Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

Со мной пытаются спорить парочку персонажей... Остальные прекрасно поняли во что превратился рынок б.у. авто в снг. Даже авто с пробегом в 130 160 тысяч люди хотят продать сделав пробег 70. Глупо не видеть этой тенденции...эти два персонажа пытаются сказать , что все в ажуре. А я типа нацист и ненавтстник россии. У них от моих постов почему то кишки выкручивает.

Со мной пытаются спорить парочку персонажей... Остальные прекрасно поняли во что превратился рынок б.у. авто в снг. Даже авто с пробегом в 130 160 тысяч люди хотят продать сделав пробег 70. Глупо не видеть этой тенденции...эти два персонажа пытаются сказать , что все в ажуре. А я типа нацист и ненавтстник россии. У них от моих постов почему то кишки выкручивает.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1694

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1344

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 

kudan01, спрыгивать с темы дело последнее, когда нет аргументов. У меня овердохрена вопросов к власти, НО ваши подвывания какие мы плохие уже порядком достали.

Да я служил в начале 80х в Советской армии в славном городе Плесецк два года по призыву))).

при чем тут власть... эта тема по выбору авто...я кидаю ссылки , где жестокая реальность наепа...

и я глубоко убежден, что на просторах снг - это уже рак... а некоторые, вроде вас, почему то эту инфу

очень близко к сердцу воспринимают, как-будто это некая не правдивая информация ...типа порочащая страну..

как-будто этого нету , типа наговоры... все есть...жулики кругом..

kudan01, вы меня в свою юморину не втягивайте и петросянить заканчивайте. Ситуация на авторынке в России такова что год от года годовой пробег снижается из за снижения дохода автовладельца. Например еще пять лет назад в праздники до центра я добирался до 1,5 часов из за пробок. Этот новый год город отреагировал пробками лишь на 2 дня перед новым годом, причем за 4 часа до НГ на дорогах было уже пусто в отличии от ранних лет. Центр стал динамично двигаться и это не заслуга Куйвашева))). Сейчас все сильно изменилось. Реально все дворы забиты стоящими неделями авто. Потому прикупить пятилетку в нашем регионе с пробегом сильно ниже 100тыс км(60-70) реально можно. Прежде чем кошмарить байками из склепа неокрепшие умы новых автовладельцев необходимо ВЛАДЕТЬ информацией.

Ps Еще неизвестно как отразится игра в короля нефтяных вышек и стоящие конвееры в Китае на пробеги авто...

Ссылка на комментарий

дык оно не в пробегах скорее отразится а в возрасте на вторичке. сколь народа в этой теме решили ездить на том что есть? и они явно не таксуют. и в крупных городах еще каршеринг есть - молодежь активно пользует. зачем геморроиться со своим авто (покупка, налоги, страховак, обслуживание) когда за те же деньги можно брать каждый раз разное?

а скепсис оппонента вполне понятен - если я решу продать свою машину и скажу что за 10 лет пробег 70 - он скажет уверенно что пробег скручен. и мне его переубеждать? оно надо?

Изменено пользователем zloi_kot
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Со мной пытаются спорить парочку персонажей... Остальные прекрасно поняли во что превратился рынок б.у. авто в снг. Даже авто с пробегом в 130 160 тысяч люди хотят продать сделав пробег 70. Глупо не видеть этой тенденции...эти два персонажа пытаются сказать , что все в ажуре. А я типа нацист и ненавтстник россии. У них от моих постов почему то кишки выкручивает.

 

Потому что от некоторых ваших утверждений за версту несет штампами, методичками и дремучестью, без обид.

Хотите продавать вашу машину, скрутив пробег- ради бога. А тут уже даже при покупке б/у Калины многие стараются нанять человека, который сможет нормально её оценить и определить скручен пробег, или нет.

Либо берут, осознавая, что пробег пофиг- главное состояние. 

А на более дорогих авто, малейший признак того, что пробег скручен, становится очень таким жирным аргументом к отказу от покупки этого авто.

А вы тут рассказываете, что 90% покупателей лохи чилийские, ну раз на 90 % авто пробег скручен и их покупают.

Глупо не видеть тенденции, что рынок стал более цивилизованным, по сравнению с теми же нулевыми, когда из Минска чистых, не стрёмных машин, вообще практически не пригоняли перекупы. Мы тут рядом, у нас тут весь этот бизнес на перегоне машин с Минского авторынка и б/у запчастей оттуда же (намекнуть откуда брались?) построен был. 

Ссылка на комментарий

ну да, ну да.... цивилизация доходит до безобразия... дилеры готовы впаривать что угодно... хотя по логике вещей авто у дилера 

должен быть на все 100 процентов прозрачен.. 300 тысяч за плечами - дак 300 тысяч.. но только я таких не видел на дилерских площадках снг..

на европейских - без проблем... 3 года авто 200 тысяч по автобанам стоит в салоне...  но покупать его россиянину нельзя - они же ПЕДИКИ европейские, 

как тут пишут некоторые... они от наших отличаются... наши крутят, а там крутят меньше.... значит их педики более правдивые... :D:

Ссылка на комментарий

должен быть на все 100 процентов прозрачен.. 300 тысяч за плечами - дак 300 тысяч.. но только я таких не видел на дилерских площадках снг..

на европейских - без проблем... 3 года авто 200 тысяч по автобанам стоит в салоне...  но покупать его россиянину нельзя - они же ПЕДИКИ европейские, 

как тут пишут некоторые... они от наших отличаются... наши крутят, а там крутят меньше.... значит их педики более правдивые... :D:

Ндя. Действительно рукалицо.

Вот что меня удивляет, так это напрочь атрофированное желание хоть как-то проверять информацию, атрофированная способность хоть к какому-то анализу поступающей информации. И все это замешано на каких-то нелепых, якобы утверждениях россиян, которые самими  же и придумываются. Какие педики, при чём тут педики, кто вам тут на форуме такое говорил? 

Ну вот вам Прадики, к примеру, с пробегами за 300 тык.

 

https://auto.ru/tver/cars/toyota/land_cruiser_prado/used/?sort=fresh_relevance_1-desc&km_age_from=300000&km_age_to=350000

 

Вот вам Антары с пробегами за 200  -

https://auto.ru/tver/cars/opel/antara/used/?km_age_from=200000&km_age_to=350000&sort=fresh_relevance_1-desc

 

Зелененькие значки "проверенный дилер" видите?

Ссылка на комментарий
Зачем спорить с этим утырком? Это напрасное времяпрепровождение. Троль реально берега путает.
Ссылка на комментарий

 

kudan01, вы либо реально находитесь в мире своих грез, либо что то иное. Капитализм это то что мы сейчас наблюдаем и вы несколькими страницами назад это признали что везде примерно одно и тоже+/-. Что изменилось за эти несколько страниц в понимании законов бытия?

Капитализм он разный. На просторах СНГ - он полудикий. Я на своей шкуре знаю.

Последнее видео на канале максима шелкова... Свежий автор 17 года..украденный подделка документов...

Минус 1,2 ляма...

 

Коллега, не разочаровывайте меня :) У нас реально все очень неплохо счас с рынком. Пробеги большие тольо у владельцев в мск, и то не у всех, в провинции же у меня вот около 10 000 в год по городу может быть вполне нормально если никуда не выезджаю. так я езжу каждый день. А куча друзей машину пользуют только по выходным. так что меньше читайте Яндекс дзен и слушайте первоисточники, то есть нас. Я вот сколько машин продавал - никогда пробег не скручивал :)))) И нас тут таких много

Изменено пользователем Tofsla
Ссылка на комментарий

Ну что вы навалились на нашего белорусского брата?

Ну хочет он верить, что у них там все правильно - пусть верит.

Пусть будет ближе к европам, чем к нам.

Лично мне от этого фиолтетово.

Только мне не нравится, когда из раза в раз гавно накидывается на вентилятор с одинаковым посылом, какие мы сирые и убогие и далеки от цивилизации.

Одни такие докидались, начинали за анекдоты с москалем и салом.

А кончилось все стойкой на коленях у америкосов.

Очень бы не хотелось, чтобы такой путь проделала и Беларуссия. Ну или Беларусь, если вдруг обидел.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий

Вариатор ЖИВ, но вырубило муфту Рено АРКАНА. Вопросы представителям Renault.

https://www.youtube.com/watch?v=E1fcCsIU_Ds

Зачем спорить с этим утырком? Это напрасное времяпрепровождение. Троль реально берега путает.

ну а ты дэбил малолетний... что мне еще ответить...? 

Ссылка на комментарий

Что-то я упустил нить темы, свалилось все куда-то в "срачечную". Я свою Антару взял из трейд-ина с пробегом 73 т.км, по графику пробега из баз данных (с учетом обслуживания и ОСАГО) пробег не скручен. Машина из Московской области. Мой годовой пробег за 9 лет владения Калиной был 10-12 т.км, продал с пробегом 101 тысяча перекупам, они ее тоже не крутили, судя по объявлению, только перекрасили. 

Ссылка на комментарий

абисняю. если в связи с последними событиями цены на авто еще подрастут то эта тема станет чуть менее актуальной чем совсем неинтересно. а писать сюда - уже привычка.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

М-да... Если и без того немаленькие цены на новые авто поднимутся еще на 10-15%, то быть моей Антаре рекордсменом по длительности владения...)))

Ссылка на комментарий

М-да... Если и без того немаленькие цены на новые авто поднимутся еще на 10-15%, то быть моей Антаре рекордсменом по длительности владения...)))

Ох чувствую Антаре быть.... рекордсменом)))
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Да вы одни что ль такие?

Нас много.

Не так уж и страшна Антара при 7ми годах.

А при 10 посмотрим.

Жизнь явно еще не раз проверит на крепкость...

Диски литые с зимой облезли. Страшные стали.

Вот думаю, скинуть или восстановить?

Ссылка на комментарий

Евгений26 диски отпескоструить и покрасить, вроде даже VVA в партнерку кого то приводил - скидки там кофе).

PS У мну машин дорестайл так шо как то так).

Ссылка на комментарий

мои китайские тож облезли - лак мествми отслоился. но - на скорость не влияет, и под грязью не видно. а красить - чирик на ветер.

Ссылка на комментарий

Диски литые с зимой облезли. Страшные стали.

Вот думаю, скинуть или восстановить?

У меня после хранения в сыром гараже такие были,вспучилось покрытие

post-5760-0-02055100-1583840741_thumb.jpeg

post-5760-0-49881200-1583840829_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий

Пробег 146000 с декабря 13 года

в 19 году 

- поменял обивку водительского сидения , старая лопнула и новую долго искал подешевле

- ролики все

- сайленты передние

- все жижи, которые не входят в то

- покрасил дверь, облупилась краска под ручкой

- снял пленку с капота и крыльев, пленка свое отслужила и потеряла внешний вид

- купил новую резину лето и новую зиму

- поменял блок соленоидов и гидроблок в коробке

- тормозные диски

- купил, но еще не поменял троса стояночного тормоза

- главный тормозной поменял

- тормозные шланги, один лопнул на стоянке

- еще по мелочи

смену авто пока не планирую

Изменено пользователем kirill
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий

По теме об замене авто,с нынешними ценами на новые и даже б.у автомобили мысли о замене Антары перестали приходить в голову,хотя раньше хотел.Теперь только думаю как бы она подольше прослужила верой и правдой и неломалась.

Пробег 146000 с декабря 13 года

в 19 году

-

Август 13г пробег 85 тыщ Была замена шкив коленвала,передние сайлентблок,одна свеча накаливания,новая летняя резина .Пока все что помню Изменено пользователем FLASH770
Ссылка на комментарий

мои китайские тож облезли - лак мествми отслоился. но - на скорость не влияет, и под грязью не видно. а красить - чирик на ветер.

  Если начнет кородировать по плоскости прилегания диска и  шины начинает травить воздух.  

Ссылка на комментарий

Не. У меня хуже. Сервисмены своими головками расхерачили покраску при отворачивании гаек.

Соль туда попала и поползло.

Слоями лак отходит и алюминь жрет.

А еще псевдовинты видимости ковки рассхолись и отламываются. Из пластика они...0

Ссылка на комментарий
Кстати покрасить диски со снятием- установкой пескоструем шиномонтажем 8тр 18 размера. Ценник у нас первое что выпало при запросе : http://diskopolymer.ru/ Этой зимой после НГ балансировал за 1тр.
Ссылка на комментарий

Иванович, я чуть не купился на халяву..

Посмортел адрес - ебург. В нерезиновске и окрестностях как в сказке - чем дальше тем страшнее.

У меня лак отслоился у гаек - буду резину менять - посмотрю как и что. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...