Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

Походу скоро все на кодьяках будем ездить. Уже 2 года к коди присматриваюсь. Но как говаривал Димон-денег нет. и я держусь

Ссылка на комментарий
  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1694

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1344

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

Походу скоро все на кодьяках будем ездить. Уже 2 года к коди присматриваюсь. Но как говаривал Димон-денег нет. и я держусь

Ждем Карок, потом Т-кросс, потом еще что-то мелкокроссоверное...VAG не остановить

Изменено пользователем LAZ
Ссылка на комментарий

XC60 брать только с D5 5 цилиндров... он реально валит, по подвеске он стал мягче - комфортней: 

https://auto.ru/cars/used/sale/volvo/xc60/1093769174-53015cb8/?sort=fresh_relevance_1-desc

 

а те , что 2.0 дизеля пошли последние уже проблемные.

Не обязательно, есть и D4, которые легко прошиваются до характеристик D5 и выше.
Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане. я насчитавал вас 5, которые ездили на Кодиаке. Меня интересует не моя, а ваша оценка в сравнении с Тигуанов и Антарой, подвеска у Кодиака жестче, мягче или какая ?

Ездил по городу, по плохой дороге или проселку не ездил, но показалось помягче, чем Тига, очень плотной и энергоемкой поодвеска показалась. Даже покомфортнее Антары пожалуй, у нас тоже достаточно жесткая не мелких неровностях. Но могу и ошибаться, по проселку, грунтовке со стиральной доской Антара очень неплохо идет. Там же лучше только Веста шла, той вообще пофиг было, а на Тиге достаточно некомфортно было. На Поло вообще жесть. Но на Кодьяке там не ездил.

XC60 брать только с D5 5 цилиндров... он реально валит, по подвеске он стал мягче - комфортней: 

https://auto.ru/cars/used/sale/volvo/xc60/1093769174-53015cb8/?sort=fresh_relevance_1-desc

 

а те , что 2.0 дизеля пошли последние уже проблемные.

Или XC70 c D4 - вещь! И перешивается нормально.

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане. я насчитавал вас 5, которые ездили на Кодиаке. Меня интересует не моя, а ваша оценка в сравнении с Тигуанов и Антарой, подвеска у Кодиака жестче, мягче или какая ?

Подвеска помягче. (Моя спина довольна). Лежачие мягче. В целом мне очень напоминает Опель. На тест драйве жену даже укачало немного)) настолько привыкла к Антаре) на Тигуане не ездил.
Ссылка на комментарий

Спасибо всем ответившим. Получается реноводы совсем запутались со своими всеядными подвесками и гонят на Кодиак.

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане. я насчитавал вас 5, которые ездили на Кодиаке. Меня интересует не моя, а ваша оценка в сравнении с Тигуанов и Антарой, подвеска у Кодиака жестче, мягче или какая ?

У тигуана подвеска более собранная, упругая. Управляется однозначно приятнее. У Антары энергоёмкость подвески явно выше.

Ссылка на комментарий

XC60 брать только с D5 5 цилиндров... он реально валит, по подвеске он стал мягче - комфортней:

https://auto.ru/cars/used/sale/volvo/xc60/1093769174-53015cb8/?sort=fresh_relevance_1-desc

 

а те , что 2.0 дизеля пошли последние уже проблемные.

Я на антаре катаюсь без малого 9 лет. И мне понравился такой режим эксплуатации. Не исключаю для себя покупку БУ, но предпочитаю поднапрячься и взять что-то новое. И сколько машина потеряет за первые годы меня волнует чуть менее чем никак.

 

А в категории БУ есть довольно много приятных вариантов.

Ссылка на комментарий
melbu, причем кол-во приятных вариантов существенно расширяется по сравнению с новыми из салона )...
Ссылка на комментарий

Форумчане,добрый день.Зашел на днях в АВТОРУ и заметил такую закономерность, у каждого объявления о продаже есть ИСТОРИЯ.Что бы это значило, все переписали ценники?

Ссылка на комментарий

У нас нововведения: теперь при себе не нужно иметь и предоставлять ГАишнику:

1. бумагу о пройденном тех. осмотре( инспектор это увидит в планшете в базе),

2. талон к Вод. удостоверению, - он упразднен.

3 . когда приезжаешь на прохождение тех. осмотра на авто физ. лица, не нужно при себе иметь мед. справку .... но наклейку о пройденном гос. тех. осмотре

    нужно иметь в дороге  :D:  и ее не клеить.... наверное со временем заменят другой бумажкой.

Ссылка на комментарий

срочно запаемся авто...уже всякая куйня типа рено аркана вот сколько может стоить (не могу прицепить фото) 1647тр при этом на новье

Система "старт-стоп" на аркане. Машине два месяца. Не запускается двигатель. Аккумулятор в норме. Рулевая под заменуhttp://www.dusterclubs.ru/vb/images/smilies/biggrin.gif (проблески неисправности были - когда машина не глушилась без поворота руля)

Изменено пользователем LAZ
Ссылка на комментарий

срочно запаемся авто...уже всякая куйня типа рено аркана вот сколько может стоить (не могу прицепить фото) 1647тр при этом на новье

Система "старт-стоп" на аркане. Машине два месяца. Не запускается двигатель. Аккумулятор в норме. Рулевая под замену[/size]http://www.dusterclubs.ru/vb/images/smilies/biggrin.gif (проблески неисправности были - когда машина не глушилась без поворота руля)[/size]

Из всего написанного понятно что цена не устраивает? Таки 25тыс зеленых ам. президентов. Если в этих еденицах, то как бы и норма. Это мы нихрена от турецких потоков и прочего, имеем только почесуху и головную боль.

Таких отзывов ка Аркана омно специально нанятые мальчики напишут млн+1. Было не было дело пятое - главное деза запущена))).

Ссылка на комментарий

Специально для kudan01))), да простят меня модераторы: https://yandex.ru/?sidebar=news&sidebar_href=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstory%2FEshhe_dva_dollarovykh_milliardera_poyavilis_v_Rossii--68a2c4ec35debcb38f28cc97f3fdec64%3Flang%3Dru%26from%3Dmain_portal%26stid%3DlBZuHWJN7rqnpia_wQtT%26t%3D1578605826%26lr%3D54%26msid%3D1578606524.53269.140590.116421%26mlid%3D1578605826.glob_225.68a2c4ec%26appsearch_header%3D1%26ncrnd%3D4646%26act%3D1578606827594.

Не то что бы я радуюсь что пара новых миллиардеров, а то что куплена российская компания с весьма конкретным высокотехнологичным наполнением. Жаль что в России такие разработки оказались невостребованы в частности для национальной платежной системы. Вон японцы уже активно используют и обкатывают систему с авторизацией по отпечатку ладони без всякого пластика.

Ссылка на комментарий
Что -то урлик никуда не коннектит.
Ссылка на комментарий

Что -то урлик никуда не коннектит.

Вроде коннектит, запросите - "в России два новых миллиардера").

Ссылка на комментарий

 

Что -то урлик никуда не коннектит.

Вроде коннектит, запросите - "в России два новых миллиардера").

 

Veeam Backup я допустим пользуюсь на предприятии для СХД ... и виртуализации... Поставлялось это ПО в пакете оборудования HP.

Ссылка на комментарий

Суть не в этом , технология с российскими корнями и она продана за 5млрд долл. Надеюсь это понятно?

Что за мир- один про калоши резиновые в СССР, второй про дырявые носки и то что всЁ пендосы придумали. Вы бы хоть меж собой договорились что ли))).

Ps меня и группу товарищей на другом форуме все блазнит один мягкой туалетной бумагой и сплошной толерастией в еуропах)))))).

  • Минус 1
Ссылка на комментарий

Суть не в этом , технология с российскими корнями и она продана за 5млрд долл. Надеюсь это понятно?

Что за мир- один про калоши резиновые в СССР, второй про дырявые носки и то что всЁ пендосы придумали. Вы бы хоть меж собой договорились что ли))).

Ps меня и группу товарищей на другом форуме все блазнит один мягкой туалетной бумагой и сплошной толерастией в еуропах)))))).

 и что такое 5 лярдов для мира и тем более для айти-отрасли.... я вас у моляю... я работаю с сетевым оборудованием эксплуатацией и настройками... 95 процентов - амреканско-кетайского железа и софта.

в спец. службах , там да... и оси свои , и железо, все  проходит контроль и ПО свое ...  В гос. секторе - это мрак... За все эти годы так и не создали свою операционку.. Сидят на майкрософте. 

Эльбрус запилили  .... Так это не совсем рос. продукт... порезали линукс и навешали своих модулей, ядро написано не нами... 

Смысла спорить нету... Достижения можно будет признать, когда конкретно у каждого в кошельке прибавиться... Когда профит будет ощутим... 

Ссылка на комментарий
Kudan01 не пойму вы за патриотизм топите или на острие недостаток зарплаты. Мало денег, не устраивает строй, все в ваших руках - дистанционная работа где нибудь во Вьетнаме, Таиланде. Там нашего брата овердохрена. Бложек заведете, я к вам в гости приеду за жизнь потрем. Как не странно мне до Белоруссии к корням тяжелей доехать, чем до Таиланда))).
Ссылка на комментарий

Kudan01 не пойму вы за патриотизм топите или на острие недостаток зарплаты. Мало денег, не устраивает строй, все в ваших руках - дистанционная работа где нибудь во Вьетнаме, Таиланде. Там нашего брата овердохрена. Бложек заведете, я к вам в гости приеду за жизнь потрем. Как не странно мне до Белоруссии к корням тяжелей доехать, чем до Таиланда))).

я топлю , за то , что у нас любят сильно хвастаться за какие-то вселенские достижения,  при этом общий уровень жизни и доходов и пенсий ниже плинтуса...  как правило наивные

сразу пишут типа - уезжай, ккууууддаааа??? земной шарик - это не открытая территория , нету абсолютной свободы, не может простой землянин приехать и жить и работать, где ему хочется...

поэтому кишки надо выворачивать власти и капиталистам по максимуму , выжимать из них все для простого люмпена...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...