Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

Это фсё не то. Пузотеристые авто даром не надо.

тут каждому свое. зависит от условий эксплуатации.

вот есть у меня рамный жып. но я с удовольствием беру пузотерку жены, смотря куда нужно съездить. если не нужно парковаться на бордюре, ехать по грунтовке\бездорожью условному, то на пузотерке мне комфортнее

а если едем куда-то с ребенком, колясками и прочими пакетами, то уже да, едем на моей. хотя оба типа колясок помещаются в багажник Гольфа, но места там не остается совсем уже ни для чего

Ссылка на комментарий
  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1694

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1345

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

тут каждому свое. зависит от условий эксплуатации.

Ну, есть ещё физиология. Лет в 30 ть не вопрос. А вот за 50, кроссовер гораздо лучше.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

 

тут каждому свое. зависит от условий эксплуатации.

 

Ну, есть ещё физиология. Лет в 30 ть не вопрос. А вот за 50, кроссовер гораздо лучше.
Физкультура наше все), тогда и садиться легче. Хотя я за кроссовер))).
Ссылка на комментарий

Акцента не было. Кадетт и матиз опыт есть.

В Матиз, кстати, намного удобнее за руль садиться, чем в Акцент. ))))

Ссылка на комментарий

 

Акцента не было. Кадетт и матиз опыт есть.

В Матиз, кстати, намного удобнее за руль садиться, чем в Акцент. ))))

 

Так и есть.

Ссылка на комментарий

я почему про него и вспомнил (про Акцент). меня хватило на год с небольшим, и все, сдулся. реально вылазить приходилось "на пупке". ладно когда тепло, а зимой вот совсем не удобно. Хотя авто очень хороший и надежный. он у нас в семье потом еще лет 5 был. сначала брат ездил, потом мама "училась" на нем. он в комплектации АТ5 был, в максималке для него, с автоматом 4ступенчатым. 

я после него купил рено меган 2, так вообще небо и земля.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ну все...немецко-российскую Крээтту  будут брать!  :D:

https://auto.onliner.by/2021/05/25/v-rossii-poyavitsya-skoda-karoq-s-16-i-akp-ozhidaetsya-chto-on-stanet-bestsellerom

Ссылка на комментарий

ну все...немецко-российскую Крээтту  будут брать!  :D:

https://auto.onliner.by/2021/05/25/v-rossii-poyavitsya-skoda-karoq-s-16-i-akp-ozhidaetsya-chto-on-stanet-bestsellerom

Все хорошо, но клиренс бы дали этому хэтчбеку. Ну и цену пониже. ))))

Ссылка на комментарий

будут проданы не бита не крашена

https://auto.onliner.by/2021/05/27/pochem-uxodyat-s-molotka-geely

Ссылка на комментарий

Все хорошо, только чувствую, что будет он ощутимо дороже "бюджетного" Карока.))

Ссылка на комментарий

 

Все хорошо, только чувствую, что будет он ощутимо дороже "бюджетного" Карока.))

 

А что сейчас не "дороже". Объявлены цены на АтласПро - верхняя рекомендуемая 2 070 000. Остальные производители подняли на 150-200 т.р. А что? И так расхватывают. Даже Хавал ф7 теперь 2ляма. Слава солнцеликому, так с колен встали, что по шею вошли.

Ссылка на комментарий

А что сейчас не "дороже". Объявлены цены на АтласПро - верхняя рекомендуемая 2 070 000. Остальные производители подняли на 150-200 т.р. А что? И так расхватывают. Даже Хавал ф7 теперь 2ляма. Слава солнцеликому, так с колен встали, что по шею вошли.

Причем тут это? Карок и сейчас в максималке за 2 ляма продают. Только на фоне Атласа Про - это просто небольшой хэтчбек без клиренса. Именно про это я хотел сказать.

А так да, нищие и обездоленные и по этим ценам расхватывают.

А что не дороже? Да те же китайцы- прокатившись на Тигге 7pro за меньшие деньги как-то в Карок уже не охота. Невзирая на Китай, "неликвид" на вторичке и т.д.

Изменено пользователем Олег_Иванов
Ссылка на комментарий

инфинити FX 30D возможно, двигатель вроде француззззский ))), хочется уже дизельный V6 с турбинкой, вариантов много так то 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А что сейчас не "дороже". Объявлены цены на АтласПро - верхняя рекомендуемая 2 070 000. Остальные производители подняли на 150-200 т.р. А что? И так расхватывают. Даже Хавал ф7 теперь 2ляма. Слава солнцеликому, так с колен встали, что по шею вошли.

 

 

Так не покупайте. Живите по средствам. Заработал 100 рублей. Купи машину за 60.

 

Ссылка на комментарий

 

А что сейчас не "дороже". Объявлены цены на АтласПро - верхняя рекомендуемая 2 070 000. Остальные производители подняли на 150-200 т.р. А что? И так расхватывают. Даже Хавал ф7 теперь 2ляма. Слава солнцеликому, так с колен встали, что по шею вошли.

 

 

Так не покупайте. Живите по средствам. Заработал 100 рублей. Купи машину за 60.

 

 

"давно я на хер адресую тех кто меня организует" Ваша позиция - позиция люмпена. "Не положено - не жрите" 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...