Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1691

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1339

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Почитал про него. Обычный Китай для Китая. Из всей Европы продается только у бритов. Планировали продажи в Белоруссии, Украине и у нас. Даже партию в 28 штук на Автоторе собрали. Но не судьба. Британцы не очень покупают,  хуже даже чем СсангЁнги Не попали даже в топ50 автобрендов.

Разговор шел про EuroNCAP, а не про зарегулированный и консервативный автомобильный рынок ЕС, на который влезть со стороны очень тяжело. Там и американцев почти нет, и японцам очень тяжело. А вот корейцы, кстати, которые типа еще не научились делать авто и про подвески не знают, довольно неплохо себя чувствуют в ЕС.

 

А у MG просто великолепный балл по результатам тестов EuroNCAP в 2019-м году.

 

Вот именно. А что, по вашему EuroNCAP и рынок ЕС  никак не связаны? По американцам - чистая политика. Япы присутствуют, даже очень. Тойота в 10ке самых продаваемых. Лучший из корейцев H - Tucson на 31 месте.  

Кстати, в Италии брал корейца (Киа Спортаж) на две недели. Раньше не ездил. и был о нем лучшего мнения. Теперь нет. И реально - хуже рулевого ни у кого не встречал. По утрам подходил к машине и настроение портилось. До сих пор не понимаю как люди это покупают и тем более в кредит берут.

Ссылка на комментарий

 

дрызель еще жив в сердцах  :D:

 

https://auto.onliner.by/2020/01/22/citroen-114

А в комментах народ выбирает Весту на газе))

 

от бедности и безысходности....

Ссылка на комментарий

  Чета я в Испании Крузаков и прочих Геликов не видел, а Ниву в полях раза три-етыре. ВсЁ какие то пиндюрки маленькие сеатики.

 

 

Тоже от бедности и безисходности)))? 

Как развозная поповозка Веста на газу с реальным пробегом на полном баке под 800км это просто праздник какой то.

На экономию в отпуска на моря))) :sun_bespectacled:

Ссылка на комментарий

Вот именно. А что, по вашему EuroNCAP и рынок ЕС  никак не связаны? По американцам - чистая политика. Япы присутствуют, даже очень. Тойота в 10ке самых продаваемых. Лучший из корейцев H - Tucson на 31 месте.  

Кстати, в Италии брал корейца (Киа Спортаж) на две недели. Раньше не ездил. и был о нем лучшего мнения. Теперь нет. И реально - хуже рулевого ни у кого не встречал. По утрам подходил к машине и настроение портилось. До сих пор не понимаю как люди это покупают и тем более в кредит берут.

Самый крупный рынок в ЕС- Германия, концерн Хюндай-Киа продал там 180 тыс. авто, чисто Хюндай - больше 120 тыс., Тойота на 40 тыс. авто меньше, о чем вы?

В Великобритании похожая картина, только там Киа продали больше.

от бедности и безысходности....

Опять 25. От бедности и безысходности машины вообще не покупают, хватит уже богов гневить, нищета на кроссоверах...

А тут всё просто- никто ничего подобного за те же деньги не предлагает.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

  Чета я в Испании Крузаков и прочих Геликов не видел, а Ниву в полях раза три-етыре. ВсЁ какие то пиндюрки маленькие сеатики.

 

 

Тоже от бедности и безисходности)))? 

Как развозная поповозка Веста на газу с реальным пробегом на полном баке под 800км это просто праздник какой то.

На экономию в отпуска на моря))) :sun_bespectacled:

 

Видел/не видел, это дело десятое

Вот новые

https://www.toyota.de/automobile/land-cruiser/

 

Если вдруг есть подозрение, что в продаже числится, но их никто не берёт, то откуда тогда предложения на вторичке?

https://www.mobile.de/ru/%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C/toyota-land-cruiser/vhc:car,ms1:24100_19_,frn:2010

 

Без всякого EuroNCAP, прошу заметить

дрызель еще жив в сердцах  :D:

 

https://auto.onliner.by/2020/01/22/citroen-114

 

Текст сообщения вообще ничего не объясняет.  Ссылка на местечковый сайтик с простынёй текста.  (По сути это не информативное сообщение, которое формально является нарушением правил форума)

 

О чём там вкратце? 

Ссылка на комментарий

 

Вот именно. А что, по вашему EuroNCAP и рынок ЕС  никак не связаны? По американцам - чистая политика. Япы присутствуют, даже очень. Тойота в 10ке самых продаваемых. Лучший из корейцев H - Tucson на 31 месте.  

Кстати, в Италии брал корейца (Киа Спортаж) на две недели. Раньше не ездил. и был о нем лучшего мнения. Теперь нет. И реально - хуже рулевого ни у кого не встречал. По утрам подходил к машине и настроение портилось. До сих пор не понимаю как люди это покупают и тем более в кредит берут.

Самый крупный рынок в ЕС- Германия, концерн Хюндай-Киа продал там 180 тыс. авто, чисто Хюндай - больше 120 тыс., Тойота на 40 тыс. авто меньше, о чем вы?

В Великобритании похожая картина, только там Киа продали больше

 

Поделитесь источником плз

Изменено пользователем Граф
Ссылка на комментарий

 

Поделитесь источником плз

https://auto.vercity.ru/statistics/sales/europe/2019/germany/

 

 

Видимо нет надежного источника. У каждого издания своя статистика. Посмотрел для сравнения на разных статистических сайтах продажи по Германии в 2018 году - разница до 500 000 авто. Кому верить? 

Ссылка на комментарий

 

Поделитесь источником плз

https://auto.vercity.ru/statistics/sales/europe/2019/germany/

 

красавцы, тарят мерседесы....и  Опел уважают.

Ссылка на комментарий

Видимо нет надежного источника. У каждого издания своя статистика. Посмотрел для сравнения на разных статистических сайтах продажи по Германии в 2018 году - разница до 500 000 авто. Кому верить?

Приводите ваши источники- разеберем. Меня этот еще не подводил. По 2019-му году пока не полная статистика, еще поменяется.
Ссылка на комментарий

 

Видимо нет надежного источника. У каждого издания своя статистика. Посмотрел для сравнения на разных статистических сайтах продажи по Германии в 2018 году - разница до 500 000 авто. Кому верить?

Приводите ваши источники- разеберем. Меня этот еще не подводил. По 2019-му году пока не полная статистика, еще поменяется.

 

 

 

Частично http://serega.icnet.ru/index.html, https://abreview.ru

Ну и подобные :unknw: смотрю тоже https://autoreview.ru/news/statistika-2018-mirovoy-reyting-populyarnosti 

Изменено пользователем Граф
Ссылка на комментарий
serega.icnet.ru- это конечно серьезный аналитический ресурс. А что вас в перепосте АВторевю не устроило? Там же сказано, что данные неточные, " в их основу легла статистика только 54 стран из 195."
Ссылка на комментарий

 

serega.icnet.ru- это конечно серьезный аналитический ресурс. А что вас в перепосте АВторевю не устроило? Там же сказано, что данные неточные, " в их основу легла статистика только 54 стран из 195."

 

Мне и не нужен серьёзный политический. Я вообще на этих сайтах другие цифры смотрю, статистика автопродаж для меня сопутствующий продукт. А оставшаяся за кадром 141 страна - там продажи на уровне тех погрешности.

Изменено пользователем Граф
Ссылка на комментарий

Ну корейцы так до сих пор и не понимают, что такое подвеска.

Китайы этот путь только начинают.

Обертки то они научились делать...

Гибриды.

Часть таксистов в Хабаровске ездят на Приусах.

Спрашиваю, какой расход?

5 литров зимой по городу.

4,5 летом.

Я конечно, кивнул головой... мол, да...

Насчет подвески на новой санте я возражу, да и на предыдущей не согласен - в семье и такая и такая есть. Это мнение ни на чем не основано.
Ссылка на комментарий

А оставшаяся за кадром 141 страна - там продажи на уровне тех погрешности.

Ну вот вы эту погрешность и увидели, как расхождение данных на сотни тысяч авто.

141 страна даже по тысяче проданных автомобилей в год- это 141 тысяча автомобилей.

Ссылка на комментарий

дрызель еще жив в сердцах  :D:

 

https://auto.onliner.by/2020/01/22/citroen-114

Мдаа, как-то грустно стало, после прочтения...  :cray:

Изменено пользователем Provider
Ссылка на комментарий

Я не понимаю, почему французы такие тупые! Сделали бы 3008 c полным приводом, тигуан бы курил в сторонке. 

 

Сел в Тигу, впечатление, что салон разрабатывали СССовцы! Вроде бы все есть, а чувств НЕТ! Спрашиваю, а что это за кнопочка сбоку, а это Массажор поясницы! Во как, а почему тогда само сиденье механическое? А есть ли сиденье электрическое? ЕСТЬ! Но без массажора  :lol2:  Аааааа!!!

Смотрю на ФВ внедорожный, смотрю на спорт, спрашиваю, скажите, а почему на Спорте пороги темный пластик! А на внедорожном ХРОМ?! Вы объяснить можете, зачем ХРОМ по низу на машине, что будет ездить по буреянам, что будет с хромом в первые же дни?

 

И вот эти вроде бы мелкие нюансы, а начинаешь задумываться, а что в головах происходит, где та прошлая немецкая инженерная мысль?

 

Когда был в Стамбуле, год назад, у них уже во всю рекламировали Гранд Х!

Но запомнился мне DS 7, Я когда его увидел, в таком восторге был! Не знаю как по ходовым, но в экстравагантности, равных я не видел (оказывается ему уже несколько лет, а в России нет)!

 

ds-7-crossback-2017.jpg

Изменено пользователем Prjanik
Ссылка на комментарий

Насчет подвески на новой санте я возражу, да и на предыдущей не согласен - в семье и такая и такая есть. Это мнение ни на чем не основано.

Рио 10 года - табуретка на родных амортизаторах.

Спортидж 3 - даже не табуретка, а прыгающее нечто в поворотах на стыках, по проселку так вообще телега.

Соул. Ход подвески около 5 см. Вытрясывает душу.

Аналоги от Хендай чуть мягче, это я тоже заметил.

Но ходы подвесок ничтожны.

Свой Рио переделывал в европейку Верну заменой амортизаторов при пробеге 15 тысяч.

На Санте и Соренто не ездил.

Хотя на Санте как то довозили, но не понял, короткая поездка была.

Ссылка на комментарий

 

 

Насчет подвески на новой санте я возражу, да и на предыдущей не согласен - в семье и такая и такая есть. Это мнение ни на чем не основано.

Рио 10 года - табуретка на родных амортизаторах.

Спортидж 3 - даже не табуретка, а прыгающее нечто в поворотах на стыках, по проселку так вообще телега.

Соул. Ход подвески около 5 см. Вытрясывает душу.

Аналоги от Хендай чуть мягче, это я тоже заметил.

Но ходы подвесок ничтожны.

Свой Рио переделывал в европейку Верну заменой амортизаторов при пробеге 15 тысяч.

На Санте и Соренто не ездил.

Хотя на Санте как то довозили, но не понял, короткая поездка была.

В продолжение о Санте - у новой подвеска мне очень напомнила Антару. Ну и то что такая же фича с постоянным дорожным просветом сзади , наверное повлияло на ощущения. Кстати, тестили прайм - отличия по подвеске есть на мой взгляд.
Ссылка на комментарий

А как насчет Туарега. Я не говорю про новый, но БУ рестайлинг II с дизелем 245 лс, с пневмой и пробегом меньше 100 ткм можно в Москве купить за 1,8 млн. Я думаю неплохой вариант.

Изменено пользователем Candro
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

А как насчет Туарега. Я не говорю про новый, но БУ рестайлинг II с дизелем 245 лс, с пневмой и пробегом меньше 100 ткм можно в Москве купить за 1,8 млн. Я думаю неплохой вариант.

 

Какой налог в Москве на такой шарабан?

Вместе мы были сила. Байку напомнить про связку прутиков или сам и вспомните?

 

Не нужно превозносить следствия отдельно от причин. Сила была обусловлена идеологией, которой засирали людям головы - сплочением перед лицом мирового империализма, желающего задушить светлые высокие порывы социалистического одухотворенного обчества.

Ссылка на комментарий

Я тут прокатился по салончикам ради интереса, оч. понравился Cadillac XT5 ну пряма бомба а не машина, и налог 47 рублей в год)))

Мою оценили в трейд by в 500 и 100 дают скидос на машинку.

Изменено пользователем hedgehog
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...