Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Светодиоды в наших Антарах


Рекомендуемые сообщения

как думаете нам подойдут (в фары с ксеноном): http://www.aliexpress.com/item/2pcs-led-t10-canbus-t10-led-SIGNAL-BULB-SMD5630-LENS-FREE-ERROR-Auto-Indicator-168-501/1932206742.html

 

вот покороче: http://www.aliexpress.com/item/2X-T10-W5W-Interior-Xenon-White-LED-CANBUS-6-SMD-5630-with-Cree-Lens-Projector-Aluminum/1908687163.html

Изменено пользователем qbraz
Ссылка на комментарий
  • Ответов 572
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток.

 

А никто не ставил светодиоды в задний габарит совмещенный со стоп сигналом? Лампы W21/5W продаются, но вот вопрос будет ли работать вместо двухнитевой лампы?

Ссылка на комментарий

Я вот такие сейчас планирую к заказу, как дойдёт могу отписаться с отзывом. Но т.к. это Али, отзыв не очень скоро будет)))

Изменено пользователем Kundius
Ссылка на комментарий
Подскажите а в Антаре лампочек габарит/задний ход 4 штуки? По две в каждом фонаре? Изменено пользователем igor5312
Ссылка на комментарий

У меня MTF, да... дорого, но купил сразу после покупки авто и уже почти три года без проблем, как в габаритах, так и в ПТФ!


Подскажите а в Антаре лампочек габарит/задний ход 4 штуки? По две в каждом фонаре?

Габарит-стоп одна лампочка двухнитиевая, а задний ход однонитиевая. 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Поставил сегодня в габариты - Лампа светодиодная Philips W5W 4000K   https://www.ulmart.ru/goods/3544981

Так ничего не вышло по итогу, габарит не горит. Ещё не понравилось что туго они входили в посадочное место, так же с усилием обратно.

Цоколь что ли не тот.

Куда копать ?

Авто 2013 года, фара ксенон

Ссылка на комментарий

Вот точно такие же стоят в габаритах и подсветке номерного знака и все ОК.

Чудеса. Попробую в номер воткнуть....

Ссылка на комментарий

Поставил сегодня в габариты - Лампа светодиодная Philips W5W 4000K https://www.ulmart.ru/goods/3544981

Так ничего не вышло по итогу, габарит не горит. Ещё не понравилось что туго они входили в посадочное место, так же с усилием обратно.

Цоколь что ли не тот.

Куда копать ?

Авто 2013 года, фара ксенон

А Вы полярность соблюдали, когда ставили? У меня аналогичные осрам уже года три как стоят
Ссылка на комментарий

Спасибо, буду пробовать с подгибанием и перестановкой по полярности.

Изменено пользователем koress
Ссылка на комментарий

сейчас очень многие лампы не требуют соблюдения полярности. а вот с контактами по-прежнему халтура.

да и вообще наши машины имеют проблемы с контактами. это касается не только лампочек.

Ссылка на комментарий

Доброго времени!

Поставил в передние габариты и подсветку номера российские вот такие:

post-9664-0-58248800-1471773607_thumb.png

Стоимость 80 руб/шт. в любом автомагазине.

При установке ничего подгибать и переделывать не нужно. Главное - полярность.

Прошёл год - проблем нет.

Изменено пользователем Aleksey43
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Я себе поставил светодиоды в подсветку салона (в плафоны), диоды самые обычные (кукурузы). Так вот, когда освещение в салоне плавно тухнет, диоды как бы еще раз кратковременно моргают.

Т.е. подсветка плавно тухнет, потухла и потом диоды моргнули кратковременно. Если просто выключить и выключить диоды кнопкой на плафоне, то никаких подмаргиваний нет, т.е. только когда плавное затухание. Подскажите, что с этим можно сделать, а то немного подбешивает :8:

Ссылка на комментарий

Ничего с этим не слелать - в китайской лампочке есть драйвер-стабилизатор.

Он стабилизирует по мере падения напряжения, а потом его уже не хватает и лампочка моргает и гаснет.

Выход - использовать лампочки без драйверов.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Ничего с этим не слелать - в китайской лампочке есть драйвер-стабилизатор.

Он стабилизирует по мере падения напряжения, а потом его уже не хватает и лампочка моргает и гаснет.

Выход - использовать лампочки без драйверов.

Спасибо, придется смириться.

Подсветка салона с диодами все равно смотрится красивее, чем с обычными лампами.  :rulez2:

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

А кто нибудь заменял лампы стоп сигналов и габаритов на LED?  Например Philips LED Vision Red intense W21/5W   Поиском по сайту не смог найти, возможно есть тема по данному вопросу, пожалуйста дайте знать если так.

Ссылка на комментарий

таки я сделал. нормально все вроде. светит так же. надо полярность учитывать. в смысле если не горят - попробовать перевернуть.

есть одно но - цены просто некошерные. хотя на родной тошибе стекло изрядно потемнело (5 лет).

теперь чешу репу где вторые патроны нарыть с тремя проводками, а то одна лампочка только как габарит горит. имхуется что если со стопом вторую запараллелить хуже не будет.

впереди габариты махнул на диоды осрам. брал теплый белый - все равно значительно белее галогена. да и пес с ним.

Изменено пользователем zloi_kot
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...