Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Принимайте в ряды!


Рекомендуемые сообщения

про установку регистратора написано много в соответствующей теме. в том числе и я писал.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да никак вы датчик не перекроете изнутри. Только если снаружи прямо на него держатель прикрепите.
Ссылка на комментарий

Спасибо все за поздравления)

Нахлобучка стоит очень похажая как на фотках из этой темы http://www.antara-cl...u/page__st__360

сообщение 371

БК на русском (манагер сказал, что русский будет только после перепрошики). Манагеры, такие манагеры. Кнопка ситингс творит чудеса.

В тестовый режим вошел без проблем. Воспользовался руководством в одной из тем.

Вообщем, сплошной позитивчик :D:/>

Изменено пользователем Яблоко
Ссылка на комментарий

прими поздравления-владей и осваивай, у меня машина июльская 2012 вставки есть нахлобучки нет и привода на сидушку нет, да и в проспекте тогда только в космо+ вроде прописаны были

так что прогресс идет.

Ссылка на комментарий

Яблоко,

 

от греха подальше рекомендую вывернуть транспортировочный крюк (обратная резьба, ключ на 19)

в случае использования не по назначению- выворачивает бампер

Ссылка на комментарий

Яблоко,

 

от греха подальше рекомендую вывернуть транспортировочный крюк (обратная резьба, ключ на 19)

в случае использования не по назначению- выворачивает бампер

Что за крюк ? Где его искать ?

Ссылка на комментарий

Что за крюк ? Где его искать ?

 

http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/439-nasadka-na-vihlopnuju-trubu/page__view__findpost__p__91846

На последней фотке у левой трубы

Ссылка на комментарий

http://www.antara-cl...dpost__p__91846

На последней фотке у левой трубы

Ага, понял, спасибо.

 

снять крюк - первая и обязательная задача начинающего антаравода :-)

А какие еще есть такого рода задачи ? Что то слышал о ржавеющей пятой двери и превентивных мерах по недопущению.

 

P.S.Как я понимаю это все качество предпродажки, дилеры наши не перетрудятся.

Ссылка на комментарий

Ага, понял, спасибо.

 

А какие еще есть такого рода задачи ? Что то слышал о ржавеющей пятой двери и превентивных мерах по недопущению.

 

P.S.Как я понимаю это все качество предпродажки, дилеры наши не перетрудятся.

читайте ветку "ржавеем по-тихоньку". там ВСЁ написано. Я лично ничего не делал с дверью. Ржы на исходе 2-х лет и 2-х зим пока нет. Будет - перекрашу в хорошем сервисе и поставлю прокладки под накладки.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Принимайте в ряды новичка. Я, правда, владею Антариком уже с конца января, не было времени зарегится на форуме... До этого владел, кроме изделий советского автопрома, Опелем Омега В 1995 г.в. (первая моя иномарка, очень приятные воспоминания), затем Мазда 6 (с салона, 2 года покатался и угнали :hmm:/> ), потом Астра Н 5-дв хетч, и, наконец, Антара. В промежутках имел опыт эксплуатации Ниссана Пасфайндер и Вольсквагена Тигуана. С последними невольно и сравниваю мою ласточку. Машиной, в целом, доволен, не хватает фишечек, которых предостаточно в том же Тигуане, но и без них прожить можно. Антара симпатична, в меру просторна, а табун лошадей под капотом позволяет уверенно передвигаться по разным дорогам. Малопривлекательна для угонщиков ( для меня это болезненная тема, негодяи лишили меня двух машин). Печалька, правда, приключилась на второй день эксплуатации - поехали с супругой в Финку и, кто бы мог подумать, что у них в Европах на хороших дорогах камушки валяются, два камня на 100 км/час в лобовое прилетели, в результате скол. Докатаю до следующей зимы, потом по страховке поменяю... Ну еще дизель, конечно, хотя пока не знаю, хорошо это или плохо, соляра нынче дороже 95-го, а, кроме тракторения, особой разницы с бензином не ощутил...
Ссылка на комментарий

Яблоко,

 

от греха подальше рекомендую вывернуть транспортировочный крюк (обратная резьба, ключ на 19)

в случае использования не по назначению- выворачивает бампер

Во-во, я чуть было не купился на этот крюк - товарищ мой на Тигуане увяз в сугробах (хотел показать мне, что там, где не проедет Антара, Тигуан ласточкой перелетит, не тут то было...), и я уже было подцепил к этому крюку трос, да что-то в последний момент меня смутила хлипкость данного крюка, потом обратил внимание на лючек на бампере, покопался в багажнике и нашел буксировчный крюк с резьбой... Вообщем, слава Всевышнему, бампер не вывернул. А Тигуана вытащил на раз плюнуть:hmm:/>

Ссылка на комментарий

 

Во-во, я чуть было не купился на этот крюк - товарищ мой на Тигуане увяз в сугробах (хотел показать мне, что там, где не проедет Антара, Тигуан ласточкой перелетит, не тут то было...), и я уже было подцепил к этому крюку трос, да что-то в последний момент меня смутила хлипкость данного крюка, потом обратил внимание на лючек на бампере, покопался в багажнике и нашел буксировчный крюк с резьбой... Вообщем, слава Всевышнему, бампер не вывернул. А Тигуана вытащил на раз плюнуть:hmm:/>/>

 

Примите поздравления, но поверьте, что открутить крюк это не главное! Главное проверить затяжку проводов на втягивающем реле стартера и уровень масла в коробке и только после этого можно полностью радоваться машинке!

Ссылка на комментарий

Примите поздравления, но поверьте, что открутить крюк это не главное! Главное проверить затяжку проводов на втягивающем реле стартера и уровень масла в коробке и только после этого можно полностью радоваться машинке!

Спасибо, проверю.. . Хотя, уже 3200 км, полет нормальный...

Ссылка на комментарий
У меня 20 с лишим тысяч км нормально летела, а сейчас споткнулась на плохо затянутых контактах... Уже восемь дней пешеход и каких-то три с половиной недели до приезда нового стартера!
Ссылка на комментарий

Нельзя ли поподробнее...:

 

По подробнее про стартер на дизелях с автоматом читайте здесь:

http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/3933-starter-na-a22dm-r4-22l/

Я думал дотянуть до тепла и где-нибудь на эстакаде проверить, однако не дотянул...

Ссылка на комментарий

Боже-Боже и это называется гарантия - ведь всю хрень типа генераторов и стартеров можно завести в РФ не задумываясь

на пару лет вперед , а с другой стороны как тогда издеваться над людьми...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...