Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Дворники для Антары


Рекомендуемые сообщения

Сегодня забрал в Экзисте и поставил Denso. Это действительно ВЕЩЬ! Трут на ура и бесшумно. Правда сейчас мороз стоит, по грязи не проверишь, но все равно - 5 баллов. Номера на Экзисте те же: DU-060L b DU-040L. Правда первая в каталоге позиционируется для Инсигнии, но обе подошли, как влитые. И на самих упаковках по применимости - только Инсигния :cray:/> . вот фото

post-3184-0-94908700-1363448473.jpg

post-3184-0-19198000-1363448507.jpg

Ссылка на комментарий

Сегодня забрал в Экзисте и поставил Denso. Это действительно ВЕЩЬ! Трут на ура и бесшумно. Правда сейчас мороз стоит, по грязи не проверткуишь, но все равно - 5 баллов. Номера на Экзисте те же: DU-060L b DU-040L. Правда первая в каталоге позиционируется для Инсигнии, но обе подошли, как влитые. И на самих упаковках по применимости - только Инсигния :cray:/> . вот фото

и смотрятся посолиднее родных, возьму на заметку ;)/>

Ссылка на комментарий

Да, уж у меня Denso -единственные из всех которые были- очищают на 100% вот этот угол. Безкаркасники Вош и какие-то другие (недешовые) не могли это сделать, что здорово бесило. Правда, продаван в магазине сказал , что недолго ходят. Типо идут штатно на Мицубы и их владельцы здорово на них жалуются в плане недолговечности резинок. Ну, что поживем увидим. Но как чистят -очень нравится.

P.S. Покупал в "Би-Би". Они там дешевле , чем в Экзисте (по крайне мере в Воронеже)

post-2665-0-74804600-1363460418.jpg

Ссылка на комментарий

1200 за все, забирал сам. Очередной раз тащусь и зело рекомендую (не реклама)

Я тоже такие взял 2 дня назад.Правда пока не ставил (запас карман не тянет). На эмексе 850 за обе (не реклама). Мож еще где дешевле есть? По совету камрадов раньше взял чемпионы- неплохо трут. Боши аэротвины не понравились- полгода протянули и на выброс. Хотя меид ин Бельгия. Да странно показалось- эти денсо у одной щетки производитель- Япония, у другой- Корея.
Ссылка на комментарий

Да, уж у меня Denso -единственные из всех которые были- очищают на 100% вот этот угол.

а длинна точно 400 мм, а то по фото длинные какие-то

Ссылка на комментарий

Когда зимой снег и лед будут по краям набиваться - это не создаст проблем дворникам ?

Больно близко к краю прилегает.

Ссылка на комментарий
denso - обычные каркасники в пластмассовых накладках...
Ссылка на комментарий
неистово плюсую за denso. откатал с ними почти месяц в снег и в грязь. отлично трут, рекомендую всем.
Ссылка на комментарий

Всё уже давно написано. 7 страница, 123 сообщение.

 

Можно нажать на номер нужного сообщения, выскочит окошко с прямой ссылкой. Ссылку вставить в комментарий.

А то получается "Я искал, и пусть другие ищут".

 

http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/1096-dvorniki-dlja-antari/page__view__findpost__p__77858

 

Очень удобно.

Ссылка на комментарий

Всё уже давно написано. 7 страница, 123 сообщение.

 

Это канеш хорошо , тока они торгуют оптом - так что я пролетел с буржуйским товаром...

Ссылка на комментарий
Добрый день! Я пользуюсь гибридными стеклоочистителями DENSO Hybrid DU-040 на 400мм и DENSO Hybrid DU-060 на600 мм, очень нравятся и производительность и вид!
Ссылка на комментарий
Не дубеют на морозе и гнутся в другую сторону. Взяли все плюсы от каркасных и бескаркасных дворников
Ссылка на комментарий
Отдал товарищу старые щетки Denso от служебной Камри. Парень довольный ездит. Говорит, ещё ничего лучше не пользовал.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...