Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

Вот и я выставил своего Опеля на продажу. 

https://chita.drom.ru/opel/antara/37901209.html

Немного жаль. Сейчас химчищу его и покрываю жидким стеклом.

Замену уже приобрели?
Ссылка на комментарий
  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1691

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1339

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Вот и я выставил своего Опеля на продажу. 

https://chita.drom.ru/opel/antara/37901209.html

Немного жаль. Сейчас химчищу его и покрываю жидким стеклом.

Замену уже приобрели?

 

Нет, сначала продажа. С вероятностью на 85% определил себе новый авто. По динамике, мощности это будет другой авто, но форм-фактор останется и в нём будут штатно все те фишки, что я всегда делал во все свои автомобили.

 

Для ДФО и СФО нормальная цена. Погодные и эксплуатационные условия позволяют поддерживать авто в весьма приличном состоянии. Да, и есть особенность. У нас торгуются на 5-15 тыс. руб. А тут торг будет, как всегда особенный.

post-11568-0-66977900-1587526498_thumb.jpg

Изменено пользователем Daddy
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

5-15 превратятся в 50 скорей всего.

Хотя, я тоже продавал бы по максимуму.

Один фиг за 750-770 уйдет только...

Ссылка на комментарий

5-15 превратятся в 50 скорей всего.

Хотя, я тоже продавал бы по максимуму.

Один фиг за 750-770 уйдет только...

Если честно, на то и расчёт ;)

Ссылка на комментарий

5-15 превратятся в 50 скорей всего.

Хотя, я тоже продавал бы по максимуму.

Один фиг за 750-770 уйдет только...

Потолок 700 тыр. Как бы это не было грустно...

Ссылка на комментарий
Стою возле Магнита, отъезжает Крайслер 300с на широких катках, белый белый бубня выхлопом сочно. Мдя, уходит время многолитровых двигателей(...
Ссылка на комментарий

Да мы знаем.

Только говоришь год в трейд ин, а они тебе - 700 тысяч.

Без разницы движок.

Пробег и состояние.

Даже смотреть не хотят.

Ну сам может на 50 дороже и продаш...

Ссылка на комментарий

Да и не время сейчас для продажи авто...

все имеет свою цену, если есть желание продать для себя обозначить за какую цену хотите продать и обозначить ее константой на определенное время и снижаться регулярно, покупатель найдется.

Удачи в продаже!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Да и не время сейчас для продажи авто...

да кто его знает. Стабильности нет, рубль обвалился и похоже ещё дна нет, на панике, что б не потерять накопления возьмут.
Ссылка на комментарий

Да мы знаем.

Только говоришь год в трейд ин, а они тебе - 700 тысяч.

Без разницы движок.

Пробег и состояние.

Даже смотреть не хотят.

Ну сам может на 50 дороже и продаш...

сомневаюсь, за 750 ОГРОМНОЕ количество достойных машин на рынке. Сейчас время такое, всем нужны живые деньги, а их не так как раньше

Ссылка на комментарий

Daddy, исправьте в объявлении название комплектации

Это не я, это там автоматически подставляется. Я в тексте написал верную комплектацию.

сомневаюсь, за 750 ОГРОМНОЕ количество достойных машин на рынке. Сейчас время такое, всем нужны живые деньги, а их не так как раньше

Не в Чите. А в столицу из Читы ездят за богатыми авто и за хорошими вариантами но не много.

Ссылка на комментарий

 

Да мы знаем.

Только говоришь год в трейд ин, а они тебе - 700 тысяч.

Без разницы движок.

Пробег и состояние.

Даже смотреть не хотят.

Ну сам может на 50 дороже и продаш...

сомневаюсь, за 750 ОГРОМНОЕ количество достойных машин на рынке. Сейчас время такое, всем нужны живые деньги, а их не так как раньше

 

Достойных, типа Логан или Гранта?

За 750 только сильно бу можно взять...

А там свои сюрпризы.

Ссылка на комментарий

сомневаюсь, за 750 ОГРОМНОЕ количество достойных машин на рынке. Сейчас время такое, всем нужны живые деньги, а их не так как раньше

А Антара не достойная машина на рынке? А других достойных примеры приведете за 750?

Зам мой буквально две недели, как закончил свою эпопею по подбору машины жене. Б/у много чего пересмотрели, месяц гарцевали, в Москву мотался в марте несколько раз. Либо шлак, либо дорого. Одни перекупы, люди просто перестали продавать свои машины, если они еще приличные. )))

В итоге взяли ей новую Крету, с навязанными допами, но большой скидкой, в итоге их устроила цена.  

Вот, Лиса тоже согласна.

https://www.youtube.com/watch?v=oMH26nUwi6M

 

 

Изменено пользователем Олег_Иванов
Ссылка на комментарий

Выставил свой танчик на продажу пару недель назад 2.5 тыс просмотров ни одного звонка ,  2.4 бензин 13 год прошу 735 с торгом (ожидаю продать хотя бы за 680-700) рынок стоит намертво. Когда покупал знал что не особо ликвидный думал в случае чего в Трейд-ине обменяюсь на новое, но времена другие пришли. Еще 4 тыс км накатаю поменяю ремни ролики и дальше буду катать сниму с продажи.

Ссылка на комментарий

Выставил свой танчик на продажу пару недель назад 2.5 тыс просмотров ни одного звонка ,  2.4 бензин 13 год прошу 735 с торгом (ожидаю продать хотя бы за 680-700) рынок стоит намертво. Когда покупал знал что не особо ликвидный думал в случае чего в Трейд-ине обменяюсь на новое, но времена другие пришли. Еще 4 тыс км накатаю поменяю ремни ролики и дальше буду катать сниму с продажи.

Я уже поменял ролики и ремень, маслице в ДВС и заднем мосту буквально пару недель назад. Просмотров моего объявления тоже для ДВ много, два вопроса и всё. На трейдин ещё надёжа остаётся, но там совсем даром будет.... Авито и Авто.ру у нас не смотрят...

Изменено пользователем Daddy
Ссылка на комментарий

Трейд ин рассчитывайте 650-700.

Либо скидку на новый трясите, хотя это еще то наипалово...

Я так как то прикыдывал, что на продаже машины по трейд ину салон хочет заработать 70-120 тысяч на авто типа нашего.

Даже с учетом скидки на новый авто, с продажи бу авто салон все равно заработает.

Поэтому фраза - мы вам на новый авто скидку сделаем, она вообще для идиотов...

Ссылка на комментарий

Поэтому фраза - мы вам на новый авто скидку сделаем, она вообще для идиотов...

 

Ну так если делают. ))) Причем иногда такие, что в сумме теряешь 30-50 тыр. от того, что ты (явно самонадеянно) хотел взять на рынке. )))

Ссылка на комментарий

С трейдином много подводных камней было всегда, а сейчас их ещё больше стало. В октябре забегался с этим вопросом - даже скидки по трейдину оказались квотированы производителем...

А уж по разнице между первоначальной оценкой и фактической тут у каждого салона своя кухня.

Но скидки на новый все-таки есть и сдача старого авто тут роль играет.

Ссылка на комментарий

Трейд ин рассчитывайте 650-700.

Либо скидку на новый трясите, хотя это еще то наипалово...

Я так как то прикыдывал, что на продаже машины по трейд ину салон хочет заработать 70-120 тысяч на авто типа нашего.

Даже с учетом скидки на новый авто, с продажи бу авто салон все равно заработает.

Поэтому фраза - мы вам на новый авто скидку сделаем, она вообще для идиотов...

Наверное у нас какие-то другие трейд-ины. Как я это вижу-просто фабрики по обналу. На моем авто они заработали 5000 руб, продав его через месяц. При этом сделали ему химчистку и лёгкую полировку. Т.е. даже в минус ушли, либо по 0 вышло у них.

Но, т.к. трейд-ин это совершенно отдельная ООО или ИП, то они вывели из оборота 780 000 в моем случае. Так что все довольны. И я со скидкой почти в 500 000 ( 400 за трейд ин) и хозяева салона и трейд-ина, мойки, химчистки и тд.

Причем смотрю за несколькими подборщиками, часто приличные авто забирают с трейд-ин площадок. Хотя, я ранее думал, что туда попадает только то, что невозможно продать самому на авито. Оказывается что не всегда

Ссылка на комментарий

 

А Антара не достойная машина на рынке? А других достойных примеры приведете за 750?

Зам мой буквально две недели, как закончил свою эпопею по подбору машины жене. Б/у много чего пересмотрели, месяц гарцевали, в Москву мотался в марте несколько раз. Либо шлак, либо дорого. Одни перекупы, люди просто перестали продавать свои машины, если они еще приличные. )))

В итоге взяли ей новую Крету, с навязанными допами, но большой скидкой, в итоге их устроила цена.  

Вот, Лиса тоже согласна.

https://www.youtube.com/watch?v=oMH26nUwi6M

 

 

 

нет, не достойная, мы уже 100 раз обсуждали на вторичной рынке Антара пользуется слабым спросом. Смотрите истории сообщений участников форума, эти истерики, что машина не продается уже забыта?  Нужно понимать простые вещи, что то что нравится нам не обязано нравится другим.

 

Смотреть "Лису" , давать ссылку на нее, себя не уважать.Не иметь вкуса и быть всеядным 

Выставил свой танчик на продажу пару недель назад 2.5 тыс просмотров ни одного звонка ,  2.4 бензин 13 год прошу 735 с торгом (ожидаю продать хотя бы за 680-700) рынок стоит намертво. Когда покупал знал что не особо ликвидный думал в случае чего в Трейд-ине обменяюсь на новое, но времена другие пришли. Еще 4 тыс км накатаю поменяю ремни ролики и дальше буду катать сниму с продажи.

 ваш случай очень яркий для местных оголтелых умников, когда людям пишешь что сейчас другое время, а они не въезжают. Спасибо вам за пример.

Изменено пользователем LAZ
Ссылка на комментарий

нет, не достойная, мы уже 100 раз обсуждали на вторичной рынке Антара пользуется слабым спросом. Смотрите истории сообщений участников форума, эти истерики, что машина не продается уже забыта?  Нужно понимать простые вещи, что то что нравится нам не обязано нравится другим.

Причем тут нравится, или не нравится? Причем тут очередные оголтелые рефлексии насчет умников?

За последние года два ни один мой знакомый не смог продать машину по приемлемой цене на Авито или авто.ру. Ни Ниссаны, ни Опель, ни Рено, ни Мицубиши, ни Тойоты (вплоть до Хайландера). Все в итоге проходили трейд-ин. Даже бу Хонду СРВ коллега менял на бу Икстрейл через трейд-ин.

Он же долго продавал Сузуки SX4 пока не сдал ей в трейд-ин и взял SX4 нового поколения.

А еще можете зайти на Хюндаевские клубы, Солярис, Крета- у них вообще, судя по отзывам, 100% неликвиды на вторичке.

Ну так приведете примеры достойных автомобилей за 750 тыр.? Ну так, чтобы и по эксплуатационным характеристикам не уступали и на вторичке за день улетали. )))

Изменено пользователем Олег_Иванов
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...