Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

Вот на чем скоро будем ездить. Равон, он же гоша, он же гога, он же шевроле.

 

Каптюр рестайловый с турбо движком и обновленным салоном тоже ничего так.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1691

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1339

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

"Электрорегулировки сидений отсутствуют как класс."

 

Почему это. У меня на водительском сиденье есть.

Дорестайл же у тебя?

У меня рестайлинговая.

Ссылка на комментарий

Рейстал. Все регулировки есть. Космо называется.

Если их нет, то это Энжой. Без ксенона.

Тогда еще дешевле цена.

Ссылка на комментарий

 

"Электрорегулировки сидений отсутствуют как класс."

 

Почему это. У меня на водительском сиденье есть.

Дорестайл же у тебя?

У меня рестайлинговая.

 

Да, дорестайловей почти некуда - 2007 год.

Ссылка на комментарий

 

"Электрорегулировки сидений отсутствуют как класс."

 

Почему это. У меня на водительском сиденье есть.

 

Дорестайл же у тебя?

У меня рестайлинговая.

У меня на рестайлинговой на водительском сиденье есть электрорегулировки. Авто по ПТС 03.2013г. По ВИНу -12.2012г.

Ссылка на комментарий

Я так понимаю, электрорегулировки пассажирского вообще не предусмотрены в Антаре.

Ссылка на комментарий

Рейстал. Все регулировки есть. Космо называется.

Если их нет, то это Энжой. Без ксенона.

Тогда еще дешевле цена.

У меня бискенон с омывателями фар и ещё авторегулировка их света. А вот зеркала боковые обычные были с ручным складыванием, а механизмы активации в наличии находились. Я просто зеркала в сборе поставил и всё заработало. Вообще этот автомобиль долго собирался на заводе и долго добирался до дилера. В общей сложности 6 месяцев.И видимо что-то было изменено в нем, то ли у дилера, то ли ещё где. Дилерская цена на декабрь 2012г. была 1270тыс. руб.

Изменено пользователем Daddy
Ссылка на комментарий

Видел рапид новый на дороге. Очень понравился. Морда агрессивная, но сама машинка небольшая. Если нет спиногрызов, то очень даже вариант..ну естественно полный фулл на дсг

Ссылка на комментарий

Рестайловый Каптюр смотрю обзорщики хвалят все дружно. То ли занесли хорошо, то ли надо посмотреть самому. Салон действительно хорошо изменили в приятную сторону, да и турбодвижок у них, судя по всему, получился неплохим, еще и теперь уже надежный 16-й вариатор поставили.

Ссылка на комментарий

Ну да. Барабаны. Приборка от мотоцикла. Кнопки стеклоподъемников в тоннеле. Подвеска Дастеровская. Ниша под телефон доступная толткл водителю. Вариатор с чуть широким ремнем и радиатором, но если застрять в лесу - сразу на замену конусов?

На прежнем катался - вибрирует всё! Это после Антары.

Но в целом, стало лучше, чем было. Направление модернизации правильное выбрали...

Ссылка на комментарий

Ну да. Барабаны. Приборка от мотоцикла. Кнопки стеклоподъемников в тоннеле. .

  В таком контексте стеклоподьемники у мотоцикла это круто  :psih:

Ссылка на комментарий

Ну да. Барабаны. Приборка от мотоцикла. Кнопки стеклоподъемников в тоннеле. Подвеска Дастеровская. Ниша под телефон доступная толткл водителю. Вариатор с чуть широким ремнем и радиатором, но если застрять в лесу - сразу на замену конусов?

На прежнем катался - вибрирует всё! Это после Антары.

Но в целом, стало лучше, чем было. Направление модернизации правильное выбрали...

 

И полторамультовый прайс. 

Ссылка на комментарий

Ну барабаны меня не особо напрягают, тормозит Каптюр нормально и старый. 

Приборка да, на любителя. Не скажу, что от мотоцикла, но эти типа французские тонкости мне тоже не очень заходят. На Мегане 3, на котором иногда езжу, тоже цифровая хрень, да еще и с белой подсветкой. Привык, но лучше бы ее не было.)))

Вариатор там тот же самый, что на Кашкаях, ничего там не не вибрирует, все очень плавно.  У меня подчиненный охотник, ездит на Кашкае, постоянно по лесам носится, пока ничего за два года с его Кашкаем не произошло.

Кнопки стеклоподъемников да, долбанный полет фантазии румынских дизайнеров тут остался.)))

Ссылка на комментарий

 

Ну да. Барабаны. Приборка от мотоцикла. Кнопки стеклоподъемников в тоннеле. .

  В таком контексте стеклоподьемники у мотоцикла это круто  :psih:

 

Иванович. Пытаюсь посмеяться над вашим постом, но как всегда, и вдоль прочитал и поперек... так и не понял, где по вашему юмор...

Ссылка на комментарий

По-моему, на современном автомобиле не должно быть барабанов.

У меня на ржавом козле дисковые в круг, ибо барабаны мозг весь отымели.

Ссылка на комментарий

Ну да. Барабаны. Приборка от мотоцикла. Кнопки стеклоподъемников в тоннеле. .

 

 Жаль что вы не восприняли игру слов в контексте обсуждения недорогой(дешевой ) повозки с вибрациями приборкой от мотоцикла. Мемы сейчас конечно для многих проще и понятней. Шутки и анекдоты анахронизм.)

  • Минус 1
Ссылка на комментарий

Что то дорого. Это окончательная цена или ещё скидка была?

Вот и я про тоже, ценник большой, а не все опции присутствовали. Чудно.

Ссылка на комментарий

 

Вот на чем скоро будем ездить. Равон, он же гоша, он же гога, он же шевроле.

Каптюр рестайловый с турбо движком и обновленным салоном тоже ничего так.

 

каптюр, рестайловый это рено дастер. Как оказалось, согласно Одобрению транспортного средства, он построен на B0

турбо движок нахер никому не нужен, дастероводы не любят аркану именно за 1.3 турбо. Впервые вижу такое, чтобы внутри марки презрительно и неуважительно говорили об аркане, представьте, если бы обсирали какой-то опель, предположим Мокку. Безумие.

Если аркана провалила продажи с этим мотором, ясно, что теперь это сделает Каптюр, НО! еще прошлой осенью я утверждал, что аркана забрала продажи только у....правильно, каптюра, а значит невелика потеря, падать будут вместе.

Обновленного салона я не увидел и не понимаю, о чем вы говорите. Светодиодные подсветочки это для девочек и городских мальчиков. Друг купил Октавию и поехали ее раскатывать, не поверите, играться этим меня хватило ровно на час, даже в сумраке.

Повторите в зеркалах и новая решетка радиатора. это ни о чем. Но я думаю правильно, цель сохранить стоимость в миллион. Ну еще рулевая там как у Арканы, но такой слишкой легкий руль на высокой скорости 120 меня напрягает, честно, привык что руль должен быть отягащен

Ссылка на комментарий

Ребят, тут предложили интересный вариант - есть Опель Мокка, 2015 года, пробег 54000 км, 1.4 140 л/с... Комплектация почти полная. И цена очень уж приятная. Как думаете - махнуть не глядя аппарат или нет?

Ссылка на комментарий

мокка - для студентов машинка... мало место - высоко сидишь. :D: багажник - никакой.

Ссылка на комментарий

мокка - для студентов машинка... мало место - высоко сидишь. :D: багажник - никакой.

Ну, таскать просто воздух в Антаре уже надоело... А впереди в Мокке я сидел - ничего, не жмет... Только подлокотник идиотский.

Ссылка на комментарий

Ребят, тут предложили интересный вариант - есть Опель Мокка, 2015 года, пробег 54000 км, 1.4 140 л/с... Комплектация почти полная. И цена очень уж приятная. Как думаете - махнуть не глядя аппарат или нет?

на мой взгляд - ликвидность Мокки выше Антаровской. если условия хорошие, то почему бы и ДА. главное чтобы Вам подходил размер авто

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...