Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

У тещи во дворе какой-то чел уже больше года ездит на таком. Выглядит неплохо, но отсутствие полного привода за эти деньги....
Ссылка на комментарий
  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1694

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1344

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

Но пока ждали трансфер в Анталии, именно эту машину я заприметил из всей толпы.

Она обращает на себя внимание.

Остальные повозки как у нас, разве что нет тоет, а есть фиаты...

Ссылка на комментарий
Тойоты ещё будут. В Турции в основном ездит, то, что там выпускается. Хотя в 2007-м встречал несколько ВАЗов.
Ссылка на комментарий

думаю, если бы шильдик был бы другого гиганта, отвращений было бы меньше, может стереотипы? у меня создается впечатление, что скоро на шильдик смотреть народ не будет, как например с телеками, сплитами, и прочим, другое дело цена... ну и отзывы конечно о надежности...

Ссылка на комментарий

думаю, если бы шильдик был бы другого гиганта, отвращений было бы меньше, может стереотипы? у меня создается впечатление, что скоро на шильдик смотреть народ не будет, как например с телеками, сплитами, и прочим, другое дело цена... ну и отзывы конечно о надежности...

В прошедшую субботу, гуляя по Старому Таллину, пялился не на достопримечательности, а на местный автопарк. Тойот много, включая C-HR и гибридных RAV4, но французов в разы больше, причем тарахтящих дизельками. Оно и понятно, если посмотреть на ценник 95-го в 1,40 Евро. Таксисты на газе ездят, хотя он то же в два раза дороже, чем в Питере. Очень понравился визуально Талисман от Рено в кузове универсал. Шкодовский Карок поинтересней Тигуана выглядит. К сожалению ни того, ни другого в России не увидим. А ещё был немного шокирован, увидев Теслу в такси!

Ссылка на комментарий

 

думаю, если бы шильдик был бы другого гиганта, отвращений было бы меньше, может стереотипы? у меня создается впечатление, что скоро на шильдик смотреть народ не будет, как например с телеками, сплитами, и прочим, другое дело цена... ну и отзывы конечно о надежности...

В прошедшую субботу, гуляя по Старому Таллину, пялился не на достопримечательности, а на местный автопарк. Тойот много, включая C-HR и гибридных RAV4, но французов в разы больше, причем тарахтящих дизельками. Оно и понятно, если посмотреть на ценник 95-го в 1,40 Евро. Таксисты на газе ездят, хотя он то же в два раза дороже, чем в Питере. Очень понравился визуально Талисман от Рено в кузове универсал. Шкодовский Карок поинтересней Тигуана выглядит. К сожалению ни того, ни другого в России не увидим. А ещё был немного шокирован, увидев Теслу в такси!

 

Карок не только увидим, но и производить у нас будут. ;)
Ссылка на комментарий

Вроде ещё не решили окончательно. Или я ошибаюсь? Но в любом случае он мне внешне понравился больше Кодиака.

Ссылка на комментарий

Про Карок слышал, что у нас запустят под Калугой.

И якобы начальные версии на полном приводе будут от 1,6 ляма.

Все это от знакомого, фаната Шкоды и мира Вага.

Он ждет...

Ссылка на комментарий

Вроде ещё не решили окончательно. Или я ошибаюсь? Но в любом случае он мне внешне понравился больше Кодиака.

 

Они вообще разные. Если Кодиак - кроссовер, то после него Карок кажется просто слегка надутым универсалом. Особенно заметно вблизи.

Ссылка на комментарий

https://povozcar.ru/geely-xingyue-2019.html китайцы растут, ничего так, с 2литоровым двигателем вариант

Они уже выросли. Остались только психологические барьеры потребителя на нашем рынке.
Ссылка на комментарий

 

https://povozcar.ru/geely-xingyue-2019.html китайцы растут, ничего так, с 2литоровым двигателем вариант

Они уже выросли. Остались только психологические барьеры потребителя на нашем рынке.

 

 При современных технологиях и достаточных фин вливаниях можно создать практически авто любого класса, НО!!!  Для полного убеждения в том что выросли нужны полноценные каталоги зип и испытания у ТЮВ хотя бы. Если этого нет и доверия нет. 

Ссылка на комментарий

Читал статью. И черт дернул посмотреть про мотор от вольво. оказалось совсем небеспроблемная железка. так что качество везде проседает, и похоже начиная с проектирования.

Ссылка на комментарий

Читал статью. И черт дернул посмотреть про мотор от вольво. оказалось совсем небеспроблемная железка. так что качество везде проседает, и похоже начиная с проектирования.

Там возможна комплектация с Т5, а он изучен вдоль и поперек, даже в моих губерниях ремонтируют и обслуживают без проблем его.

Да и вполне надежен он. В комбинации с айсиновской коробкой действительно интересный вариант.

Ссылка на комментарий
Что-то не припоминаю каких-либо глобальных проблем с моторами Вольво, даже с новой линейкой.
Ссылка на комментарий

 

а в сеттингс должен быть пункт "Блютуз" - правильно?

Силюсь спросить - а про наличие бортового маршрутного компьютера на Антаре знали?

Ибо как можно попасть на его экран не пролистав закладку блютуса- я не понимаю. :)

 

День добрый!

В продолжение темы о разных комплектациях и наличии/отсутствии блютуз.

Вот моя магнитола и фото меню:

post-9664-0-02738200-1554218452_thumb.png

post-9664-0-74054300-1554221972_thumb.jpeg

post-9664-0-78526500-1554218588_thumb.jpeg

 

А теперь тот самый вопрос "знатокам"))): есть ли у меня блютуз?

Напомню: авто 2012 г. в. комплектация Космо, 3.0 л.

Изменено пользователем Aleksey43
Ссылка на комментарий
Ну я же говорю ещё одна хитрая комплектация от GM. Нет тут Блютуза и соответственно датчиков давления в колёсах тоже нет.
Ссылка на комментарий

в этой комплектации мобильного портала нет скорее всего, ну и соответственно блютус

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...