Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Светодиоды в наших Антарах


Рекомендуемые сообщения

таки я сделал. нормально все вроде. светит так же. надо полярность учитывать. в смысле если не горят - попробовать перевернуть.

есть одно но - цены просто некошерные. хотя на родной тошибе стекло изрядно потемнело (5 лет).

теперь чешу репу где вторые патроны нарыть с тремя проводками, а то одна лампочка только как габарит горит. имхуется что если со стопом вторую запараллелить хуже не будет.

впереди габариты махнул на диоды осрам. брал теплый белый - все равно значительно белее галогена. да и пес с ним.

На лампе стекло темное, смотрел, LED цена 579р надо 4 шт, на драйве нашел видео на фв жуке как выглядит стоп и габарит, показалось, что габарит тускло светит, хотя у него одна лампа а у нас две лампы на габарит. Там тоже говорится про полярность стоп/габарит. А почему одна лампа как габарит? Патрон не исправен?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 572
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

загадка инженеров. там сразу патрон с двумя проводами вместо трех.

светят как обычные лампочки не хуже не лучше.

Изменено пользователем zloi_kot
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Ну вот купил приблуду светодиодную в подсветку дверей передних с выводом лазером логотипа Opel на землю, смотрю, а у меня при открытии дверей не горят лампы. Вскрываю красный пластик, а там ничего, ни проводки, ни лампочки. Вот тебе и Opel Antara Cosmo....

Изменено пользователем Daddy
Ссылка на комментарий

Вскрываю красный пластик, а там ничего, ни проводки, ни лампочки.

Писали же на форуме, что на рестайлинге проводки уже нет, только самому выводить.

Ссылка на комментарий

Ну вот купил приблуду светодиодную в подсветку дверей передних с выводом лазером логотипа Opel на землю, смотрю, а у меня при открытии дверей не горят лампы. Вскрываю красный пластик, а там ничего, ни проводки, ни лампочки. Вот тебе и Opel Antara Cosmo....

прежде чем заказывать приблуды, надо было посоветоваться со старшими товарищами или почитать форум :no2: , теперь колхозить будете :haha:

Ссылка на комментарий

Писали же на форуме, что на рестайлинге проводки уже нет, только самому выводить.

 

Вот ты как не русский ;) Кто же форумы лопатит сразу. Лопатят потом, после того как узнали.

 

 

прежде чем заказывать приблуды, надо было посоветоваться со старшими товарищами или почитать форум :no2: , теперь колхозить будете :haha:

 

А чего колхозить то? Проводку уже купил: General Motors 96468914  Фиксатор, дверная лампа - 2шт. - 794₽. - патрон и провод со штекером, запитаюсь от выключателя зуммера.

Изменено пользователем Daddy
Ссылка на комментарий

вот так всегда за GM доделывать приходиться 

+100. Какое то скупердяйство немецкое

Ссылка на комментарий

это не скупердяйство, а слабоумие GM по экономии стоимости авто на 2 копейки, я до сих пор хочу узнать сколько они сэкономили на одном фонаре заднего хода на 145 кузове, этих бы Кулибинов посадить и заставить ночью в квартале задним ходом припарковаться с учетом штатной тонировки заднего стекла :mad:

Изменено пользователем AlexPit
Ссылка на комментарий

один фонарь заднего хода - это какая-то глупая мода, с какого-то года на многих авто появилась...

Ссылка на комментарий
Это именно скупердяйство. Сделано на отстань (великое русское слово писать тут не буду). Машинке даже в топе не сделали задние светодиодные фонари, как у Каптивы, например...
Ссылка на комментарий

Это именно скупердяйство. Сделано на отстань (великое русское слово писать тут не буду). Машинке даже в топе не сделали задние светодиодные фонари, как у Каптивы, например...

У Японцев давно принято ставить один фонарь заднего хода, это не скупердяйство а скорее дань моде.

Ссылка на комментарий
Дело в том, что все давно ставят камеры заднего вида и яркие фонари в этом случае нужны только для обозначения заднего хода.
Ссылка на комментарий

камера не даст полной картины, хотя... если стоит обзор 360 градусов то да...

Изменено пользователем AlexPit
Ссылка на комментарий

камера не даст полной картины, хотя... если стоит обзор 360 градусов то да...

Пришла мне камера заднего вида. В субботу буду ставить её и заодно переднюю камеру.

Ссылка на комментарий

по опыту могу сказать что лучше камера CCD очень рекомендую, практически не нужна засветка, пытаюсь создать систему 360 градусов камеры буду ставить именно такие, они чуть дороже но эффект мне очень понравился

Ссылка на комментарий

по опыту могу сказать что лучше камера CCD очень рекомендую, практически не нужна засветка, пытаюсь создать систему 360 градусов камеры буду ставить именно такие, они чуть дороже но эффект мне очень понравился

Собственно такую и взял.

Ссылка на комментарий

это не скупердяйство, а слабоумие GM по экономии стоимости авто на 2 копейки, я до сих пор хочу узнать сколько они сэкономили на одном фонаре заднего хода на 145 кузове, этих бы Кулибинов посадить и заставить ночью в квартале задним ходом припарковаться с учетом штатной тонировки заднего стекла :mad:

 

 

один фонарь заднего хода - это какая-то глупая мода, с какого-то года на многих авто появилась...

Себе решил проблему освещения при движении назад в темноте так и пояснение и продолжение с видом пятна

Изменено пользователем w_major
Ссылка на комментарий

просмотрите пост 111 http://www.antara-club.ru/index.php/topic/3990-katafoty-zadnego-bampera/page-6 и пост 118. так сказать наш ответ GM :D: при чем в задних фонарях светодиодные лампы эквивалент 40 ватной галогенке. но такое возможно только на 105 кузове :sleep2:

Изменено пользователем AlexPit
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Ну вот и я поставил эти лампочки в габариты.
post-11568-0-50184500-1502887664_thumb.jpeg
post-11568-0-17461400-1502887677_thumb.jpeg
post-11568-0-27556800-1502887709_thumb.jpeg

Интересно, что не смотря на конструкцию свет получился достаточно ровным.

Изменено пользователем Daddy
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...