Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1694

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1344

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Kudan01 не пойму вы за патриотизм топите или на острие недостаток зарплаты. Мало денег, не устраивает строй, все в ваших руках - дистанционная работа где нибудь во Вьетнаме, Таиланде. Там нашего брата овердохрена. Бложек заведете, я к вам в гости приеду за жизнь потрем. Как не странно мне до Белоруссии к корням тяжелей доехать, чем до Таиланда))).

 

я топлю , за то , что у нас любят сильно хвастаться за какие-то вселенские достижения, при этом общий уровень жизни и доходов и пенсий ниже плинтуса... как правило наивные

сразу пишут типа - уезжай, ккууууддаааа??? земной шарик - это не открытая территория , нету абсолютной свободы, не может простой землянин приехать и жить и работать, где ему хочется...

поэтому кишки надо выворачивать власти и капиталистам по максимуму , выжимать из них все для простого люмпена...

С таким настроем я бы в 90х сдох под забором под стакан синявки или Рояльного))) спирта.

Длинная дорога начинается с первого шага. Вот вроде помоложе и в программах шарите. Строй поменять не сможете реально ни знаний ни силенок не хватит. Выводы делайте сами, я вам не наставник хотя иногда бобухтеть и могу))). Продать свои умения подороже вы наверняка сможете, было бы желание.

Ссылка на комментарий

я топлю , за то , что у нас любят сильно хвастаться за какие-то вселенские достижения,  при этом общий уровень жизни и доходов и пенсий ниже плинтуса...  как правило наивные

сразу пишут типа - уезжай, ккууууддаааа??? земной шарик - это не открытая территория , нету абсолютной свободы, не может простой землянин приехать и жить и работать, где ему хочется...

поэтому кишки надо выворачивать власти и капиталистам по максимуму , выжимать из них все для простого люмпена...

Поверьте, камрад, при всём вашем диванном выворачивании по максимуму вы и сейчас живете лучше, чем большинство людей на планете. Для этого большинства вы просто небожитель по своим доходам и потреблению.

И кстати, у некоторых из них есть обоснованные подозрения- а заслуженно ли?

Ссылка на комментарий

у меня все в поряде, я уже пробежал часть своего пути: своя многокомнатная квартира, гараж, хата в деревне с землей... и так далее..

в целом , если смотреть реально на общество в своей стране - мрачно, рыба гниет с головы, куча хвалебностей от власти.

потом, когда по полкам разбирают цифры, статистику... профит от всех потуг - минусовой... скатываемся потиху на дно... 

массы ничего решить не могут, как не напрягайся... верхушка сгнила и только и может хвастаться о неких вселенских достижениях..

а скотник на ферме , который 10 часов на ферме со скотиной возится - зп в 200 $ расчетник видит. вот и вся правда...

многие скажут : ему нужно бежать отттуда... кууууддддааааа???? везде по стране так же..

Ссылка на комментарий

а скотник на ферме , который 10 часов на ферме со скотиной возится - зп в 200 $ расчетник видит. вот и вся правда...

многие скажут : ему нужно бежать отттуда... кууууддддааааа???? везде по стране так же..

А некуда. Один приятель в Германии больше 20 лет, врач-психиатр. Говорит покупательная способность по сравнению с концом 90-х раза в два упала.

Лепший друг в Торонто много лет, гражданин Канады и всё такое, красный диплом в Днепропетровске, аспирантура в Москве, потом Канада, программёр, много лет работал в крупной телекоммуникационной компании вплоть до руководящих должностей среднего звена- после кризиса 2008-го года уже работ 5 сменил и окончательно превратился в матёрого сталиниста.

Ссылка на комментарий

Общий тренд отжима максимального кол-ва сока из людей понятен, однако под лежачий камень вода не бежит.

Ссылка на комментарий

 

а скотник на ферме , который 10 часов на ферме со скотиной возится - зп в 200 $ расчетник видит. вот и вся правда...

многие скажут : ему нужно бежать отттуда... кууууддддааааа???? везде по стране так же..

А некуда. Один приятель в Германии больше 20 лет, врач-психиатр. Говорит покупательная способность по сравнению с концом 90-х раза в два упала.

Лепший друг в Торонто много лет, гражданин Канады и всё такое, красный диплом в Днепропетровске, аспирантура в Москве, потом Канада, программёр, много лет работал в крупной телекоммуникационной компании вплоть до руководящих должностей среднего звена- после кризиса 2008-го года уже работ 5 сменил и окончательно превратился в матёрого сталиниста.

 

При сталине он первым был бы в расстрельном списке с такой биографией.

Ссылка на комментарий

а что с растаможкой такого аппарата? Сколько будет его итоговая цена в РФ?

Ссылка на комментарий

 

Салон - помойка. Отделка дверей заляпана чемо-то, сиденья в пятнах - и лучше не размышлять, откуда они там. И это после чистки, как видно по багажнику.

Ссылка на комментарий

под 6000 тысяч евро будет таможня.... скажите спасибо властям... 

когда-то на вилку 3-5 лет ну 2.4  объема было около 1000 евро таможня.

верхушка почему-то решила, что простой житель союза должен тарить вазы 

и уазы.  

Ссылка на комментарий

При сталине он первым был бы в расстрельном списке с такой биографией.

Фильмов насмотрелись? :)
Ссылка на комментарий

 и что такое 5 лярдов для мира и тем более для айти-отрасли.... я вас у моляю... 

А у нас автоТазу гос субсидий почти на поллярда долларов от налогоплательщиков выделили, и это только за 2018 год.

Надо бы тоже продать эту "технологию с российскими корнями" в Америку, заживеееем!.. 

Ссылка на комментарий

да всякие слияния и переплетения - это нормально... тем более в этой конторе был амерский капиталл и управление фонды просто так денег не дают.

https://www.veeam.com/ru/management-team.html

Ссылка на комментарий

 

При сталине он первым был бы в расстрельном списке с такой биографией.

Фильмов насмотрелись? :)

 

 

Дед свидетель. Хряпнул сполна той власти. 

А я при Брежневе времена помню. Страна взаперти, никаких там канад-шмонад, сиди в зажопинске по месту прописки и не шурши.

А тех, у кого в трудовой несколько записей было, кадровики так и называли - бегунки.

 

ps К слову, если б не репрессии, я наверняка был бы сейчас владельцем какой-то вполне нормальной квартиры в центре Москвы, и, возможно даже, москвичом! Вот так вот сволочь сталин украл у меня и моих детей судьбу столичного жителя. За что его любить после такой подлянки.

Изменено пользователем antarez
Ссылка на комментарий

А кто виноват, что я не в семье Ротшильдов родился?)

А Белорусский рубль как и наш обвалился в 14? Сколько у вас стоит Кока-Кола 2 литра? А то я не могу въехать, почему она стоила -+1$ (30-35 ре), а сейчас 110 или почти 2$.

Ссылка на комментарий

"Сколько у вас стоит Кока-Кола 2 литра? А то я не могу въехать, почему она стоила -+1$ (30-35 ре), а сейчас 110 или почти 2$"

 

Тащете в рот всякую гадость...

А некоторые вообще колой дорогой алкоголь бодяжат. Советую мешать ром и вискарь с вишнёвым или яблочным соком, если чистоганом не пьётся.

Изменено пользователем seat
Ссылка на комментарий
Терпеть не навижу с яблочным соком, или чистым или с колой. Ещё иногда джин с тоником люблю, от него вообще присел 129 руб ща 1,5 литра швепса. Так реально начнёшь чистым хлебать) Изменено пользователем Сентябрь
Ссылка на комментарий
Да симпатичная Синька. На фотке так чистый премиум.
Ссылка на комментарий
Колу у нас пару заводо льют.
Ссылка на комментарий

Колу у нас пару заводо льют.

Заводы колы у нас то же есть. В этом и вопрос, пусть химия выросла в двое, но вода, упаковка и зарплаты то нет, а итоговая цена выросла в трое.
Ссылка на комментарий

Не знаю, как кола, а вот жрачка в макдональдсе очень даже показательна.

Сравнивал у нас и в Турции.

В Турции чуть дороже.

Но у них к фри еще в довесок кетчуп и майонез идут...

А так, раньше с Украиной цены сравнивал.

Все привязано к доллару, поэтому примерно одинаково выходит.

Ссылка на комментарий
Прайс негуманный совсем. Пассат, суп..
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...