе меньше

Ссылка на комментарий

Принимайте в ряды! :blum:/>/>

Во вторник сменил Astra J 1.6AT на Antara 2.2D AT6 Cosmo, плейсид грей, черная кожа.

Тарахтит конечно как трактор, что-то воет при скорости выше 100, но все равно она клевая ).

Рад и доволен!

Покупал в СПб, Лаура, Озерки.

Правда ли что на нее не вышел протекшен лист? Заказывал летом, цена была меньше на 18 т.р. чем сейчас.

Изменено пользователем Николай_Филатов
Ссылка на комментарий

Принимайте в ряды! :)/>/>

Во вторник сменил Astra J 1.6AT на Antara 2.2D AT6 Cosmo, плейсид грей, черная кожа.

Тарахтит конечно как трактор, что-то воет при скорости выше 100, но все равно она клевая ).

Рад и доволен!

Покупал в СПб, Лаура, Озерки.

Правда ли что на нее не вышел протекшен лист? Заказывал летом, цена была меньше на 18 т.р. чем сейчас.

 

Мои поздравления!

 

А не поясните бестолковому - что есть "протекшен лист"?

Ссылка на комментарий

 

Мои поздравления!

 

А не поясните бестолковому - что есть "протекшен лист"?

при заключении предварительного договора указана стоимость автомобиля, но на момент его поступления стоимость может поменяться.

если производитель внес данную модель в протекшен лист то для покупателя стоимость останется прежней. (так у меня было с покупкой Opel Astra J).

но в данном случае менеджер сказал что на дизельные Антары этот лист не вышел и нужно платить полную стоимость (подорожала на 18 000), тем более это оговорено в договоре.

другой вопрос что это вроде как тоже не законно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...