Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1694

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1344

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

нафиг вам вообще эти кроссоверы сдались???  понты ни о чем.  :D:  :D:  :D:  :D:

 

Так то оно так, но...

На НГ ездили по Крыму. Полезли на Ай Петри. Перед этим снегопад - подтаяло - замерзло. До смешного. ШНива встала на подъеме (резина - г.. и водила - м...), Туарег древний удивил очень. Встал поперек дороги, его развернуло и не смог из колеи выползти. Антоха первый прополз мимо по обочине, по целине. Очень даже уверенно и бодро. Потом Х-Санта Фе по следу, успешно.  Потом Ауди А6, только буксанула слегка, закопалась и повисла на днище. Закрыла последнюю дырку на подъём. На руках потом всех выносили. 

Порадовался в очередной раз, что не на пузотерке езжу.

Ссылка на комментарий

дык зафира - компактвэн, тож чай не седан.

А кто-то говорил про седан? ;)

Ссылка на комментарий

 

нафиг вам вообще эти кроссоверы сдались???  понты ни о чем.  :D:  :D:  :D:  :D:

 

Так то оно так, но...

На НГ ездили по Крыму. Полезли на Ай Петри. Перед этим снегопад - подтаяло - замерзло. До смешного. ШНива встала на подъеме (резина - г.. и водила - м...), Туарег древний удивил очень. Встал поперек дороги, его развернуло и не смог из колеи выползти. Антоха первый прополз мимо по обочине, по целине. Очень даже уверенно и бодро. Потом Х-Санта Фе по следу, успешно.  Потом Ауди А6, только буксанула слегка, закопалась и повисла на днище. Закрыла последнюю дырку на подъём. На руках потом всех выносили. 

Порадовался в очередной раз, что не на пузотерке езжу.

 

Так это вы со стороны Ялты лезли? Мы так тоже попадали, а вот со стороны Бахчисарая все как раз на пузотерках и лезут, там более полого и шире

Ссылка на комментарий

Так это вы со стороны Ялты лезли? Мы так тоже попадали, а вот со стороны Бахчисарая все как раз на пузотерках и лезут, там более полого и шире

 

нафиг вам вообще эти кроссоверы сдались???  понты ни о чем.  :D:  :D:  :D:  :D:

 

Так то оно так, но...

На НГ ездили по Крыму. Полезли на Ай Петри. Перед этим снегопад - подтаяло - замерзло. До смешного. ШНива встала на подъеме (резина - г.. и водила - м...), Туарег древний удивил очень. Встал поперек дороги, его развернуло и не смог из колеи выползти. Антоха первый прополз мимо по обочине, по целине. Очень даже уверенно и бодро. Потом Х-Санта Фе по следу, успешно.  Потом Ауди А6, только буксанула слегка, закопалась и повисла на днище. Закрыла последнюю дырку на подъём. На руках потом всех выносили. 

Порадовался в очередной раз, что не на пузотерке езжу.

 

 

Да, от Ялты. Мы доехали до самого верха, до канатной станции

Ссылка на комментарий

 

Так это вы со стороны Ялты лезли? Мы так тоже попадали, а вот со стороны Бахчисарая все как раз на пузотерках и лезут, там более полого и шире

 

нафиг вам вообще эти кроссоверы сдались???  понты ни о чем.  :D:  :D:  :D:  :D:

 

Так то оно так, но...

На НГ ездили по Крыму. Полезли на Ай Петри. Перед этим снегопад - подтаяло - замерзло. До смешного. ШНива встала на подъеме (резина - г.. и водила - м...), Туарег древний удивил очень. Встал поперек дороги, его развернуло и не смог из колеи выползти. Антоха первый прополз мимо по обочине, по целине. Очень даже уверенно и бодро. Потом Х-Санта Фе по следу, успешно.  Потом Ауди А6, только буксанула слегка, закопалась и повисла на днище. Закрыла последнюю дырку на подъём. На руках потом всех выносили. 

Порадовался в очередной раз, что не на пузотерке езжу.

 

 

Да, от Ялты. Мы доехали до самого верха, до канатной станции

 

Приезжайте в Тулу, Я вам одно волшебное место покажу, где я на этой самой антохе всю ночь просидел в 200 метрах от дома :D Хватило, и отбило охоту на долго!

Прокаченный буксир еле вытащил 2х тонную тушку! Жаль не указали данные по Шинам.

 

P.S.

Посмотрел Я недавно Тигу и СХ-5 новый и как то стало грустно, хотя тига смотрится даже больше.

Изменено пользователем Prjanik
Ссылка на комментарий

Приезжайте в Тулу, Я вам одно волшебное место покажу, где я на этой самой антохе всю ночь просидел в 200 метрах от дома :D Хватило, и отбило охоту на долго!

 

Прокаченный буксир еле вытащил 2х тонную тушку! Жаль не указали данные по Шинам.

 

P.S.

Посмотрел Я недавно Тигу и СХ-5 новый и как то стало грустно, хотя тига смотрится даже больше.

 

 

Всё бывает...

Шины - 235/55R19 https://market.yandex.ru/product--avtomobilnaia-shina-goodyear-ultra-grip-performance-suv-gen-1-zimniaia/14201155?glfilter=5065223%3A12104308&glfilter=5065225%3A12104334&glfilter=5065227%3A12104352 , второй сезон.

 

А Тига - это Тигуан или китаец?

Ссылка на комментарий

Слыхали? Грандленд Х

Только 1.6 турбобензин 150 сил на 6АКП и только передний привод. От 1.8 до 2.2

Говорят, вернулись всерьёз и навсегда.

Ржал в голос.

 

https://www.opel.ru/models/grandland-x/brochures-pricelist.html

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий

Слыхали? Грандленд Х

1только 1.6 турбобензин 150 сил на 6АКП передний привод только. От 1.8 до 2.2

Говорят, вернулись всерьёз и навсегда.

Ржал в голос.

 

https://www.opel.ru/models/grandland-x/brochures-pricelist.html

 

https://www.kolesa.ru/test-drive/piva-net-no-vy-derzhites-pervyy-test-drayv-opel-grandland-x

Ссылка на комментарий

Да, че то с ценами не в порядке. Никак привыкнуть не могу. Веста как антара 7 лет назад. И пежо с передним приводом 2млн.

Ссылка на комментарий

в порядке все с импортными ценами. пересчитайте цены в евро или долларах - разница небольшая. а про жигули не скажу - там место заколдованное.

Ссылка на комментарий

Опел , как всегда - стилляга... :D:

Ссылка на комментарий

в порядке все с импортными ценами. пересчитайте цены в евро или долларах - разница небольшая. а про жигули не скажу - там место заколдованное.

 

Ещё более мутно будет.

Например, я в  апреле 12 году брал новый БМВ Х1 E84 дорест в средней комплектации за более чем 54 000 $ (1 млн 600 тыс руб), в ноябре 19 года новый Х1 F48 рест в топовой комплектации + М-пакет, мне обошёлся примерно в 38 000 $ (2 млн 500 тыс). 

Ссылка на комментарий

Да, че то с ценами не в порядке.

тогда вам сюда https://auto.mail.ru/article/75877-nachalis_prodazhi_obnovlennoi_lada_4x4_foto/

Ссылка на комментарий

 

в порядке все с импортными ценами. пересчитайте цены в евро или долларах - разница небольшая. а про жигули не скажу - там место заколдованное.

 

Ещё более мутно будет.

Например, я в  апреле 12 году брал новый БМВ Х1 E84 дорест в средней комплектации за более чем 54 000 $ (1 млн 600 тыс руб), в ноябре 19 года новый Х1 F48 рест в топовой комплектации + М-пакет, мне обошёлся примерно в 38 000 $ (2 млн 500 тыс). 

 

локализация наверно сказывается.

Ссылка на комментарий

В новогодние праздники не было цен и комплектаций, кои являются поводами для смеха . А смех без причины... Короче плохо смеяться без причины. 

Ссылка на комментарий

В новогодние праздники не было цен и комплектаций, кои являются поводами для смеха . А смех без причины... Короче плохо смеяться без причины.

 

Анонсы были и комплектации ошибка в 100р))). Смех продлевает жизнь, улыбайтесь господа улыбайтесь...)))
Ссылка на комментарий

на кросслэнд - 11 видов дисков...

 

но для европейского рынка. :D:

Ссылка на комментарий

обсуждали https://seltos.kia.ru ?

Где то выкладывали фото салона в живую.

На этом сайте все фотки компьютерные.

А в живую все не так красиво и видно, пластик барабанный и упрощенные решения.

Причем планшет этот я считаю травмоопасным и аляпистым.

Ну а вариатор и DSG, на который пришлось менее 1% продаж всех киа, это видимо, попытка с ними снова зайти к нам...

Ссылка на комментарий

да там наверно диски от пыжиков - этого размера как грязи.

 

да не, там только моторы.... от psa, и то, дизельные.

http://opel-infos.de/

 

опел , как и волво,  хоть продались финансово другим, но остались конструктивно в своих странах.

Ссылка на комментарий

в порядке все с импортными ценами. пересчитайте цены в евро или долларах - разница небольшая. а про жигули не скажу - там место заколдованное.

В импортных ценах всё подешевело.  

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...