Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Принимайте в ряды!


Рекомендуемые сообщения

 

Во вторник сменил Astra J 1.6AT на Antara 2.2D AT6 Cosmo, плейсид грей, черная кожа.

 

странно... я бы не стал менять астру на антару. имею и то и другое. они прекрасно дополняют друг друга

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну вот,сегодня приобрел антару 2.4 ат енжой плюс ,черного цвета в Нижнем Новгороде и удачно дехал на родину!Принимайте в ряды!
Ссылка на комментарий

приобрел антару 2.4 ат енжой плюс ,черного цвета

поздравляем

Принимайте в ряды!

вы уже в них (в рядах) :)/>/>

Ссылка на комментарий
поздравляю-земляк как погода-машина теплая? хотя чо спрашиваю бензин на месте прогреть можно.
Ссылка на комментарий

поздравляю-земляк как погода-машина теплая? хотя чо спрашиваю бензин на месте прогреть можно.

Спасибо!Тепло ,у нас -12 .В машине ташкент!Нижнекамск вроде не кировской обл

 

О дизеле подумывал,но отмел из за обслуживания,плохой соляры и так далее

Ссылка на комментарий

Принимайте в ряды! :)/>

Во вторник сменил Astra J 1.6AT на Antara 2.2D AT6 Cosmo, плейсид грей, черная кожа.

Тарахтит конечно как трактор, что-то воет при скорости выше 100, но все равно она клевая ).

Рад и доволен!

Покупал в СПб, Лаура, Озерки.

Правда ли что на нее не вышел протекшен лист? Заказывал летом, цена была меньше на 18 т.р. чем сейчас.

Аналогично, Шеф! (с)

Кто Ваш менеджер, не Разумный случайно?

Берем там же на днях, дизель премиум серебристый.

Заказали две недели назад ( Разумный "перехватил" нашу машинку у Казанского дилера), 9-ого привезли уже в Питер...

Кстати: примите наши поздравления!

Изменено пользователем SJP&ABV
Ссылка на комментарий

Спасибо!Тепло ,у нас -12 .В машине ташкент!Нижнекамск вроде не кировской обл

 

О дизеле подумывал,но отмел из за обслуживания,плохой соляры и так далее

родился я там. родни полно но потерял связь.

бензин тоже бывает разный но у вас же тайга трактора преобладают а значит и соляра должна быть, да и железка -дизеля там только на чистой ходят.

Ссылка на комментарий

родился я там. родни полно но потерял связь.

бензин тоже бывает разный но у вас же тайга трактора преобладают а значит и соляра должна быть, да и железка -дизеля там только на чистой ходят.

Понятно!Соляру у трактористов не рискнул бы покупать в новую машину ,у меня два японческих грузовичка как то одно время покупал так все фильтра забило напрочь ,ладно хоть так легко отделался и после этого случае только на лукойле ! Изменено пользователем Александр43
Ссылка на комментарий

Пройдена первая тыща км!

Из мелких недостатков раздражающим на данный момент остался только люфт водительского сиденья.

Обещаная фотка. Погода (-18) не способствовала фотосессии, потому фотка пока одна.

Ближе к весенне-летнему сезону планирую небольшой стайлинг авто. Потом и фоток будет больше.

post-4440-0-66103400-1355902979.jpg

Ссылка на комментарий

Забрал в субботу свою Антару. Ждал 2 месяца+ 3 недели, когда в салоне уже была.

Из допов только коврики ворсовые. Сразу купил диски СКАД 17+ резину HAKKA 5, вроде машина даже выше стала. Не могу пока привыкнуть ждать - когда погаснет спираль (свеча накаливания) на панели приборов- раньше Астра Н на бензине была, ключ автоматически поворачиваю сразу, а при -20 без подогрева плохо заводится. Сейчас пробег 300 км, расход 13,5л. Особо пока не давлю на газ, правда грею минут по 15 после ночи. Обкатка в такую погоду дело не очень хорошее. По динамике разгона оценка 5. На Астре был 1.8 АТ 140 лошадей, но видно настолько задушенной ЕВРО, что этих лошадей я особо не чувствовал. Автомат менее задумчивый, чем был, хотя к тому тоже привык. Неприятно удивлен, что данные климатконтроля не выведены на дисплей - раньше все: температура, скорость обдува, куда дует и режим AUTO отображалось. Сейчас приходится вниз смотреть – какая тем-ра и т.д. Неудобно (непривычно). Радует обилие бардачков, ниш, ящиков, розеток и прочего пространства для хранения. Жаль нет подогрева заднего сиденья- ребенок на коже мерзнет. Пришлось покупать электро накидку. В салоне в разделе допов есть установка подогрева, но делает это приглашенная организация, это не опелевский девайс, режут дырки под регуляторы в основаниях сидений, да и цена (радует) – 20 000 руб – отказался. По мере обкатки буду писать ещё, но уже в другую тему, а пока принимайте!!! Я опелист со стажем- Вектра, Астра, теперь Антара.

Ссылка на комментарий
Поздравляю! Вливайтесь в наши ряды. Только вот греть дизель по 15 минут - занятие малоперспективное, да и ненужное вовсе. Завели двигатель, смахнули снежок со стёкол - и в путь. В движении, при спокойном педалировании все агрегаты прогреваются гораздо быстрее. Удачи!
Ссылка на комментарий

Забрал в субботу свою Антару. Ждал 2 месяца+ 3 недели, когда в салоне уже была.

Из допов только коврики ворсовые. Сразу купил диски СКАД 17+ резину HAKKA 5, вроде машина даже выше стала. Не могу пока привыкнуть ждать - когда погаснет спираль (свеча накаливания) на панели приборов- раньше Астра Н на бензине была, ключ автоматически поворачиваю сразу, а при -20 без подогрева плохо заводится. Сейчас пробег 300 км, расход 13,5л. Особо пока не давлю на газ, правда грею минут по 15 после ночи. Обкатка в такую погоду дело не очень хорошее. По динамике разгона оценка 5. На Астре был 1.8 АТ 140 лошадей, но видно настолько задушенной ЕВРО, что этих лошадей я особо не чувствовал. Автомат менее задумчивый, чем был, хотя к тому тоже привык. Неприятно удивлен, что данные климатконтроля не выведены на дисплей - раньше все: температура, скорость обдува, куда дует и режим AUTO отображалось. Сейчас приходится вниз смотреть – какая тем-ра и т.д. Неудобно (непривычно). Радует обилие бардачков, ниш, ящиков, розеток и прочего пространства для хранения. Жаль нет подогрева заднего сиденья- ребенок на коже мерзнет. Пришлось покупать электро накидку. В салоне в разделе допов есть установка подогрева, но делает это приглашенная организация, это не опелевский девайс, режут дырки под регуляторы в основаниях сидений, да и цена (радует) – 20 000 руб – отказался. По мере обкатки буду писать ещё, но уже в другую тему, а пока принимайте!!! Я опелист со стажем- Вектра, Астра, теперь Антара.

с приобретением :crazy:/>

по поводу подогревов, согласитесь, у вас тоже на передних сидениях хоть он и есть, но греет не сразу и сидеть на дубовой коже не очень приятно.

я у себя решил проблему покупкой чехлов меховых. теперь подогревом не пользуюсь,

Ссылка на комментарий
Привет всем, вот и я стал обладателем Антары 2,4 бензин, енджой плюс, првда с задержкой вступаю к вам но первую тысячу уже наездил, купил в дженсере на новоясеневском, проблем никаких погодные условия -20 и снег поколено выдержала достойно, обкатку прошла на ЕСО режиме все в порядке полет нормальный, из допов ковры салона и багажника, защита :clap:/> до этого ездил на БМВ 1989г,форд 1 2001г,мазад 6 2007г,ZAFIRA B 2007г. и теперь Антара 2012, принимайте в клуб, пишите по общаемся :rolleyes:/>
Ссылка на комментарий

Пройдена первая тыща км!

Из мелких недостатков раздражающим на данный момент остался только люфт водительского сиденья.

Обещаная фотка. Погода (-18) не способствовала фотосессии, потому фотка пока одна.

Ближе к весенне-летнему сезону планирую небольшой стайлинг авто. Потом и фоток будет больше.

У мня диски точ в точ правда пока пробег 850км. Диски нормально встали? У меня прям в натяг по ЦО сели как снимать буду не знаю

post-4051-0-44864500-1356109534.jpg

Ссылка на комментарий

Ну вот,сегодня приобрел антару 2.4 ат енжой плюс ,черного цвета в Нижнем Новгороде и удачно дехал на родину!Принимайте в ряды!

 

В каком автосалоне брали в Нижнем? и почему не в Кирове?

Ссылка на комментарий

В каком автосалоне брали в Нижнем? и почему не в Кирове?

автосалон центр авто ,там еще есть пара дилеров.Почему не в Кирове,во первых там получилось на 18 тр дешевле,во вторых в союзе мозг компастировали почти два месяца,то она едет,то не едет ,то в москве ,а в центр авто была в наличии!
Ссылка на комментарий

автосалон центр авто ,там еще есть пара дилеров.Почему не в Кирове,во первых там получилось на 18 тр дешевле,во вторых в союзе мозг компастировали почти два месяца,то она едет,то не едет ,то в москве ,а в центр авто была в наличии!

 

Спасибо!

Еще пару вопросов ПТС сразу был в наличии или пришлось ждать?

Ссылка на комментарий

Спасибо!

Еще пару вопросов ПТС сразу был в наличии или пришлось ждать?

Птс был в наличии,приехал в ниж утром ,в 20 .00 сидел дома за столом с рюмочкой коньяка

 

еще и повезло,жена хотела бежевый салон ,а нам сказали салон серый и когда я открыл дверь улыбка расплылась по моему большому лицу онн бежевый

Ссылка на комментарий

Птс был в наличии,приехал в ниж утром ,в 20 .00 сидел дома за столом с рюмочкой коньяка

 

еще и повезло,жена хотела бежевый салон ,а нам сказали салон серый и когда я открыл дверь улыбка расплылась по моему большому лицу онн бежевый

 

 

Повезло! А я звонил в Genser (Дженсер) машина в наличии, а ПТС выкупать надо... Мол внесите аванс для выкупа ПТС и пришлите копию паспорта для резервирования машины.... В Нижнем сидеть и ждать ПТС по приезду- времени нет, и аванс с копией паспорта тоже опасно...

Ссылка на комментарий

Повезло! А я звонил в Genser (Дженсер) машина в наличии, а ПТС выкупать надо... Мол внесите аванс для выкупа ПТС и пришлите копию паспорта для резервирования машины.... В Нижнем сидеть и ждать ПТС по приезду- времени нет, и аванс с копией паспорта тоже опасно...

птс обычно идет два дня ,по поводу залога пусть они составят предварительный договор его можно подписать скан вариантом страшного тут не чего нет,смысл кидать автосалону ? главное установить факт ,что машина в наличии это до быть подтверждено предварительным договором
Ссылка на комментарий

Птс был в наличии,приехал в ниж утром ,в 20 .00 сидел дома за столом с рюмочкой коньяка

 

еще и повезло,жена хотела бежевый салон ,а нам сказали салон серый и когда я открыл дверь улыбка расплылась по моему большому лицу онн бежевый

сделайте фото антары с бежевым салоном, никогда вживую не видел....и побольше

Ссылка на комментарий

сделайте фото антары с бежевым салоном, никогда вживую не видел....и побольше

как нить сделаю,у нас сейчас морозы -30 не до этого.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...