Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Принимайте в ряды!


Рекомендуемые сообщения

Скидку дают? Да и аванс обычно не большой платят 20 т.р .

 

На скидку предлагают зимнюю резину, а аванс просят "желательно 100" и высылают для заключения предварительный договор...

 

как нить сделаю,у нас сейчас морозы -30 не до этого.

 

 

 

и как ведёт себя дизель???

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На скидку предлагают зимнюю резину, а аванс просят "желательно 100" и высылают для заключения предварительный договор...

 

 

 

 

 

и как ведёт себя дизель???

у меня бензин,не гоночный болид но более менее
Ссылка на комментарий

Мы с тобой одной крови! (с)

Теперь и мы... (жаль, что немного не успел ко дню рождения своей ненаглядной)

 

622821_390399527713012_1424331538_o.jpg

 

Теперь и мы на коне.

Спасибо огромное Андрею Разумному (Лаура-Озерки) за внимательное и доброжелательное отношение, очень приятно было с ним работать - рекомендуем.

Изменено пользователем SJP&ABV
Ссылка на комментарий

у меня бензин,не гоночный болид но более менее

 

Мне гоночный болид не нужен. Летом более менее, а зимой одни направления! :crazy:/>

Машина, как рабочая лошадка, и по городу и на природу!

Ссылка на комментарий

У мня диски точ в точ правда пока пробег 850км. Диски нормально встали? У меня прям в натяг по ЦО сели как снимать буду не знаю

Встали диски нормально, хоть и плотненько.

У нас почти близнецы внешне, только у меня пороги.

Что планируешь навешивать? Чтоб не были совсем одинаковыми.

Я по весне планирую ирмшеровскую решетку на морду и спойлер от сатурна на заднюю дверь.

Ссылка на комментарий

Встали диски нормально, хоть и плотненько.

У нас почти близнецы внешне, только у меня пороги.

Что планируешь навешивать? Чтоб не были совсем одинаковыми.

Я по весне планирую ирмшеровскую решетку на морду и спойлер от сатурна на заднюю дверь.

Спойлер у меня в стандарте а вот об обвесе на предок задумываюсь чтоб губу эту непонятную снять и повесить туда трубу не большую. Пока присматриваюсь вроде есть на наш год но пока немного выберу время надо будет в кунцево сгонять посмотреть так сказать внатуре.

Ссылка на комментарий

Спойлер у меня в стандарте а вот об обвесе на предок задумываюсь чтоб губу эту непонятную снять и повесить туда трубу не большую. Пока присматриваюсь вроде есть на наш год но пока немного выберу время надо будет в кунцево сгонять посмотреть так сказать внатуре.

Я снял губу! теперь сугробы не цепляю.

Ссылка на комментарий

Я снял губу! теперь сугробы не цепляю.

главное, саморезы вверните на место, иначе брякать будет.

Ссылка на комментарий
тоже надо губу снять,дверь задняя пятая гремела и скрипела на кочках сгонял к дилеру сделали ,говорят ,что отрегулировали все по чесноку и замок помазали
Ссылка на комментарий

Привет всем. С наступающим!

жду завтра-послезавтра получить машину. серая МЫШ. Может быть, получится к новому году.

как-то вот так....

Принимайте, пжлст.

Ссылка на комментарий

Всем привет ! Принимайте в свои ряды, пройдено 1500 км. Пока раздражает что в -20 появляется посторонний звук у переднего правого колеса, такое ощущение что колесо задевает обо что то, все облазил, вроде все в порядке, звук после 1 км езды пропадает. Когда 0, -5 звука никакого нету.

В целом машиной очень доволен. Губу тоже планирую снять.

Ссылка на комментарий

Всем привет ! Принимайте в свои ряды, пройдено 1500 км. Пока раздражает что в -20 появляется посторонний звук у переднего правого колеса, такое ощущение что колесо задевает обо что то, все облазил, вроде все в порядке, звук после 1 км езды пропадает. Когда 0, -5 звука никакого нету.

В целом машиной очень доволен. Губу тоже планирую снять.

Не бойся, это ремень генератора на холодную так шелестит пока не нагреется при работе.
Ссылка на комментарий

Спасибо дружище, успокоил, я уже собирался ОД вынос мозга устроить :clapping:/>

Обрати внимание шелестящий звук идет и на стоячей машине во время холодного пуска или только на ходу,если сразу шелестит то это ремни , а вот если только на ходу то тут надо машин осматривать.
Ссылка на комментарий
Как и описывал, звук появляется в -20 при движении а/м. Как будто колесо обо что то задевает. Когда тепло никаких звуков нет. Изменено пользователем Funt_nk
Ссылка на комментарий

Как и описывал, звук появляется в -20 при движении а/м. Как будто колесо обо что то задевает. Когда тепло никаких звуков нет.

Если при стоящей машине звука нет тогда на ремни не похоже,хотя и это могеть быть т.к при движении даешь нагрузку на ремни больше.Все таки надо осмотреть машин .
Ссылка на комментарий
Спасибо. В любом случае поеду к ОД, пускай смотрят. Прочитал все темы по ТО-0 и все равно не определился делать или нет. :clapping:/>
Ссылка на комментарий

Спасибо. В любом случае поеду к ОД, пускай смотрят. Прочитал все темы по ТО-0 и все равно не определился делать или нет. :wall:/>

Ну если хотите сохранить гарантию то делайте

Ссылка на комментарий

Дед Мороз под ёлку машину все-таки пложил.

пока один позитив. Хорошая.

всех с наступающим!

 

http://s020.radikal.ru/i708/1212/8f/c50f84f312d9.jpg

Ссылка на комментарий
Принимайте в ряды! Под новый год забрал свой "белый табун лошадей". Пока только плюсы... она едет даже при 2000. Страшно подумать как она поедет если больше нажимать... Кстати есть еще понятие "обкатки" - больше 3000 первые пару тысяч на крутить?
Ссылка на комментарий

Принимайте в ряды! Под новый год забрал свой "белый табун лошадей".

велком со своим табуном :mnogo2:/>

Ссылка на комментарий

Поздравления новой Антаре с "Васьки" от Московского района!

какой бы современной машинка не была, щадящим начало эксплуатации лишним не станет.

Удачи во владении! :mnogo2:/>

Ссылка на комментарий

Господа владельцы рестайлинговых Антар: как понять нужно ли делать ранжировку муфты? Есть ли возможность проверить зашиты в БК два нуля или что-то другое? Два дилера в Питере сказали, что не в курсе такой операции.

При ссылке на http://www.antara-club.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=7018 резонно заметили, что обычно после выхода бюллетеня в машинах с завода уже внесены необходимые изменения. Посоветуйте "как жить" :crazy:/>)

Ссылка на комментарий

Господа владельцы рестайлинговых Антар: как понять нужно ли делать ранжировку муфты? Есть ли возможность проверить зашиты в БК два нуля или что-то другое? Два дилера в Питере сказали, что не в курсе такой операции.

При ссылке на http://www.antara-cl...&attach_id=7018 резонно заметили, что обычно после выхода бюллетеня в машинах с завода уже внесены необходимые изменения. Посоветуйте "как жить" :crazy:/>)

я когда забирал в ноябре потерзал на счет всяких обновлений, и сказали что у них инфы по базе нет, Если что у них бы стояла отметка в базе.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...