Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Принимайте в ряды!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Вступая в ряды... торжественно клянусь...

Принимайте счастливого обладателя нового Антарика! :)/>

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет!

Вступая в ряды... торжественно клянусь...

Принимайте счастливого обладателя нового Антарика! :blum:/>

 

Поздравляю как новичка от новичка!!!!!! :blum:/>

 

масло масленное получилось!! :)/>

Изменено пользователем hirurgxl
Ссылка на комментарий
Ну вот и свершилось!!! Забрал в субботу антару у дилера. Забирал челых 2 часа)) Долго оформляли, потом исправляли, то что наоформляли)) + долгие поиски родной штамповки 16" + долгие поиски сетки которую, как выяснилось перестал класть GM в антары (на этот предмет были обысканы другие антары), в итоге ее нашли тока в каптиве и отдали мне. Потом шиномонтаж и прочее, далее путь домой. В итоге за день накатал 250км. Первое впечатление положительное. Ожидания оправдались, несмотря на то, что машину брал без тест драйва. Посмотрим что покажет дальшейшая эксплуатация.
Ссылка на комментарий

до сих пор не верю, что я счастливая обладательница Антарика :clap:/>

Месяц назад я абсолютно ничего не знала про эту машину, а сейчас езжу и балдею :super:/>

Покупка получилась очень неожиданная, как во сне, до сих пор не верится: на местном форуме почитала тему про кроссоверы, увидела там в списке Антару, Опель мне всегда нравился, когда-то в стродревние времена, когда я ездила на матизе..грезила корсой, потом астрой..; по цене вписывалась в лимит, в нашем городе нет опеля, поэтому решили тест отложить до весны, в липецке, а тут едем мимо салона Опель-Шевроле, который строится уже года 2-3 как минимум, вижу стоят машины, разворачиваемся, заходим в салон, вижу Антарика: черный, на механике..почти мечта, в процессе выбора захотелось дизель, поговорили с менеджерами, они работают 3-й день всего, толком ничего сказать не могут...уезжаем, думу думаем, мечты есть, средств как всегда не хватает, муж: "а может рискнем, А? кредит возьмем, если откажут, ниче не теряем при своих остаемся :gum:/> ". Заполняю заявку на сайте банка вечером, утром звонят: не передумали? и как-то все быстро завертелось: кредит одобрили, объявление на продажу наших машин кинула, чью быстрее купят( у меня сид хетч 2010, у мужа сид универсал 2008), утром мне звонят по объявлению: где посмотреть? я на работе, приезжайте..к вечеру говорит покупатель: завтра оформляем?.. а у меня прям слезки, сидика так жалко, ездила на нем совсем мало. Продала, номера свои оставила, едем в салон, а они нам 2-3 месяца, звоню в липецк, там не сразу, через пару дней находят нужный дизель в ..москве, сразу возникают подозрения, что если нигде нет таких машин, а тут из москвы есть..значит че-то не то; стоим в салоне, а рядом совсем 2,4 бензин, совсем свободный орел :gum:/>

немного расстроило: нет указателя температуры двигателя, и пока из салона доехала домой откровенно замерзла, хорошо, хоть сидушки греют :cool:/> как потом выяснилось, с завода какая-то заглушка была закрыта...зато сейчас жара :blum:/>

Ссылка на комментарий

до сих пор не верю, что я счастливая обладательница Антарика :super:/>

 

Поздравляю. Обычно, если так спонтанно покупки получается, значит судьба.

Температуру двигателя можно посмотреть зайдя в тест режим БК. Так что это не проблема.

Ссылка на комментарий
Поздравляю с покупкой! Надеюсь, машинка не разочарует. Будут какие-либо вопросы - задавайте, поможем.
Ссылка на комментарий
Всем привет! До моей машинки ещё 2,5 месяца, но позвольте и мне влиться в ваш дружный коллектив! :)/>
Ссылка на комментарий

Ну вот я и влился :crazy:/>

Трактор на автомате, Placid grey с черным салоном.

Обещали машину 12 года, по факту вышла 13.

Большой споллер, электросидушка и нахлобучка на выхлоп только улучшили настроение :clap:/>

Ссылка на комментарий
Добро пожаловать в наш террариум единомышленников! Нахлобучка на выхлоп, говорите? А как выглядит? Зело интересно. Изменено пользователем AVIS
Ссылка на комментарий

поздравляю, читай мануал внимательнее ну и вопросы многие отпадут, что то новое в машинке появилось? вроде тут отписывались про русский БК, есть ли вход в тест режим? стоит ли метал. защита картера(наша или буржуйская)

:crazy:/>

Ссылка на комментарий

поздравляю, читай мануал внимательнее ну и вопросы многие отпадут, что то новое в машинке появилось? вроде тут отписывались про русский БК, есть ли вход в тест режим? стоит ли метал. защита картера(наша или буржуйская)

:crazy:/>

Мне ОД впарил защиту за 5000 руб.

 

Ну вот я и влился :clap:/>

Трактор на автомате, Placid grey с черным салоном.

Обещали машину 12 года, по факту вышла 13.

Большой споллер, электросидушка и нахлобучка на выхлоп только улучшили настроение :clap:/>

Что это за нахлобучка? Надо будет сегодня у себя посмотреть.

Ссылка на комментарий

Что это за нахлобучка?

это самая нужная весчь на антаре, она прибавляет в объеме :crazy:/>

Ссылка на комментарий
весч нужная , а то пыльник пластиковый только для фарса, пришлось взять АВТОЩИТ у нас он за 1500 пока не поставил жду тепла
Ссылка на комментарий

Приветствую вас, друзья!

Вот теперь и я стал обладателем Антары 2.4 2013 года выпуска - сегодня (буквально пару часов назад) забрал из салона. Рассказывать про машину не буду, думаю, вы всё знаете сами. :cray:/> Единственное, что смутило: какой то горелый запах первое время и после того как я припарковался. Кто-нибудь сталкивался?

 

В целом, всё устраивает. На одной из своих работ я занимаюсь автомобильными тестами, так что ничего нового я в машине не обнаружил и большого восторга не испытал. Но покупкой очень доволен в любом случае. Так что принимайте в ряды.

 

PS

До этого владел Корсой ОПЦ - переполз к вам из опц-клуба. :)/> А между Антарой и Корсой год была Шевроле Эпика - тоже достойный аппарат.

Изменено пользователем muzred
Ссылка на комментарий

Ну вот я и влился :)/>

Трактор на автомате, Placid grey с черным салоном.

Обещали машину 12 года, по факту вышла 13.

Большой споллер, электросидушка и нахлобучка на выхлоп только улучшили настроение :clap:/>

Поздравляю у меня такойже но уже прошлогодний :cray:/> споилер тоже есть, а вот сидушка механическая и бк на не нашенском.

Про нахлобучку очень интересно фото в студию :clap:/> .

А защита мене тож 5кр обошлась.

Ссылка на комментарий

В целом, всё устраивает. На одной из своих работ я занимаюсь автомобильными тестами, так что ничего нового я в машине не обнаружил и большого восторга не испытал. Но покупкой очень доволен в любом случае. Так что принимайте в ряды.

Поздравляю! У меня запах был примерно неделю, потом все выветрилось

Ссылка на комментарий

запаx это нормально. выгорает смазка.

заморачиваться, только если через недельку не уйдет

Изменено пользователем qbraz
Ссылка на комментарий
Друзья, здравствуйте! Приобрел Антару CDTI 4x4 Cosmo 15/02/13 выпуска декабря 2012. Вообщем доволен!..., НО в Автоцентр-Сити сунули малоразмерку на стальном диске, хотя в комплектации ясно написано - полноразмерное, то есть в моем случае на 19 диске. Стоит ли судиться? И еще, подскажите пожалуйста как и какой регистратор поставить, чтобы не заслонить датчик дождя?
Ссылка на комментарий
Вовсе и не значит, что запаска должна быть на 19". Имелось ввиду, что у вас в комплектации будет не докатка, а полноразмерное колесо на железном диске....но на 16"...
Ссылка на комментарий

Вовсе и не значит, что запаска должна быть на 19". Имелось ввиду, что у вас в комплектации будет не докатка, а полноразмерное колесо на железном диске....но на 16"...

Спасибо! Извините за дилетантизм. А что по поводу регистратора? И у меня еще много вопросов. Задам, когда весь форум просмотрю и не найду ответов. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

какой регистратор поставить, чтобы не заслонить датчик дождя?

Если вы его не поставите снаружи машины, то датчик дождя вы никак не перекроете. А если прятать именно за зеркалом заднего вида, то лучше по пассажирской стороне.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...