Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

Я мурзилку в сортире курил сегодня. Там написано, что подсветка в пепельнице работает от батарейки 2032 и включается в зависимости от освещённости салона.

Где в пепелке датчик света установлен?


страница 91

Ссылка на комментарий
  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1691

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1339

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я мурзилку в сортире курил сегодня. Там написано, что подсветка в пепельнице работает от батарейки 2032 и включается в зависимости от освещённости салона.

Где в пепелке датчик света установлен?

 

страница 91

Это наверное в комплектации Ali edition только

261,19 руб. 21%СКИДКА | Автомобильная пепельница со светодиодной подсветкой, сигаретный дым для путешествий, пепельница, цилиндр, автомобильный Бездымный Держатель для чашки, авто аксессуары для хранения

https://s.click.aliexpress.com/e/b6cdjL7G

Ссылка на комментарий

Я мурзилку в сортире курил сегодня. Там написано, что подсветка в пепельнице работает от батарейки 2032 и включается в зависимости от освещённости салона.

Где в пепелке датчик света установлен?

страница 91

ахренеть! реально так. 

post-4326-0-19617400-1553703496_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Ну я вас очень внимательно читал))) 

цитата: "Покупал икса исходя, в том числе, из экономических соображений"

Антара вашего года и пробега, выглядеть должна не хуже икса) А то и получше)  Я в принципе вас понимаю, жаба поддушивает каждый раз вставляя заправочный пистолет, а уж когда в конце года прилетает письмо счастья на 18000, эта жаба просто сдавливает горло)

Спасибо за внимательность!) написано же "в том числе" И что же не так? по-вашему нужно было купить какого-нибудь 5 литрового монстра?)))))))))

На антаре свет клином не сошелся.

Изменено пользователем Aleksey43
Ссылка на комментарий

 

Блютуза в антаре Cosmo 2012 года нет.

Да ладно, это как такое может быть?

 

Может я его не нашел)))

Как там подключиться?

На иксе за минуту разобрался.

Ссылка на комментарий

Вы сменили объективно более навороченный авто, на авто попроще, да еще и с доплатой. Если б наоборот, ну или хотя бы за те же деньги... ну или вы бы брали новый из салона. 

Но, как грится, хозяи барин. 

Ссылка на комментарий

 

ахренеть! реально так. 

 

мда, мало вы знаете об антаре. Это реально так, когда темно, открываете, а она подсвечивается.

Ссылка на комментарий

Вы сменили объективно более навороченный авто, на авто попроще, да еще и с доплатой. Если б наоборот, ну или хотя бы за те же деньги... ну или вы бы брали новый из салона. 

Но, как грится, хозяи барин. 

Так в том то и дело, что навороты это второстепенная вещь, меня больше волнует, так скажем, "новизна" технической части и возраст авто. И икс, как раз, практически новый. А за те же деньги из нового вы можете купить только Весту, наверно или солярис, не интересовался. И, опять же по вашим словам "будет гораздо быстрее терять в цене")))))))))))

Мне нужен свежий (в смысле возраста) кроссовер с полным приводом и большим багажником за недорого - и я его нашел.

Про хозяина - это само собой))). На этом и остановимся.

Клубни, подскажите, пожалуйста, как происходит подключение по блютуз на антаре к CD30?

Может я не разобрался...

 

ЗЫ   другу купили Жука. Прикольный авто!)

Изменено пользователем Aleksey43
Ссылка на комментарий

 

Я мурзилку в сортире курил сегодня. Там написано, что подсветка в пепельнице работает от батарейки 2032 и включается в зависимости от освещённости салона.

Где в пепелке датчик света установлен?

страница 91

ахренеть! реально так. 

 

Да уж :)

Завтра гляну.

Ссылка на комментарий

ЗЫ   другу купили Жука. Прикольный авто!)

:bee:  :skoraya:

))))

надеюсь вас спасут. вы только не умирайте))))))

Ссылка на комментарий

 

Вы сменили объективно более навороченный авто, на авто попроще, да еще и с доплатой. Если б наоборот, ну или хотя бы за те же деньги... ну или вы бы брали новый из салона. 

Но, как грится, хозяи барин.

 

Так в том то и дело, что навороты это второстепенная вещь, меня больше волнует, так скажем, "новизна" технической части и возраст авто. И икс, как раз, практически новый. А за те же деньги из нового вы можете купить только Весту, наверно или солярис, не интересовался. И, опять же по вашим словам "будет гораздо быстрее терять в цене")))))))))))

Мне нужен свежий (в смысле возраста) кроссовер с полным приводом и большим багажником за недорого - и я его нашел.

Про хозяина - это само собой))). На этом и остановимся.

Клубни, подскажите, пожалуйста, как происходит подключение по блютуз на антаре к CD30?

Может я не разобрался...

 

ЗЫ   другу купили Жука. Прикольный авто!)

Вам зачем сейчас ломать голову за. Блютуз в Антаре?
Ссылка на комментарий
Вам зачем сейчас ломать голову за. Блютуз в Антаре?

 

День добрый!

Этим, я думаю, голову не сломать.

Мне интересно. Сразу после покупки я пробовал подключиться, но ничего связанного с блютузом не нашел...

Я три года ездил и не знал об этом)))))

Изменено пользователем Aleksey43
Ссылка на комментарий

Ну как-то нажал Settings, зашёл в меню, ... подключился. Никаких мин и затыков не обнаружил при этом. Даже рассказать нечего.

Один косяк: если во время разговора проезжаешь там, где есть трамвайные или троллейбусные маршруты, собеседники жалуются, что не понятно нифига.

Ссылка на комментарий

Ну как-то нажал Settings, зашёл в меню, ... подключился. Никаких мин и затыков не обнаружил при этом. Даже рассказать нечего.

Один косяк: если во время разговора проезжаешь там, где есть трамвайные или троллейбусные маршруты, собеседники жалуются, что не понятно нифига.

а в сеттингс должен быть пункт "Блютуз" - правильно?

Ссылка на комментарий

а в сеттингс должен быть пункт "Блютуз" - правильно?

Силюсь спросить - а про наличие бортового маршрутного компьютера на Антаре знали?

Ибо как можно попасть на его экран не пролистав закладку блютуса- я не понимаю. :)

Ссылка на комментарий

вы точно про мп30 разговариваете?

cd30 mp3 белым по серому

 

другой вопрос, что возможно не во всех комплектациях БТ есть? подозреваю, что на 2,4 он шёл опцией.

Ссылка на комментарий

У меня, напрмер, функции Блютуз в борт. компьютере нет. Полагаю, что и техничкески в моей машине тоже ничего не оборудовано. Но у меня не СД30МП3, а  СД30 АУКС, может быть поэтому.

Ссылка на комментарий

У икса полный привод честнее - 100%

НО, у антары интегрированная рама. Не многие об этом догадываются. Антара крепче, но масса больше.

Изменено пользователем Pitun
Ссылка на комментарий

У меня, напрмер, функции Блютуз в борт. компьютере нет. Полагаю, что и техничкески в моей машине тоже ничего не оборудовано. Но у меня не СД30МП3, а  СД30 АУКС, может быть поэтому.

 

Ну руль то у всех одинаковый? Везде есть кнопки управления БК и снять повесить трубку. 

Ссылка на комментарий

Как бы обсуждался вопрос о наличии данной опции в Аннтаре по умолчанию, я дал свой комментарий, что это не верная инфо. А руль может быть какой угодно и с какими угодно кнопочками)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...