Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1694

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1344

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

мда, вот это повеселило, думаю актуально и сейчас https://www.drive2.ru/l/460730007728161051/

А когда у Рольфа по другому было? Эксклюзивный продавец Мицу, итить.

Помню съездил к ним на Галанте, в 2005-м году, на ТО и диагностику, так как были периодические вибрации движка и утром заводилась со второго раза машина.

За ТО влупили 10 тыр. (напомню, в 2005-м), надиагностировали MAF и типа лямбду тоже менять надо, в сумме мол с работой в районе 25 тыр. будет. Послал нафиг, на следующий раз заехал к Саше из Тушино (легендарная личность у мицуводов Москвы), тот сказал менять подушку, ставь от раздатки Нивы, сделал пых-пых через впуск какой-то гадостью (дыма белого было невероятно много) и сказал менять бензин, чтобы избавиться от синдрома УДД (синдром утреннего дыр-дыра :)).

Подушка от раздатки нивовской действительно встала, как родная, сменил постоянную заправку - стала заводится с первого раза. И по совету Саши стал лить Зик в неё.

Машина жива до сих пор, брату отдал в 2007-м, он до сих пор на ней ездит. Зик так и льётся в неё, уже 13 лет...

Ссылка на комментарий

Дилер - это продавец, естественно ему хочется заработать всеми правдами и неправдами....  НО нужно торговаться!!! Я когда мазду брал мне дилер предложил оклеить бронеплёнкой морду (бампер, фары, капот и крылья полностью и зеркала) за нескромные 45000р!!!! НО в итоге сошлись в цене за 15000р, не хило так))))!!! 30000 с плеча))))  Я позвонил у себя в городе в пару контор цена равнялась или была даже чуть больше, в итоге я согласился)) Так же было и с сигналкой со спутником, коврики, задние подкрылки, брызговики.... Тем более в Москве этих дилеров как грязи.... Конкуренция огромная.... торгуйся с разными салонами "нехочу"!!!! 

Ссылка на комментарий

Вот и я отправился ко второму дилеру в городе. Они прям "заклятые" друзья. Посмотрим что предложат

 

Позвони в московские салоны, ростовские, воронежские.... даже ехать не обязательно и можно торговаться, каско-осаго-кредит в любом городе оформят без проблем. Я из Воронежа торговался с московскими салонами, а после того как вышел на победителя)) составил предварительный договор купли-продажи и перевёл дистанционно 15т.р. и через 2 недели мне позвонили и сказали приезжать забирать машину уже с установленными допами и птс на руках! Приехал, отдал деньги и домой)))

Ссылка на комментарий

 

Вот и я отправился ко второму дилеру в городе. Они прям "заклятые" друзья. Посмотрим что предложат

 

Позвони в московские салоны, ростовские, воронежские.... даже ехать не обязательно и можно торговаться, каско-осаго-кредит в любом городе оформят без проблем. Я из Воронежа торговался с московскими салонами, а после того как вышел на победителя)) составил предварительный договор купли-продажи и перевёл дистанционно 15т.р. и через 2 недели мне позвонили и сказали приезжать забирать машину уже с установленными допами и птс на руках! Приехал, отдал деньги и домой)))

 

а оценивать мое авто для трейд-ина они тоже будут дистанционно?

Ссылка на комментарий
Всему приходит конец. Завтра отдаю свою Антару, и забираю вот эту. Как то все быстро так получилось... так что, кому нужна хорошая Антара-есть в салоне Юг-Авто!

post-8967-0-10718200-1531279683_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Немного рад за людей, у которых сейчас есть лишний лям в кармане.

Дизайн обновки на любителя. Очень даже сильно, на любителя.

Но внутри сейчас как у ребенка настроение и радости полные штаны - поздравляю!

Ссылка на комментарий

Комплектация Интенс кажется называется. Средняя. Кожа, Led, дизель, автомат

Итого после осмотра на подъемнике и компдиагностики Антара вышла 775+300 за трейд ин. Торговался за все до кровавых соплей. И 2 дилера тоже друг с другом. У кого взял в итоге, сказали что рыночная цена авто-860. Будут ставить 880.

Год выпуска конечно играет роль при сдаче. У меня ПТС от 30.12.2013. Куплена в 2014 соответственно. В объявлении у них наверняка 2014 и останется

Ссылка на комментарий

Комплектация Интенс кажется называется. Средняя. Кожа, Led, дизель, автомат

Итого после осмотра на подъемнике и компдиагностики Антара вышла 775+300 за трейд ин. Торговался за все до кровавых соплей. И 2 дилера тоже друг с другом. У кого взял в итоге, сказали что рыночная цена авто-860. Будут ставить 880.

Год выпуска конечно играет роль при сдаче. У меня ПТС от 30.12.2013. Куплена в 2014 соответственно. В объявлении у них наверняка 2014 и останется

 

Поздравляю!!! Я свою машину сам продавал, и ушла за неделю как ни странно, да и продал её чуть дороже рынка так что....)) Но вам это уже не актуально)

Что из допов выбили у дилера? Где в итоге взяли? 

Ссылка на комментарий

в итоге взял (можно считать) в Юг Авто. У дилера поставят сигналку с АЗ, защита картера и ДВС, коврики, газовые упоры капота, парктроник, сетка в бампер. За все про все - 14 000 руб. То есть, по прайсу выходит 64000, скидка 50 000

понятно, что на другом меня они "подстригли" полюбому)))


Немного рад за людей, у которых сейчас есть лишний лям в кармане.

Дизайн обновки на любителя. Очень даже сильно, на любителя.

Но внутри сейчас как у ребенка настроение и радости полные штаны - поздравляю!

да пипец. сегодня уже всю ночь ворочался! а забирать только завтра. Уже и Е-ОСАГО сделал, и в ГИБДД записался через госуслуги. Сегодня поеду свою машину готовить к сдаче. нужно же весь хлам вынуть, накопившийся в багажнике за 4 года!

кстати, могу подарить или поменять на пиво комплект брызговиков! прям в упаковке еще! купил задешево, не успел поменять. может еще что найду в подполье-свистну

Ссылка на комментарий

нужно же весь хлам вынуть, накопившийся в багажнике за 4 года!

 

 

Я немного удивился когда у себя в подполье заглянул))))

Ссылка на комментарий

У дилера поставят газовые упоры капота, парктроник

 

 

То есть в авто за 2 ляма этого всего нет?

Ссылка на комментарий

 

У дилера поставят газовые упоры капота, парктроник

 

 

То есть в авто за 2 ляма этого всего нет?

 

ипонцы...

парктроник есть только в максималке, с круговым обзором и динамической разметкой на камере (вроде на форуме уже научились и на этой комплектации делать динамическую разметку). Газовых упоров нет, только кочерга. Защита штатная как бы есть, толщиной с комариный хер, типа пыльника. родная сигналка или только ЦЗ, не знаю, привык к автозапуску. Сетка нужна, фальшрешетка достаточно большие дыры имеет. Все равно снимать бампер будут для парктроника, по пути и ее поставят

Ссылка на комментарий

И снова -1... Ну был у меня лям, то наверное тоже бы сменил антару, но ляма нет и не предвидится :unknw:  Поэтому катаем до упора :D:

 

kaib, антарка с цокотом была?

Изменено пользователем Provider
Ссылка на комментарий

И снова -1... Ну был у меня лям, то наверное тоже бы сменил антару, но ляма нет и не предвидится :unknw: Поэтому катаем до упора :D:

 

kaib, антарка с цокотом была?

Нет. Миновало. И с коробкой тьфу-тьфу-тьфу все нормально. И дверь пятая не крашеная и не ржавая. Они ее всю излазили. Пробег сейчас 131300 кажется. И сажевый, если на трассе, то 800км до прожига держит
Ссылка на комментарий

У дилера поставят сигналку с АЗ

Зачем корячить штатную электрику костылями с АЗ, тем более в Краснодаре? ;)

В остальном поздравляю!

Изменено пользователем Олег_Иванов
Ссылка на комментарий

 

кстати, могу подарить или поменять на пиво комплект брызговиков! прям в упаковке еще! купил задешево, не успел поменять. может еще что найду в подполье-свистну

 

Вот сетку разделительную в багажник купил бы у Вас. Или с машиной в салон отдаете ?

Ссылка на комментарий

 

 

Да могу снять. Отдам по цене как взял

кстати, могу подарить или поменять на пиво комплект брызговиков! прям в упаковке еще! купил задешево, не успел поменять. может еще что найду в подполье-свистну

Вот сетку разделительную в багажник купил бы у Вас. Или с машиной в салон отдаете ?

Зачем корячить штатную электрику костылями с АЗ, тем более в Краснодаре? ;)

В остальном поздравляю!Не поветите, АЗ нужен больше летом, чтобы остудить салон

post-8967-0-04812500-1531318352_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
У мене тоже все больше и больше зудит поменять авто.Антаре 6й годок пошёл,Пробег 63тыс.Хочется чего то нового.Посматриваю на Соренто Прайм с 249 сильным движком(дилер близко).Их других близких дилеров Ниссана и Рено ничего не цепляет.Дилеров других марок ближе 200 км нет,только Хундай в 100км(подождать новый Санта Фе?).Но...жалковато расставаться с Антарой и страшновато опять в кредиты лезть,да и налог за 249 л.с.впечатляет.,но и едет видимо не как мои 167л.c.Что скажете за Соренто Прайм,коллеги?Может есть у кого информация по этому авто.
Ссылка на комментарий

Обьясните свои мысли.

Есть авто за лям. Четыре колеса, целое,  не корыто.

Хочется нового,  но это те же четыре колеса, то же целое, не корыто.

И за это тоже самое нужно доплатить лям и более.

Вряд ли купившие Антару - миллионеры.

Был расчет, раскидывание мозгов, что эксплуатация не будет накладной и обременительной.

А тут раз и вдруг те же 4 колеса станут в разы дороже.

Где расчет, раскидывание мозгов?

Или кому кризис, а кому жила золотая?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...